Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская больная тайка! Больную кошку тайку взяли в приюте, потом выбросили на улицу!


Kotofea
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень печальная, я бы даже сказала страшная история, от которой волосы встают дыбом!

Написали мне Авито. Одна семья взяла кошку с приюта Молодая Гвардия, кошка оказалась больна, понос, ходит под себя. Люди не готовы ее лечить, возвращать в приют тоже не хотят, вынесли ее на улицу в подвал, и оставили в продухе подвала. Я слезно их просила забрать кошку и дать пару дней на поиск куратора , передержки и финансов. Дали время до завтра. Если завтра не заберем, вынесут уже точно на улицу безвозвратно.

Ссылка на пост в контакте https://vk.com/catshelpers?w=wall-68696281_119173

Есть куратор, передержка, очень нужны средства на кошечку! Помогите пожалуйста!!! worthy.gif



[/url

[url=https://radikal.ru]


Предварительные нужды ля кисы.

Стоимость передержки 4000 тыс./ в месяц.
Анализы 3000 тыс ( кровь, анализы на вирусы)
Лечебный корм (гастро Роял) 2000 руб..

Карта на С.В 4817 7600 2245 3827 Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Опять приютская! Разве после приюта она выживет на улице? Ослабленная, больная. Замерзнет и пропадет без лечения.

Опять выбросили хозы! Да еще приютскую. Бедолага. Помогите вытянуть, хоть понемногу!

Очень помощь нужна! И фин. кураторы хоть по 200-300 рублей в месяц.

Кошка красивая, не засидится. Подлечить и в пиар.

Помогите выжить красавице!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mishutinamama @ 5.12.2018, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
300 на сб


Добрый вечер! Спасибо большое ! Пришли!

Завтра нужно забирать кошку, сказали забирайте срочно, или улица! Приют знает об этой ситуации и бездействует. Оказывается у кошечки умерла хозяйка, а родственники сдали ее в приют. а, какой стресс для кошки? 10 лет была любимой кошкой, и в одну минуту все рухнуло. Конечно она заболела, от тоски, от стресса, от чужих людей и смены мест. Очень жалко кошечку!!! Давайте ей поможем! Пожалуйста!! Без финансирования мы не справимся! Помогите! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ainona @ 5.12.2018, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
300 руб на СБ


Спасибо большое! Получили для кошечки!

Нам нужно собрать хотя бы анализы чтобы понимать о с кисой, на корм и хотя бы часть передержки оплатить. В долг никто не возьмет !

Помогите кисюле! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть новый нераспечатанный пакет 400 гр Royal Canin Gastro Intestinal GI 32, сухого корма. Могу пожертвовать и передать где-то в метро, если Вы в Москве. От поноса еще хорошо помогает сухой корм Royal Canin Sensible 33, он специально для кошек с чувствительным пищеварением от поноса. Деньгами пока не могу помочь, но хотя бы на первое время кошечке будет корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ketsele @ 5.12.2018, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть новый нераспечатанный пакет 400 гр Royal Canin Gastro Intestinal GI 32, сухого корма. Могу пожертвовать и передать где-то в метро, если Вы в Москве. От поноса еще хорошо помогает сухой корм Royal Canin Sensible 33, он специально для кошек с чувствительным пищеварением от поноса. Деньгами пока не могу помочь, но хотя бы на первое время кошечке будет корм



Спасибо! С миру по крошке и что то наберем для бедняжки кошечки. Настрадалась она!

Наберите пожалуйста насчет корма по тел 89167845404 Светлана или дайте свой номер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! С миру по крошке и что то наберем для бедняжки кошечки. Настрадалась она!

Наберите пожалуйста насчет корма по тел 89167845404 Светлана или дайте свой номер.

Позвонила Светлане, она просит перезвонить часа через 3, они сейчас где-то едут и им не до разговора. Она сказала, что они не в Москве, а в Подмосковье. Я живу в ВАО территориально, если они где-то в восточном Подмосковье, то встретиться тоже не проблема. Или когда они в Москве будут, я могу передать корм. Если что, мой телефон 8 985 169 20 31. Деньгами пока, к сожалению, помочь не могу, позавчера перечислила все лишние деньги в Питер избитой кошечке с 3 переломами таза. Пока вот только лишний пакет лечебного корма есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы снова созвонились со Светланой, она живет довоьно далеко от Москвы и в Москве бывает редко, так что встретиться с ней вряд ли получится. Если кто-нибудь из Москвы будет с ней встречаться, то я могу ему передать этот свой пакет корма, так что если надо, звоните. Всем желаю удачи в благородном деле помощи кошечке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечку мы забрали и перевезли на передержку в Подмосковье.
Передержка чистая, только открылась, две кошки пока там на огромный дом в три этажа.

Стоимость 4000 тыс/ в месяц+корм с куратора.



Очень подавлена и напугана, ничего не ест. В туалет пока не ходила.






Кошечку зовут Тася. Тасенька измучена, настрадалась кошечка. Давайте поможем ей!
Не проходите пожалуйста мимо! В теме очень мало денег(((, а это сейчас основное для спасения кисы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютской больной кошке нужна помощь на лечение.

Денег нет, лечить и обследовать не на что. Кто знает, что там вылезет после приюта.

Помогите по 100-200 рублей. Кошка и так настрадалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...