Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре котёнка. Малыш Лео на радуге. У Зоси, Фроси и Леона симблефарон.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куратор - alusi-LA

Тема шанс для четырех котят. Кошка принесла их под подъезд, потом растаскала по всему двору и бросила.((.

 

Сегодня днём кошка дичок притащила котят, растаскала их по двору, под машинами и бросила. Я собрала котят в коробку и спрятала её в продух подвала, где кормлю опекаемый прайд.

Но сегодня выяснилось, что кто-то из жильцов соседнего подъезда нажаловался, и единственный продух в котором обитают опекаемые кошки и куда спрятала котят, должны закрыть завтра-послезавтра.(продух закрыли 29.08.2016). Это серьезно уже((((... в 2012 заделывали деревом, выпиливала дырку, в 2014 заварили решеткой, ломом убирали одну решетку для кошек. А в этот раз хотят кирпичем и цементом((. Днём сломали кошачью кормушку внутри подвала, (с улицы её не было видно) и выставили коробку с котятами на улицу. Ночью во двор прибегают собаки, и поэтому эти малыши настоящие смертники (((.

На улице в коробке они не протянут и пару дней, а у них ещё не открылись глазки, им примерно недели три.

 

Что нужно для котят: Очень нужны финкураторы на сдачу анализов перед стерилизацией, питание, хорошие фото и пиар

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296297

 

Реквизиты для желающих помочь (по согласованию с куратором) информационного сокуратора Ирины Алексеены С

 

Карта СБ 4276838276935105 оформлена на Ирину Алексеевну С. и привязана к телефону 8 903 762 30 04

ЯК 41001752791539

КИВИ 9037623004

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДАТЬ ШАНС ЭТИМ ДЕТЯМ НА ЖИЗНЬ!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

 

Лео. Ребёнок на радуге:(((

33ac14f9e85c.jpg

 

9df527a0d60d.jpg

 

cd8877b5b62b.jpg

 

87f5f9bd562f.jpg

 

Зося.

10932e0a75d9.jpg

 

510451bb5e38.jpg

 

 

Фросенька.

433c0536d32d.jpg

 

be74ce199f50.jpg

 

Лео и Леон.

d210603198d9.jpg

 

f050462ea41a.jpg

 

 

4b6e8e2e1052.jpg

 

Зося и Фрося

be2f5e206cc8.jpg

 

26.08.2016 котята в коробке на улице...

27.08.2016 без изменений, никому не интересны дети((((.. на ночь спрятала коробку в подъезд, но это ещё большая провокация для соседей, так как не все любят кошек, и могут пока я не вижу выставить коробку с котятами на улицу, поэтому всегда старалась не привлекать к кошкам внимания.

28.08.2016 один котёнок пропал днём.

29.08.2016 финкураторов у детей нет(((.. Но одна радостная новость нашла котенка!!, видимо дети утащили его к другим домам и там оставили. Коробку с детьми с постоянно тёплой бутылкой внутри, оставила в подъезде. Ищу передержку.

29.08.2016 договорилась с соседкой что за 1000 рублей поставлю коробку с детьми к ней на кухню на 2-3 дня (у неё дома не привитые кошки и она боится за них) пока ищем передержку и финкураторов.

30.08.2016 - 05.08.2016 Без изменений. Передержки нет. Живём в коробке с пеленками.

05.09.2016 Сдали ПЦР на панлейкопению - Отрицательная.

08.09.2016 Были на приёме у офтальмолога Аверина М.А. Только у одного с глазками все в порядке, первые фото. У второго мальчика и девочки оба глаза мутные, у ещё одной девочки один глаз мутный, другой получше. 22 сентября нужно на повторный приём.

27.10.2016 УМЕР ЛЕО :cry:

16.02.2017 У детей проблема с ушами, как бы не отит((((. Опять щурят глаза. Нужно попасть на приём к дерматологу. А денег в теме нет совсем((((.

16.02.17 перенесено в скорую

17.02.2017 - 19.02.2017 собрали на посещения врача 4500р

20.02.2017 - к 11.00 едим к врачу. У нас ушной клещ((

28.02.2017 - передержка не найдена(((

16.03.2017 без изменений

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробку с котятами кто-то рано утром выставил в кусты:( на улицу. Хотя я вышла в 7 утра их посмотреть и покормить, вроде пытаются есть детское питание, хотя один долго не понимал что ему делать с чем-то что ему суют под нос. У одного глазки открыты, у других нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сможет сам их выкормить или кошка нужна? очень хочу помочь, но живу в съемной комнате. котята такие маленькие, наверное, еще не шумят? (чтобы мои соседки не ругались). Я думаю, я могу взять их на время, хотя бы на 1-2 недели, может кто-то еще помощь предложит. Меня целый не будет сегодня, моб тел в профиле есть. Тер-но живу в Царицыно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото им не меньше 3 недель (а может, и 4), глаза, может, слиплись просто? Вы не промывали? Кошка же обычно все время вылизывает, без этого затекают сразу.

 

Человек может выкормить, пока смесью, через недельку уже разбавленное пюре можно пробовать. Только нужно кормить часто, минимум раз в 4 часа, и пока массировать животы для перистальтики. И тепло им нужно, около 38 градусов рядом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один котёнок уже пропал :cry2:

А кто их будет кормить каждые четыре часа?:(((. Кошка ушла.

Глазки днём протирала. Грелку им днём изображал кот. Есть во дворе один пожилой бездомный кот, он залез в коробку к котятам и грел их.

На ночь поставила коробку в подъезд.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто их будет кормить каждые четыре часа?:(((. Кошка ушла.

 

Это я писала в ответ на предложение взять котят. Вы не позвонили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек сможет сам их выкормить или кошка нужна? очень хочу помочь, но живу в съемной комнате. котята такие маленькие, наверное, еще не шумят? (чтобы мои соседки не ругались). Я думаю, я могу взять их на время, хотя бы на 1-2 недели, может кто-то еще помощь предложит. Меня целый не будет сегодня, моб тел в профиле есть. Тер-но живу в Царицыно.

Человек сможет выкормить. Детки голосистые.

Спасибо Вам за предложение, но одна неделя нас не спасет((( ими нужно ведь заниматься до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не хочется кидаться камнями. Но... Почему Вы думаете, что здесь кто-то решит проблему за Вас? Я здесь новичок, час назад зарегистрировалась. Моя проблема гораздо масштабнее Вашей, но я решаю ее сама при помощи пары знакомых. И никого не напрягаю здесь с помощью, прошу только помочь материально, поскольку долг у меня по кредиту на кошек минус 170000. У Вас ситуация лучше, чем у меня. Не просите помощи, просите денег, Вам быстрее помогут,чем мне, поскольку Ваша проблема не решена. А сами ищите передержки и стационары, если Вам помогут деньгами, то Вы легко все оплатите. Но котят нужно из подъезда забирать! Прочитайте мою тему - я решала все проблемы параллельно. И даже 2 передержки с кормящими мамками нашла для котят, хотя моим было только 2 недели, а Вашим 3, с Ваших слов. Но как то странно, у котят глазки открываются на 10-14 день, а Вы говорите, что Ваши слепые в 3 недели. Вы ничего не перепутали?

У меня на кураторстве сейчас 10 котят, 2 взрослые кошки и около 20 кошек на улице кормлю.

Желаю Вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда Вы знаете какая у меня ситуация и какие проблемы, что так все легко судите?!!!

Могла бы, не просила бы помощи!

Не сердитесь. Все мы здесь бедолаги и все ждем помощи. Просто Ваших реально нужно куда-то пристроить и потом просить денег, по моему мнению. Но Вы рещайте, как считаете нужным. Я же пожелала Вам удачи, а не нападала на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один котёнок уже пропал :cry2: их уже двое((.

автор, вы извините, но вы говорите, 1-2 недели не спасут, пока кто-то еще предложит помощь, может, все пропадут, так бы жили у меня в тепле и безопасности. смотрите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, вы извините, но вы говорите, 1-2 недели не спасут, пока кто-то еще предложит помощь, может, все пропадут, так бы жили у меня в тепле и безопасности. смотрите сами.

Простите. Я вся на нервах, так как вообще одна и не знаю за что хвататься, детки, кошка пришла во двор готовая родить на днях, думаю как её поймать и на стерилизацию, трёх месячные котятки во дворе, которых пытаются в обидеть, пятимесячная кошечка во дворе готова загулять, думаю как и чем её поймать, сегодня заделали последний продух в подвал, нужно подготовить документы в управляющую компанию и обойти и уговорить жильцов подписать документы что бы открыть один продух в подвал, у домашних как назло обострение((, деток я на улицу не выставляю уже, за тысячу соседка согласилась их подержать в коробке у себя на кухне сегодня завтра, бегаю к ним кормить и обрабатывать глазки, под подъездом нашла его одного котёнка видимо из этого же помета, ..теперь их четверо, усиленно пытаюсь найти передержку. Вот если бы Вы согласились хотябы на пару тройку месяцев :blush: до пристройства. Но понимаю что многого прошу:(.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две девчонки одна из которых очень пушистая и два пацана!! Все полосатики))). Хвостики морковкой. Вот с глазками проблема. Капаю флоксал и через десять мин закладываю тетрациклинку.

Но только даже при наличии куратора, помощи деткам нет, я не смогу должным образом смотреть за ними((((.

Нам очень нужна передержка и финкураторы. :cry2:

 

И НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ЧТО БЫ РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ДЕТКАХ В СЕТЯХ!!

Нет меня в сетях:(((

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи ноль :cry:

Тут детей никто не заметит(((.

Выбора у меня нет. Месяц где-то передержать и на улицу отпускать.

Мне реально сейчас нечем платить за месяцы передержки, анализы и пиар(((.

 

Соседка вообще предлагает детей усыпить.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите первый пост и проситесь в скорую, раз нет передержки, финкураторов и пр.

Они сами не едят? Глаза открыты? Хорошо бы фото нормальные сделать.

И никакие "месяцы" котят держать нельзя на передержке, тогда точно зависнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост и проситесь в скорую, раз нет передержки, финкураторов и пр.

Они сами не едят? Глаза открыты? Хорошо бы фото нормальные сделать.

И никакие "месяцы" котят держать нельзя на передержке, тогда точно зависнут...

Только сегодня из скорой снесли:((

Пацаны чамкают, а девчонок кормила из шприца.

Глазки, открылись, но видимо у нас какая то бактериалка, воспалены немного веки.

У меня четверо прошлогодних июльских котят так и не пристроилось, один остался у меня, двое до сих пор на передержке и один умер после того как его вернули ручки:((. И за этих двоих я уже год плачу сама за передержку. Поэтому новую я не потяну никак((((

Я очень хочу помочь детя, но я правда финансово ноль(((.

С ними я уже сплю по два часа в сутки((( я незнаю как все это разрешить :cry2:

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500 на мою карту Альфа банка от Лизы Красильщиковой с ФБ

Ирина спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки сами чавкают, а девчонок приходится кормить из шприца.

Славные они такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....никто даже в тему не зайдёт и морально не поддержит...

 

 

 

Спасибо огромное Лаки Ирине :gift: только она и помогает и поддерживает и даёт советы.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка поставила ультиматум мне вечером.((((((... А я только придумала детям имена.

Сил моих больше нет...

 

Вечером кто то сломал шлагбаум во дрове, посторонние машины стали проезжать через наш двор сокращая дорогу, при этом не на скорости 5 км/ч, а на всех 60-ти, несколько раз пришлось прыгать под колёса вытаскивая из под колёс в последнюю минуту опекаемых трёх месячных котят((((...

Кто то подкинуло во двор новых трехцветных котят..(((

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели никто не может мне помочь с передержкой для четырех маленьких месячных котяток? Чем они хуже других?

Неужели никто не попадал в сложную безвыходную ситуацию и все проходили мимо?(((

Ну ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: :worthy: ЗАВТРА КОТЯТ НЕКУДА ДЕВАТЬ

Это не шантаж, но правда завтра их мне некуда нести. :cry2:

 

Автор, вам же предложили на неделю-две приютить их! Это ого-го сколкьо времени для поиска финансов, помошников и передержки на более длительный срок.

Вы туда звонили? Почему отказались?..

 

что причитать и прочить помощи, если вы от нее отказываетесь?

ну предложу я вам за 100 руб/котенок+корм+наполнитель и клеточку привезите. Ну что, проще стало?...

 

зря вы той девушки помощь не приняли:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вам же предложили на неделю-две приютить их! Это ого-го сколкьо времени для поиска финансов, помошников и передержки на более длительный срок.

Вы туда звонили? Почему отказались?..

 

что причитать и прочить помощи, если вы от нее отказываетесь?

ну предложу я вам за 100 руб/котенок+корм+наполнитель и клеточку привезите. Ну что, проще стало?...

 

зря вы той девушки помощь не приняли:(

 

Неделя - две, это только кажется длительный срок, к сожелению. Да и за прошедшую неделю помошников не нашлось.

А у меня нет сейчас возможности перемещаться с котятами по Москве с места на место. Я не могу отлучаться из дома более чем на час(((. Поэтому я ищу временные ручки (передержку) которые будут заботиться о детках до их пристройства.

Я не причитаю а прошу помощи, от реальной помощи я не отказываюсь.

 

 

От вашего варианта передержки даже если бы и собрала 12000 + на корм, я бы отказалась, так как Вы принимаете лейкозников.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделя - две, это только кажется длительный срок, к сожелению. Да и за прошедшую неделю помошников не нашлось.

А у меня нет сейчас возможности перемещаться с котятами по Москве с места на место. Я не могу отлучаться из дома более чем на час(((. Поэтому я ищу временные ручки (передержку) которые будут заботиться о детках до их пристройства.

Я не причитаю а прошу помощи, от реальной помощи я не отказываюсь.

 

 

От вашего варианта передержки даже если бы и собрала 12000 + на корм, я бы отказалась, так как Вы принимаете лейкозников.

 

Вот потому и помошников нет. У вас на все отговорки. Пусть на улице умирают, но на неделю-две везти не очень... Не понимаю.

 

Ну да, иногда и у лейкозных кошек есть котята:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот потому и помошников нет. У вас на все отговорки. Пусть на улице умирают, но на неделю-две везти не очень... Не понимаю.

 

Ну да, иногда и у лейкозных кошек есть котята:)

Во первых если вы не заметили, то котята почти неделю не на улице, а на кухне у соседки, за деньги которые я ей заплатила, и где каждые три часа я их кормлю, протираю и меняю пеленки!! Аналогично они бы были на другом конце Москвы неделю и потом их так же пришлось бы забирать в неизвестность.. Поэтому детям нужна передержка на срок до пристройства.

Всегда легко судить, осуждать и непонимать.

 

Если у лейкозной кошки и есть котята, то зачем заражать лейкозом других, и плодить лейкозное стало, когда этого можно избежать?

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...