Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден Курцхаар шоколадный. Кобель. Краснознаменск


Eyforia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня найден кобель Курцхаара, окрас шоколадный, клейма нет, ошейника нет. Возраст 2-3 года.
Истощен, хромает на переднюю лапу, на спине какая-то опухоль.
Нашли знакомые, приютили временно.
Александра 8916четыре5643О7



13.08.2017 - удален большой жировик Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На КПП, на въезде. Но вряд ли он оттуда, ветеринар осмотрел, у него сбиты лапы, подушки стерты до красного, т.е. он долго шел, откуда он...фиг знает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Кобеля приводят в чувство, удален большой жировик. Хозяин до сих пор не отозвался... Наверное стоит искать новый дом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю да .. можно начинать ... или в обьявке указать ищем старых или новых хозяев..

есть команда помощи таким собачкам , можно девочкам написать , может присоветуют что то )
на охотничьих форумах не искали ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не искали... Он тощий еще, спешить особо некуда. А кастрировать его надо как думаете?
Напишу породникам, так-то они в курсе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет кастрации я бы не торопилась... если нет показаний врача конечно....
пиарить надо с хорошими фотками ))) думаю девочки подскажут к кому обратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показаний нет вроде, и вообще я думаю он потерялся, видно, что с собакой много занимались, он очень воспитан. Но видимо очень далеко потерялся, а может и с сетями там не дружат люди...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может у него чип есть ? если он охотничий мог убежать и очень далеко... правда охотники или ошейники gps или чипы все таки делают на таких собак

https://vk.com/photo-37814238_456242904?z=p...14238_233207721 разместила тут
https://vk.com/topic-33500997_27598462?offset=50260 тут и на клавс http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=31372
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрошу про чип, спасибо за размещения, если на нем что-то и было, то могли снять в корыстных целях, т.к. он контактный и ручной, подпускает к себе свободно людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гуф погиб.
Нашедшие оставили его себе, радовались какой смышленый и классный пес, но счастье длилось не долго.
Гуф выпрыгнул с 5 этажа когда был один дома. Хозяева нашли его мертвым вечером когда пришли домой, он прополз еще метров 50.
И никто из прохожих даже не помог... слов нет, какая жуткая и мучительная смерть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Eyforia @ 25.10.2017, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Гуф погиб.
Нашедшие оставили его себе, радовались какой смышленый и классный пес, но счастье длилось не долго.
Гуф выпрыгнул с 5 этажа когда был один дома. Хозяева нашли его мертвым вечером когда пришли домой, он прополз еще метров 50.
И никто из прохожих даже не помог... слов нет, какая жуткая и мучительная смерть.

Кошмар! Это что же нужно оставить открытым,чтобы большой пес как кошка могла выпрыгнуть с 5 этажа!?Или в квартире был пожар и пес спасался...
Зачем таким безалаберным людям было оставлять себе собаку...Жалко пса..
И конечно же виноваты прохожие,кот. не помогли собаке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, я подробностей еще не знаю, там истерика у них сейчас... я так поняла он выбил окно... успокоятся они немного уточню еще как так получилось...
Не думаю, что безалаберны... они к нему очень привязались, помогают бездомным животным по мере сил, не ожидали такого хода от него... а что заставило его кинуться из окна мне тоже не понятно пока...
Наверняка были очевидцы, на площадках перед домом как минимум мамаши всегда тусят со своими чадами, как можно было не помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в здравом уме пес не выбьет окно,если ему не грозит опасность. Наверняка на открытом балконе или лоджии оставили.Да и после приземления вряд ли он бы выжил.Это была агония.Смерть очень страшная,но помочь люди вряд ли смогли бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...