Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вдоль дороги брел уставший гончак...


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

65f48b32fc26.jpg

 

2864087b44f5.jpg

 

237e1fd84d72.jpg

 

Ехали с Денисом в клинику с очередным алабаем, и увидели, что вдоль дороги бреде гончак. Откуда он взялся - не известно, но судя по всему бредет уже давно. Худой, очень уставший, еле переставляет лапы.... :( . Проехать мимо не смогли, остановились, подозвали, он подошел и уткнулся мордой в колени.... Одели ошейник, закинули в машину (правда алабаю такое соседство не очень понравилось), ну и поехали дальше в клинику. Всю дорогу, и то время, которое мы были в клинике, мальчишка спал, как убитый. Сейчас мы вернулись домой, собаку девать некуда....ко мне даже кошку уже не впихнуть, все помещения заняты. Что с ним делать не знаю. Заберите его у меня пожалуйста!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

03.01 Собаку забрали. Нужны куратор и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Переведу 500 р на передержку, как найдется, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой! Переведу 500 р на передержку, как найдется, пишите.

Спасибо большое!!!!

 

Очень нужен куратор и передержка! :help: Парень адекватный, молодой, только привести в порядок надо, а может еще и хозяин найдется....

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, они вас все чуют, свое спасение.

Если не ошибаюсь, форумчанка МАРИН гончаками занималась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/gonchieinetolko это группа помощи гончим в контакте, я сейчас туда зайти не могу, попробуйте туда кто нибудь инфу кинуть

 

и сюда http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10071 может кто нибудь зарегистрирован там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/9705.html - не похож? правда это тульская обл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/9705.html - не похож? правда это тульская обл

Нет, совсем не похож. И у нас мальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сюда http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10071 может кто нибудь зарегистрирован там

 

Наталь,это общество охотников и рыболовов.Охотникам не желательно пристраивать собак :blush:

 

https://vk.com/gonchieinetolko это группа помощи гончим в контакте, я сейчас туда зайти не могу, попробуйте туда кто нибудь инфу кинуть

 

сюда попросилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не в плане пристройства, так для информации.

 

у меня есть такой "знакомый" охотник в Калужской области, каждый месяц по новому гончаку, они уходят он нового привозит................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мооир могу закинуть инфу что найден. На обратной стороне ошейника нет телефона? Гончатники они такие, странные, еще и ввалить могут, что собаку забрали. Они думают что собака сама должна дорогу домой искать. Если собака ушла и пропала, это плохая собака. Есть конечно исключения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мооир могу закинуть инфу что найден. На обратной стороне ошейника нет телефона? Гончатники они такие, странные, еще и ввалить могут, что собаку забрали. Они думают что собака сама должна дорогу домой искать. Если собака ушла и пропала, это плохая собака. Есть конечно исключения..

Он вообще без ошейника был, брел вдоль дороги, опустив голову....

 

Наталь,это общество охотников и рыболовов.Охотникам не желательно пристраивать собак :blush:

 

сюда попросилась.

Вик, попробую с Мариной связаться, у нее опыт большой по гончакам. Правда она сейчас не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гончими занимается Марин, хотя всегда завал, но у нее в профиле нет контакта...

попробуйте написать ей и Djali в личку.

 

у гончих клейма бывают далеко не всегда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чип может быть еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гончими занимается Марин, хотя всегда завал, но у нее в профиле нет контакта...

попробуйте написать ей и Djali в личку.

 

у гончих клейма бывают далеко не всегда:(

Спасибо! С Мариной связались, она пока не в Москве, как вернется, созвнимся еще. Но Вы правы, у нее завал(((.

 

Сейчас ходила к мальчишке, он в машине сидит. Вытаскивать боюсь, мои монстры его просто раскатают....((((. Есть не стал, спит как убитый. Что-то я даже переживать уже начала. Пойду померяю темпиратуру.

 

9ff0cf444497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга, устал, может, а сейчас расслабился и спит. ...

хочется в это верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Наташо.. собики наверно чувствуют.. что вы их спасете.. Этому очень повезло что вы ехали и его подобрали.. понимаю что вам действительно его не куда..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какому направлению нашли собаку?

 

Дело в том, что если гончая знает машину, значит часто возили, а возить русских гончих можно только на охоту или на притравку. Если потерялась, скорей всего либо "не местная" или молодой пес, вероятно, где-то есть охотхозяйство. На западе -Одинцовское охотхозяйство, на востоке есть Долголуговское где есть охоты с РГ.

Обычно, во время охоты или обучения, на гончих ошейники не надевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по какому направлению нашли собаку?

 

Дело в том, что если гончая знает машину, значит часто возили, а возить русских гончих можно только на охоту или на притравку. Если потерялась, скорей всего либо "не местная" или молодой пес, вероятно, где-то есть охотхозяйство. На западе -Одинцовское охотхозяйство, на востоке есть Долголуговское где есть охоты с РГ.

Обычно, во время охоты или обучения на гончих ошейники не надевают.

Точно, особенно во время охоты

и про машину -верно

у нас лайка,обожает в машине кататься

и ошейник снимается,чтобы не зацепился или не схватили за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как температура? как собик? сижу и не знаю пока чем помочь..

37, 8 - немного пониженная. Да я и не знаю, какая помощь нужна, жду Марину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...