Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков-смертников на улице! Могут отравить в любую минуту!


adara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Москва, ВАО.

Во дворе ощенилась собака.

 

23/05/2014 На улице осталось 5 щенков. 1,5 месяца от роду.

23.05.2014 - перенесено в Скорую

 

Все черненькие, здоровые (по виду). Не дички, к людям тянуться. Малыши-карапузы.)

Самый пиарный возраст и вид.

Вырастут не крупными 40-45 см в холке.

 

На себя взять не могу! Пять штук не потяну, поймите сами. Но мамку возьму на себя. есть договореннсть по стерелизации и стационарeу. Собаку отвезу на операцию. когда щенки будут пристроены, либо смогут уже обходиться без мамы.

Прошу Вашей помощи только для щенков.

 

Нужны кураторы! Разберите хотя бы по одному щену! Помогите хотя бы одному из карапузов!

Нужна помощь в поисках хозяев! Может у кого-то есть свободные ручки на овчаристого щенка?

Очень надеюсь на вашу помощь и отзывчивость! Кроме как сюда мне больше не к кому обратиться....

 

Связь через тему, лс или по тел 8-9о3 два93 четыре9 59

 

9e7d4a42ebd32cb2eb19738413bf7db1.jpeg

8ac0febc7145c2aca53352420faa8f55.jpeg

17e230b369e992dfca7fa25ff28127dd.jpeg

 

Мамка

12974b1d333fbc703a9434b384bd77fc.jpeg

Изменено пользователем adara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост в вк

http://vk.com/tagieva?w=wall229385_767%2Fall

 

пост в фб

https://www.facebook.com/tagieva/posts/732611780114160

 

прошу репост!

 

Репост сделала, могу взять на передержку. Телефон в подписи, тема тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репост сделала, могу взять на передержку. Телефон в подписи, тема тоже.

 

Катя спасибо! Но сама финансово не потяну...

ЛЮДИ ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА - НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щенки одинаковые, найдите в инете или на сайте фотографов похожие фото и пиар, на авито в турбо поднимите звонков будет много, пока маленькие пристроите, можно начать уже сейчас и попутно искать себе помощников. Зайдите на сайт Ксении Кибкало(фотограф).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки одинаковые, найдите в инете или на сайте фотографов похожие фото и пиар, на авито в турбо поднимите звонков будет много, пока маленькие пристроите, можно начать уже сейчас и попутно искать себе помощников. Зайдите на сайт Ксении Кибкало(фотограф).

 

Спасибо за совет! Найду фотки и размещу на авито!

 

Ни одного помощника, неужели всем безразлична судьюа карапузов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь подтянется не отчаивайтесь...не все сразу.

 

Алина, спасибо за поддежку :)

Жалко просто карапузов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Какой ужас.. почему же ее не стерилизовали еще беременной?!! Я сама сейчас бьюсь за стерилизацию, понимая, что это спасение..

девять здоровых щеняток!! ДЕВЯТЬ!! это значит, что ее хорошо кормили, наблюдали.. позволив родиться этим.. крепышам.

Умоляю!! Быстрее начинайте пиар!! У меня был хороший опыт пристройства шести малышей с улицы!

В данном случае НЕЛЬЗЯ терять время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала объявление на авито с турбо продажей.

Гляньте свежим глазом на объявление, тк фотки подбирала похожих щенят. Не режет ли глаз?

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_...v_dar_333847109

 

Какой ужас.. почему же ее не стерилизовали еще беременной?!! Я сама сейчас бьюсь за стерилизацию, понимая, что это спасение..

девять здоровых щеняток!! ДЕВЯТЬ!! это значит, что ее хорошо кормили, наблюдали.. позволив родиться этим.. крепышам.

Умоляю!! Быстрее начинайте пиар!! У меня был хороший опыт пристройства шести малышей с улицы!

В данном случае НЕЛЬЗЯ терять время...

 

Вот не уивдела я эту девку беременной, а так бы сразу.

Но с ней вопрос решен, сейчас немного отойдет и сразу же стерилить. Не надо больше таких "подарков".

 

Скажите пожалуйста, как вы их пристраивали? Где пиар, ну кроме авито?

И как отдавали? Договор, сдача анализов?

Я с ними никаких манипуляций не делала, но щенки здоровые (по виду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья фотка страшененькая :blush: А вторая? Там такой расцветки тоже есть?

Здесь кучу можно найти приближённых :rolleyes:

И, мне кажется, про здоровье лучше ничего не писАть, хорошо, если ручки свозят в ветиринарку, они ещё и, скорее всего, с кучкой глистов. Может какую то байку придумать, чтоб говорить по тел?.. 9 щенков.. ох, кошмар.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третья фотка страшененькая :blush: А вторая? Там такой расцветки тоже есть?

Здесь кучу можно найти приближённых :rolleyes:

И, мне кажется, про здоровье лучше ничего не писАть, хорошо, если ручки свозят в ветиринарку, они ещё и, скорее всего, с кучкой глистов. Может какую то байку придумать, чтоб говорить по тел?.. 9 щенков.. ох, кошмар.. :(

 

Фотки поменяла

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_...v_dar_333847109

 

А какую же байку то придумать? Может быть то, что ощенилась двровая собачка? И сейчас пристаиваем щенков?

 

Звонила девушка, зовут Галина. Хочет приехать посмотреть щенков для мамы, которая живет в Липецкой области. Уезжает туда 11 июня и хочет отвезсти щенка туда. Не на цепь. Правда не сказала кто нужен. мальчик, девочка. Она уточнила сама, что мальчика, тк с ним меньше проблем, нет течки.

Сразу сказала, что отдаем по договору и с отлеживанием, фото и тд. Девушку это не смутило.

Вроде девушка нормальная, пробила телефон. Но настороженность все равно есть.

Звонила с городского, но и мобильный оставила.

Договорились на завтра, чтобы она приехала, посмотрела щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

То была истеричная и стремительная пиарная компания - 5 щенов уехали по домам в течении двух недель, а одна девочка заболела.. лечили...

щены в том помете были откровенные овчароиды, в объяве мы так и писали - метисы овчарки.... я могу фоту выложить - сохранила на память. Очень похожи на ваших - у вашей мамки уши стоят!! Это очень хорошо. Тоже напишите, что они метисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! :appl: Может да, что дворовая, молодая, любимая, не успели стерилизовать :)

Взяла б парочку, но у меня сейчас двое бюджетников сидят.. никак.. только морально :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

я бы говорила что моя загородная собака родила. И лучше отдавать из дома..взять к себе и из дома...

Отправила вам ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер фотки! :appl: Может да, что дворовая, молодая, любимая, не успели стерилизовать :)

Взяла б парочку, но у меня сейчас двое бюджетников сидят.. никак.. только морально :gift:

 

У нас например живет наша двровая районная. У нее своя будка и она стерелизованная. Может сказать, что так и есть.

Дворовая собака родила, смотрим за ней всем домом, теперь щенков пристраиваем.

 

я бы говорила что моя загородная собака родила. И лучше отдавать из дома..взять к себе и из дома...

Отправила вам ручки...

 

Ответила в лс!

 

а с какой целью врать потенциальным хозяевам?

 

Смысла нет. Можно просто посадить их в переноску и встретиться во вдоре, показать, рассказать.

НО Только с договором и отслеживанием.

 

 

Девочки подскажите по этим ручками (Галина), писала выше. Сомнения бьют....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

Вы их хотя бы проглистогоньте осторожно. Ручкам будете говорить, что готовятся, мол, к прививке...

а здоровье... они же изолированы от других собак?! Место чистое?! Можно конечно сдать анализ у одного щеника, но если возможности нет, то и "... так сойдет".

Главное, что аппетит хороший, играют... да и заглистованность у них вряд ли сильная.. их же нормально кормят с самого начала жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы их хотя бы проглистогоньте осторожно. Ручкам будете говорить, что готовятся, мол, к прививке...

а здоровье... они же изолированы от других собак?! Место чистое?! Можно конечно сдать анализ у одного щеника, но если возможности нет, то и "... так сойдет".

Главное, что аппетит хороший, играют... да и заглистованность у них вряд ли сильная.. их же нормально кормят с самого начала жизни.

 

Боюсь глистогонить, мелкашня же. Нет. нет да сосут еще у мамки.

От других собак изолированы, и кормят их нормально с самого начала (корм + обрезь, так мамку по всяком случае кормят).

Аппетит хороший, все играют, никаких видимых диффектов я у них не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Боюсь глистогонить, мелкашня же. Нет. нет да сосут еще у мамки.

От других собак изолированы, и кормят их нормально с самого начала (корм + обрезь, так мамку по всяком случае кормят).

Аппетит хороший, все играют, никаких видимых диффектов я у них не вижу.

 

 

не надо таких маленьких глистогонить...сколько случаев потом вызывает инвозию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо таких маленьких глистогонить...сколько случаев потом вызывает инвозию....

 

Я тоже думаю, малявки они еще.

Алина написала вам в лс по поводу ручек, посмотри пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо таких маленьких глистогонить...сколько случаев потом вызывает инвозию....

инвазия - это заглистованность.

 

щенки рождаются с простейшими. поэтому их и глистогонят перед прививками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав

67ed49252966.jpg

вот мои зимние ребятишки.. тоже соба дворовая, всеми любимая и кормимая... но щенков общественность хотела в приют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...