Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок лайки ( или метис) раменский район, ЖД Совхоз


elena28
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, опять на меня падают животные, маленький щенок мес 4 на вид либо метис либо породистый ,ушки стоят уже прибился ко мне на станции,хозяев не видно ,бегал за всеми.На нем ошейник от клещей и ошейник обычный без шлейки,помогите ,куда его девать.У меня 3 кошки и собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявы поклеила, ищем старых или новых хозяев, щенок ручной и умненький. Изменено пользователем elena28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 14.8.2017, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
А мне вот тоже кажется, что лайка.
Клейма нет у него, не смотрели?

Научите где его смотреть клеймо , я не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena28 @ 14.8.2017, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Научите где его смотреть клеймо , я не знаю.

Вот не знаю, где лайкам ставят.

Посмотрите на пузике внизу с обоих сторон и в ушах. Шерсть раздвигайте. Может и нечеткое быть, сразу не заметить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 14.8.2017, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не знаю, где лайкам ставят.

Посмотрите на пузике внизу с обоих сторон и в ушах. Шерсть раздвигайте. Может и нечеткое быть, сразу не заметить.

Ок, вот еще фото. Возможно это маламут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 14.8.2017, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте контакты для связи,размещу инфо на фб в группах потеряшек.

89772728092
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elena28 @ 15.8.2017, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
89772728092

Мне теперь звонят, что спрашивать чтоб не отдать щенка на смерть или шаурму или разведение и т д.. Какие вопросы задавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(elena28 @ 15.8.2017, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мне теперь звонят, что спрашивать чтоб не отдать щенка на смерть или шаурму или разведение и т д.. Какие вопросы задавать.


Когда вы пристраиваете животное, всегда необходимо:
- Узнать городской номер и перезвонить на него. Далее пробить телефонный номер (и мобильный и городской) по черному списку здесь http://pesikot.ru/blacklist/ - база данных постоянно пополняется.
- Задать как можно больше вопросов о том, где и в каких условиях будет содержаться животное, настоять на праве навещать животное, хотя бы на выгуле – потенциального настоящего хозяина все это не должно смутить.
- Узнать, были ли до этого животные и как долго жили – если животных было много и они быстро погибали (падали из окон, терялись, умирали от болезней) – это должно вас насторожить.
- Желательно, если хозяин определился, съездить вместе с ним на новое место обитания животного.
- Так же можно предложить заключить договор с будущими хозяевами, у него довольно простая форма, но юридически он в какой-то мере защищает животное, опять же настоящего потенциального хозяина это возможно лишь удивит, но не остановит.
Примерный договор можете посмотреть тут:http://www.vsezverushki.ru/dogovor-animal.html , конечно при необходимости можете вносить изменения, какие посчитаете нужным.

Прислушивайтесь к своей интуиции – если что-то вам кажется странным, лучше пожертвуйте временем и поищите другого хозяина – возможно тем самым вы спасете жизнь беззащитному зверьку, судьба которого всецело в ваших руках.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...