Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тяжелейший энтерит! Трое щенков умерло, привитая собака в критическом состоянии


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пишу сумбурно.

Возле дачи Лены (Рита.) ощенилась собака. Тощая, приблудившаяся на пустующий зимой участок. Лена ездит туда редко. Щенков решила забрать. Они были слабые и худенькие, недокормленные... Лена забрала...

Через два дня у всех кровавый понос...

Заболела моя Гита - ПРИВИТАЯ НОБИВАКОМ полуторагодовалая собака, которую я взяла здоровой и содержала сама...

ПОМОГИТЕ НАМ НА ЛЕЧЕНИЕ!

Я В ГЛУБОКОМ МИНУСЕ! ЛЕНА ТОЖЕ!

Щенки капаются постоянно.

Гиту нужно в стационар. Меня сейчас на работе возненавидят за постоянную собачью деятельность, но...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЯК 41001927590648

 

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ

 

СБ карта ... 4112

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254765

 

03.04.14 Гиту ночью отвезли в стационар Ветмастер. Она на капельницах. Состояние стабильно тяжелое. Один щенок умер. Все на капельницах

04.04.14 Умер еще один щенок. Детям срочно нужна ПЛАЗМА и лекарства АЛЬБУМИН, ПАНАВИР, ГЕПТРАЛ!!

05.04.14 Состояние крайне тяжелое. Щенки пожелтели, лежат тряпочками. Гиту рвет. АЛТ и креатинин сильно зывашены

06.04.14 Улучшений нет. Щенки лежат тряпочками. Заболели сестра Гиты Зита. Везем в стационар. Денег нет

07.04.14 У одного щенка сегодня не было поноса. Рвота у всех. Интенсивная терапия продолжается.

08.04.14 Улучшение только у одной щеночки. Мальчик очень тяжелый, без улучшений вообще. У Зиты температура 40,2, кровавый понос и рвота

09.04.14 У Зиты температура 41 Состояние критическое Лейкоциты 42 т

10.04.14 У Зиты температура 40, у Гиты 39,6. Мальчик стабильно тяжелый, головку не поднимает, животик раздут.

11.04.14 Мальчик совсем плох. Животик раздувается. Лена с ним в клинике.

12.04.14 Состояние мальчика крайне тяжелое. Надежды не остается. Девочки получше.

13.04.14 Мальчик умер. Зиту и Гиту забрала сегодня из стационара, долечивать будем дома. Еще две девочки чувствуют себя лучше и должны поправиться.

Уважаемые Модераторы, оставьте пожалуйста тему в Скорой помощи на несколько дней на покрытие долга в клинике. Я не в состоянии .

14.04.14 Хвостов потихоньку вылечиваем. Посадили на лечебный корм. ДОЛГ В КЛИНИКЕ ОГРОМНЫЙ

15.04.14 Колем лекарства, что не докололи в клинике. В погашение долга поступило 4 тыс руб. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ

16.04.14 Долг 22 500 руб. Мне такой не осилить. Сегодня перечислила 4 000. Если я буду его растягивать, то больше не смогу воспользоваться этим стационаром срочно и в долг. А это необходимо десяткам зверей в Раменском районе, нуждающихся в нашей помощи и надеющихся, что она придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парвовирус.

Щенки не в стационаре сейчас. Их возили несколько раз в Свой доктор (каждому ставили катерер и капали). Сейчас продолжают капать дома. Гита практически с ними не общалась, но все же помещение, одежда, обувь. Прививку пробило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парво - жесть :(

Что врачи говорят? Какие прогнозы?

 

Добавите, пожалуйста, в название, что необходимы деньги на лечение. Так будет понятнее.

 

Люди, помогите собанькам выздороветь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парво - жесть :(

Что врачи говорят? Какие прогнозы?

 

Добавите, пожалуйста, в название, что необходимы деньги на лечение. Так будет понятнее.

 

Люди, помогите собанькам выздороветь :help:

Прогнозы неблагоприятные. Серовар какой-то самый поганый.

Да понятно, раз прививку пробило...

Я психологически уже тоже не выдерживаю. Всего этого ада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вам 1000 руб на ЯД

Сории, что так мало! Сколько смогла - сама в долгах по коту из своей темы (

 

Малышам желаю скорейшего выздоровления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам 1000 руб на ЯД

Сории, что так мало! Сколько смогла - сама в долгах по коту из своей темы (

 

Малышам желаю скорейшего выздоровления

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!

 

Лена не может даже выйти в сеть: все в кровавом поносе. Она не отходит от них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, какой кошмар...дай карту, хоть 500р положу...

 

Народ, не проходите мимо, без денег у них вообще шансов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я сейчас ухожу с работы. Дома за инет не плачено и завтра целый день в разъездах.

 

Не бросайте нас пожалуйста.

 

Покидайте по соцсетям, если можете.

 

Гита, бедная ты собака...

 

И маленькие никакого счастья не видевшие щенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я сейчас ухожу с работы. Дома за инет не плачено и завтра целый день в разъездах.

 

Не бросайте нас пожалуйста.

 

Покидайте по соцсетям, если можете.

 

Гита, бедная ты собака...

 

И маленькие никакого счастья не видевшие щенки...

 

а сбер есть?

Чтобы кидать по соц сетям, он тоже нужен (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как я вас понимаю. Вот только-только из такого же ада я выкарабкалась, но собачку, заразившуюся от щенка-носителя потеряла. И другим собакам прививки пробило. Если Гита в таком состоянии везите в стационар любой ценой! В Весту попробуйте, там скидка. Что и сколько капаете? Вы разбираетесь, правильно ли лечите? Это крайне важно! Финансово сама опустошена эпидемией, только советом могу помочь и поддержать морально! Клизма очень важна! Делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все еще на работе. Гита умирает...

Спасайте Гиту всеми силами в первую очередь, а не щенков! Надеюсь, что меня правильно поймут... Такие глазоньки у девочки! Ну как же помочь то вам? Очень близко к сердцу принимаю вашу беду! Бедная Гиточка... Везите в стационар девочку!!! Хотите, попробую в Весте договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам 1000 руб на ЯД

Сории, что так мало! Сколько смогла - сама в долгах по коту из своей темы (

 

Малышам желаю скорейшего выздоровления

Денежка пришла! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift:

Это первая помощь в теме! Спасибо большое-пребольшое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я сейчас ухожу с работы. Дома за инет не плачено и завтра целый день в разъездах.

 

Не бросайте нас пожалуйста.

 

Покидайте по соцсетям, если можете.

 

Гита, бедная ты собака...

 

И маленькие никакого счастья не видевшие щенки...

Маша, где смогу - покидаю.

 

а сбер есть?

Чтобы кидать по соц сетям, он тоже нужен (

Конечно, карта СБ есть. В открытый доступ только не выкладываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, про методы лечения не скажу. Конечно же, все по назначениям врачей клиники "Свой Доктор". Подробно не напишу, а Маша сейчас без ин-та, а Лена .. сами понимаете....

Про Гиту даже спрашивать боюсь...

Ну и , конечно, опять я одна в теме...

СОС!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Напишите мне, пожалуйста, номер карты СБ, завтра переведу немножко денежек.

iri933@yandex.ru

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: Пришлю с адреса syrova_irina@mail.ru (карту 4307).

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не одна. Мы здесь, хоть морально поддержим. Девочки, мы с вами. Держитесь!

Как дела у Гиты и малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер Сб в личку.....положу совсем немного денежек для детей. Форумчане, давайте хоть по 100 рублей, сумма не большая и не обременительная, а детям ЖИЗНЬ :help: :help: :help: не возможно пройти мимо этих глазенок, которые верят и надеются на нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не одна. Мы здесь, хоть морально поддержим. Девочки, мы с вами. Держитесь!

Как дела у Гиты и малышей?

Пока нет новостей. Как узнаю, сразу сообщу. Лену тревожить и отвлекать не буду сейчас... Спасибо. Не уходите, пожалуйста, из темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер Сб в личку.....положу совсем немного денежек для детей. Форумчане, давайте хоть по 100 рублей, сумма не большая и не обременительная, а детям ЖИЗНЬ :help: :help: :help: не возможно пройти мимо этих глазенок, которые верят и надеются на нас.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...