Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденна спаниэлька. Артефакт. Ясенево


Lilit
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЧЬЯ РЕЛИКВИЯ?

Ребятки, у меня форс мажор. Соседи слезно попросили приютить находку, могу буквально пару дней. Подарочек - спаниэль непонятного вида, но точно спаниэль, в возрасте реликвии. Тянет на все 10+++. Окрас коричневый, ошейник ..... ммм.... тоже 10 +++. Цвет опознанию не поддается. Полу женского. Клеймо мадам посмотреть не дает, весьма доходчиво матюкает, при попытки приблизится к ее телесам в излишне фамильярных местах) Видимо мы еще мало знакомы, нужен конфетно букетный период. Найдена в Ясенево, напротив хонды. Мадам не смущаясь форсировала Севастопольский проспект, вдоль.Примерно 58 дом. ОЧень прошу найти чье добро, далеко она уйти точно не могла бы. Умоляю помогите вернуть Реликвию домой.

Hryshajpg_3975188_25398320.jpg

h2jpg_2264218_25398405.jpg

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте макетики.Пройдусь поклею.

Поспрашиваю собачников,может кто узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ясенево есть Бемби (ветклиника), можно туда зайти спросить, вдруг помнят такую пациентку... Ну и там макетик повесить заодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости... одни вопросы. У Старушки отдышка на любой стресс или нагрузку. Лишний вес? Сердце?

Не дает дотронуться до спины, попы, лап, при том что собака ласковая и совершено ручная - Ушиб? Спина? Артрит- остеохандроз и т.п?

Пахнет.... Пахнет неухоженной старостью. А помыть даже лапы не дает, и мучить жалко. ну это меньшее из зол, дай бог само пройдет при нормальном питании.

Или все это просто характеризуется одним словом - старость?

Девочки я могу подержать, точнее нет... не могу, но не выкину же. Но я не могу курировать и оплачивать здоровье. И что-то глядя на ее печальный ошейник... я все больше и больше сомневаюсь что хозяин откликнется.

 

 

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки( у меня мужа повезли в больницу( у меня гора передержечных собак и лежачий кавказец, за которых я несу ответственность. Буду благодарна любой помощи, мне вообще никак не до нее( Я крыша над головой и миска, не более( Люди которые ее нашли обещали поклеить обьявки, но.... сами знаете. По интернету ее вроде везде покидали. Больше я ничего не могу. Зверь сидит в углу, грустит(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас покидаю ее фото знакомым.Знаю опекунов,которые кормят в том районе,говорила с ними,пока не признали.
Завтра напечатаю объявления на работе,правда поклеить смогу только в выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все плохо( Я нашла то, что спаниелька скрывала всеми силами и почему не давалась осматривать( собралась ее помыть перед посещением врача, а на груди опухоль с яйцо размером( Ее просто вышвырнули чтобы не смотреть на смерть( спасибо Юре, мужчине что ее нашел, повез ко врачу((( но думаю все бесперспективно. Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще не ОМЖ,может быть липома.
А по поводу -выкинули, у меня старушка-пекинесиха,полный раритет,еле ходит,но иногда может так втопить,что еле догоняю.Могла рвануть у зазевавшихся хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 17.3.2017, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Может еще не ОМЖ,может быть липома.
А по поводу -выкинули, у меня старушка-пекинесиха,полный раритет,еле ходит,но иногда может так втопить,что еле догоняю.Могла рвануть у зазевавшихся хозяев.

Оль тут в совокупности все.... на ней ошейник был - ошметки какието рваные. Обьявками там все обклеили, говорят всего в зоне 6 жилых домов. Собаку там никто не знает( Не местная. А уйти она далеко точно не могла, не хаски же, а бабулька спаниэлька.

PS/ Юра. мужчина что ее нашел, пробежался по всем врачам и сделал узи и рентген) врачи обещают что пропыхтит бабулька еще лет 5 минимум, внутри хорошо сохранилась, сердце отличное) метастаз нет, опухоль под удаление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...