Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден щенок в парке Сокольники! 25.02.2017.


АллаЗол
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мега СОС! 25.02.2017 вечером в парке Сокольники найден щенок, девочка, возраст 8-9 мес, без ошейника, окрас черно-рыжий, явно бывшедомашняя, ласковая, бегала за прохожими!!!!!

 

b04452900e72.png

 

 

Изменено пользователем nadin_ka
добавила фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста сделайте фото животного и оставьте контакты :blush:

Фото есть, не знаю, как разместить их здесь! Информация по собаке +79852563673 Алла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загружайте фото через сайт радикал ру

вставляете фото с компа а на форум бросаете ссылкой, либо можете отправить мне на почту

 

Изменено пользователем nadin_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загружайте фото через сайт радикал ру

вставляете фото с компа а на форум бросаете ссылкой, либо можете отправить мне на почту

nadin_ka_78@list.ru

Отправила Вам на почту 3 фото, спасибо!

Не знаю, что со щенком делать!(((( Сейчас он находится в пустой квартире на кухне у одной сердобольной пожилой женщины, завтра её сын щенка выгонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(АллаЗол @ 27.2.2017, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Вам на почту 3 фото, спасибо!
Не знаю, что со щенком делать!(((( Сейчас он находится в пустой квартире на кухне у одной сердобольной пожилой женщины, завтра её сын щенка выгонит.


Доброй ночи!
Какова судьба щенка. И еще - пацан или девчонка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olkin @ 8.3.2017, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи!
Какова судьба щенка. И еще - пацан или девчонка

Добрый день!
Это девочка, щенок до года. Сейчас находится в приюте на Искре, в карантине. Надо было спасать с улицы, дома бы она не выжила.
Алла

Цитата(АллаЗол @ 8.3.2017, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Это девочка, щенок до года. Сейчас находится в приюте на Искре, в карантине. Надо было спасать с улицы, дома бы она не выжила.
Алла

Опечатка - не дома, конечно, а там, на улице, в парке, она бы не выжила. Буду искать ей дом и хозяев!

Цитата(АллаЗол @ 8.3.2017, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Это девочка, щенок до года. Сейчас находится в приюте на Искре, в карантине. Надо было спасать с улицы, дома бы она не выжила.
Алла


Опечатка - не дома, конечно, а там, на улице, в парке, она бы не выжила. Буду искать ей дом и хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nadin_ka @ 9.3.2017, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
а дальше? сейчас щеночка на Искре а потом ?
cry2.gif

После стерилизации и прививки буду пытаться найти ей дом. Если кто-то мне в этом сможет помочь, буду рада. Поиск старых хозяев успехом не увенчался(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...