Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота никто не терял? Метро Сухаревская


Osinkina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите с поиском хозяина, если такой может быть. Фото во избежание недоразумений постить не буду, считаю, что хозяин должен прислать питомца фотографии сам.


Итак, сегодня был найден черный б/п котик в районе м. Сухаревская, м Цветной бульвар, м. Трубная

100% ручное, домашнее животное, был и находится в жутком стрессе. Пока что я приютила, завтра собираюсь отправить на передержку.

Возможно, его кто-то ищет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Osinkina @ 11.8.2017, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, помогите с поиском хозяина, если такой может быть. Фото во избежание недоразумений постить не буду, считаю, что хозяин должен прислать питомца фотографии сам.


Итак, сегодня был найден черный б/п котик в районе м. Сухаревская, м Цветной бульвар, м. Трубная

100% ручное, домашнее животное, был и находится в жутком стрессе. Пока что я приютила, завтра собираюсь отправить на передержку.

Возможно, его кто-то ищет.


Здравствуйте!
Возможно, могу быть полезен - как территориально, так и с передержкой.
А что означает в Вашем описании котика сокращение "б/п" - беспризорный/беспородный/или ещё что-то иное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шансы что здесь найдётся хозяин - минимальны..
Объявления расклеивали?
В картотеке клавс.ру можно посмотреть и по группам в соцсетях про потеряшек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naturalist @ 12.8.2017, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Возможно, могу быть полезен - как территориально, так и с передержкой.
А что означает в Вашем описании котика сокращение "б/п" - беспризорный/беспородный/или ещё что-то иное?


Спасибо! Если вы проживаете в том районе, то кот был найден на улице Б. Головин переулок, пожалуйста, мониторьте объявления о поиске животных

Сокращение означает - беспородный.



Цитата(Xylddra @ 12.8.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Шансы что здесь найдётся хозяин - минимальны..
Объявления расклеивали?
В картотеке клавс.ру можно посмотреть и по группам в соцсетях про потеряшек


Не, это маловероятно. Но мы все ходим и натыкаемся на объявления о пропаже питомца, возможно, этого кота тоже кто-то ищет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Osinkina @ 13.8.2017, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не, это маловероятно. Но мы все ходим и натыкаемся на объявления о пропаже питомца, возможно, этого кота тоже кто-то ищет

Почему маловероятно? на КЛАВСЕ большой раздел как потярявшихся, так и найденных. Там больше объявлений чем например на ПОИСК ЗОО.
У меня кошечка сбежала еще с начала июня, но думаю что в стрессе сидеть она не будет

И она не полностью черная. Если захотите то фото вам пришлю

Постскриптум: а на этом сайте возможно еще больше инфы о потерявшихся --
http://www.propala.ru/adverts/lost-cat/1/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите фото, так больше людей смогут запомнить и маякнуть если увидят объявление с похожим потеряшкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку уже не сделаю, котан на передержке. А так он чисто черный, длиношерстный и пушистый.

Спасибо всем, кто участвует в теме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...