Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется фин.помощь найдёнышам.


Savchenkova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7 сентября в саду была найдена коробка с котятами. Сразу же отправилась с ними в вет.клинику, сдала в стационар. Проблем обнаружилось великое множество, поэтому моя казна истощилась( Двум котикам необходима операция.
Позади 3 дня лечения и впереди ещё минимум неделя..., а дальше трое малышек готовы будут искать любящие семьи, где они узнают что такое забота, любовь и ласка, т.к.для них это пока что чистый лист. А двое малышей будут готовится к операции по удалению глазок .Я считаю каждый день до момента, когда мои крошки станут счастливчиками и обретут свои семьи, ведь они ничем не хуже других детишек. Я очень надеюсь, что вы не оставите нас наедине с бедой и мы вместе доведем это дело до конца! Сутки содержания в стационаре 400 руб. Предстоящие операции двум малышам 5 000 руб, доп обследования, послеоперационные процедуры все это непосильная ноша мне одной. Дорогие друзья, призываю вас принять участие в спасении этих малышей.

10.09.2017г. Сегодня забрала малышей с клиники. Им сделали прививки и паспорта. К лотку все пятеро приучены на 100%. 1 малыша забрали в семью, ещё двух на временную передержку. Микса и Шепу отдавать никому не буду, боюсь. Этим двоим нужна срочная операция на глазки, каждая стоит по 2500. Я никак не потяну, мне ещё нужно закрыть долги перед ветклиникой за стационар. Корм, наполнитель, осмотры и прививки - это всё шло в пятикратном объёме. Нам срочно нужна Ваша помощь...


Реквизиты для помощи: 4890494591568290 Яндекс.Кошелёк: 410013463718296



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Savchenkova @ 11.9.2017, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
7 сентября в саду была найдена коробка с котятами. Сразу же отправилась с ними в вет.клинику, сдала в стационар. Проблем обнаружилось великое множество, поэтому моя казна истощилась( Двум котикам необходима операция.
Позади 3 дня лечения и впереди ещё минимум неделя..., а дальше трое малышек готовы будут искать любящие семьи, где они узнают что такое забота, любовь и ласка, т.к.для них это пока что чистый лист. А двое малышей будут готовится к операции по удалению глазок .Я считаю каждый день до момента, когда мои крошки станут счастливчиками и обретут свои семьи, ведь они ничем не хуже других детишек. Я очень надеюсь, что вы не оставите нас наедине с бедой и мы вместе доведем это дело до конца! Сутки содержания в стационаре 400 руб. Предстоящие операции двум малышам 5 000 руб, доп обследования, послеоперационные процедуры все это непосильная ноша мне одной. Дорогие друзья, призываю вас принять участие в спасении этих малышей.

11.09.2017г. Сегодня забрала малышей с клиники. Им сделали прививки и паспорта. К лотку все пятеро приучены на 100%. 1 малыша забрали в семью, ещё двух на временную передержку. Микса и Шепу отдавать никому не буду, боюсь. Этим двоим нужна срочная операция на глазки, каждая стоит по 2500. Я никак не потяну, мне ещё нужно закрыть долги перед ветклиникой за стационар. Корм, наполнитель, осмотры и прививки - это всё шло в пятикратном объёме. Нам срочно нужна Ваша помощь...


Реквизиты для помощи: 4890494591568290 Яндекс.Кошелёк: 410013463718296




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 12.09.2017:
Долг в вет.клинике - 1830р.
Необходимая сумма на операции - 5000р.
На послеоперационный стационар - 1200р.
Капельки и корм имеются в достаточном количестве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Алле за 2 коробки корма)




Нам очень нужна финансовая помощь для оплаты долгов в вет.клинике и оплаты операций. Даже 5-10 рублей будут очень полезны. Неужели никому не жалко маленьких котят, которые могут ослепнуть из-за человеческой жестокости? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...