Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиарные фотографии и макеты.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем форумчанам! Если у вас встал вопрос с пиарными фотографиями своих курируемых хвостиков, то разрешите предложить свои услуги.
Сама являюсь волонтером и куратором, познала острую необходимость в красивых и главное в «цеплятельных» фотографиях.
Работаю на Canon EOS KISS X3, оъектив Sigma DS 18-55mm. Обработка фото в программе PhotoShop, CorelDraw.
Снимаю кошек и собак (любых размеров, кроме злобарей, но если будет ХОРОШИЙ помощник и таких отснимем в лучшем виде!) Готовые фотографии от 3-12 высылаю либо на почту, либо в соц сети могу выложить через хостинги сюда (но качество теряется), срок в зависимости от загруженности 2-10 дней.
Условия:
- Наличие помощника-ассистента обязательно. Для собак это должен быть человек, которого животное знает. Грязных, невычесанных животных могу отснять, но предупреждаю сразу, все клоки, колтуны, засохшая грязь и глазки будут в 100раз виднее, чем в живую. «Мыть» животное при обработке фото могу в разумных пределах.
- Снимаю только здоровых, привитых животных, или прошедших карантин. Это условие на совести куратора.
- Перед съемкой необходимо подготовиться: игрушки, пищалки, мышки, лакомства, - запастись заранее. По тому что надо, - могу лично проконсультировать исходя из особенности животного. Для собак, щенков - наличие ошейника и поводка. Если съемка дома – продумать место (диван с высокой спинкой, пустая стена, для закрепления фона, НЕ заваленная комната. Несколько фонов есть в наличии, привожу сама. После каждой съемки фон обрабатывается и стирается.
Люблю снимать животных на природе!
Если животное, например, месяц, другой сидит на передержке в квартире и не видело улицы, а куратор хочет отснять на улице, за неимением домашних условий, то на адаптацию животного может уйти от 15 до 40 минут минимум. Прошу это иметь ввиду. И снять его «по-быстренькому» не получится. Время съемки на 1 животное от 30 минут!
Область съемки и цена:
Выезд (транспортные расходы) от МКАДа в область по направлению Боровское, Киевское, Минское, Калужское шоссе в пределах 30 км и районы Очаково, Ясенево, Теплый Стан, Вернадского, Тропарево – 300р. Другие районы - 500р. В САО и СВАО и области этих направлений выезжаю только от 3 животных или с оказией.
Цена 1 хвостика – 700р, 2-х по 600р. Пометы оговариваются отдельно. Для приютов и брошенных на передержках животных (если еду снимать других кураторских) скидка.
Съемка на удаленных передержках оговаривается идивидуально.
Также могу изготовить макеты для поклейки формата А4 и 2 макета на формате А4 для экономии при печати. Стоимость 300р

Контакты: Звоните, пишите Вотсап, Вайбер 8 9852735842 Елена. Почта franzelvik@mail.ru

Группа в ВК: https://vk.com/public168730156
В постах ниже будут примеры работ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...