Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкая овчарка кобель найден!


Ekaterina1232
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найден кобель немецкой овчарки, возраст 2 года.
Сданы анализы, здоров, привит, в конце неделе будет кастрирован!
Экстренно, в виду моего отъезда был отвезен на дачу, к родителям, но им под 80, сил нет, не справляются, сових кошек 18 штук, у меня 1 комн с 4 мя кошками, ему там просто встать некуда

Очень нужны средства на пиар!!
Само пиар место
Помощь в оплате випов

вот герой Барт:
это он на улице, не шевелился, я его схватила, думала пероплазмоз, тк не реагировал и нос был теплый



это он в клинике

По характеру добрый лизун, но охранные качества есть безусловно.
Боится остаться один, тк видимо, боится, что его опять выбросят....

на поводке ходит идеально рядом, слушается


Дается чесаться

Безусловно нужно с ним заниматься, тк он дурила еще, команд не знал. сейчас знает место и сидеть.

Был многомесячно запущенный отит в ушках, такой. что они не вставали, сейчас пролечен



Просто не справляюсь с такой собакой(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кастрировать-то его зачем?
Это не кот, не мелкий ссыкун, по здоровью пишите проблем нет - зачем собаке лишний наркоз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 1.8.2017, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
А кастрировать-то его зачем?
Это не кот, не мелкий ссыкун, по здоровью пишите проблем нет - зачем собаке лишний наркоз?



он нервный эмоционально, тяжело контролировать, а так спокойнее чтобы был и послушнее, не реагировал на девочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему кастрация-то? Все перечисленные проблеммы, не проблеммы и кастрация их не вылечит...вот недаром в простонародье ПИК переводят Поймай И Кастрируй...обидно даже(((, кастрация возможна конечно, но по медицинским показаниям, может у пса простатит?! Нет...тогда кастрация зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего нет, обсмотрела и проверили все. Команды знают, высылала фотки им, информировала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina1232 @ 1.8.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
ничего нет, обсмотрела и проверили все. Команды знают, высылала фотки им, информировала.

Нет, я имела ввиду собака команды знает, слушается? Если с ним занимались, может потерях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nelcha @ 1.8.2017, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, я имела ввиду собака команды знает, слушается? Если с ним занимались, может потерях?


изначально не знал и не понимал что от него хотят, дурила он такой. а сейчас уже знает 2-3 команды.
У него еще нижняя челюсть меньше чем верхняя, недокус большой, ну это так , особенности вида
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina1232 @ 1.8.2017, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
он нервный эмоционально, тяжело контролировать, а так спокойнее чтобы был и послушнее, не реагировал на девочек.

Так зачем его кастрировать то?
И каким он должен быть , если Вы ему никто и он потерялся или выброшен? Не нервным? Слушаться ?
Зайдите в тему Несси о доге и почитайте , что умные и опытные люди пишут о кастрации и стерилизации собак, тем более крупных. Правильно Вам написали - это не сущий и вонючий кот. И не чишка. Не калечили бы Вы его и здоровьем не рисковали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Феофания @ 1.8.2017, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Так зачем его кастрировать то?
И каким он должен быть , если Вы ему никто и он потерялся или выброшен? Не нервным? Слушаться ?
Зайдите в тему Несси о доге и почитайте , что умные и опытные люди пишут о кастрации и стерилизации собак, тем более крупных. Правильно Вам написали - это не сущий и вонючий кот. И не чишка. Не калечили бы Вы его и здоровьем не рисковали.


я услышала другое мнение, отличное от своего. У нас был найденыш южно русская, все было хорошо после кастрации, прожил долго, стал спокойнее.
Опыт у всех, безусловно разный, всегда учитывается индивидуальные ситуации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina1232 @ 1.8.2017, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
я услышала другое мнение, отличное от своего. У нас был найденыш южно русская, все было хорошо после кастрации, прожил долго, стал спокойнее.
Опыт у всех, безусловно разный, всегда учитывается индивидуальные ситуации

не думаю, что опыт с одной юро можно считать опытом и руководствоваться им.
Какая индивидуальная ситуация у только что найденного немеца , что возникла острая необходимость кастрации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...