Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасы освенцима" Монику вернули


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здесь старая тема

Тема финансирования

ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТКАМ

Все началось с пяти подсосных щенков найденных на улице, выкормленных из соски до состояния блестящих толстеньких колобков,которые поехали на "самую лучшую передержку" к Тошкиной маме .

Но все оказалось гораздо страшнее,чем это можно предположить.

Два мальчика Фунтик и Баксик умерли.

Три девочки-сестрички были как скелеты,обтянутые кожей.

С кривыми дисплазийными лапами,в гниющих корках и расчесах,клоки шерсти и комки грязи по телу.

Красные лысые моськи и ясные глазки пуговки.

Такое ощущение,что щенки сидели в гробу и не ели совсем.

Их медленно,но верно, убивали.

Через несколько дней, в клинике, у детей начался понос и рвота.Когда это началось многие подумали,что это все.

В теме даже пробежало страшные слова!- усыпить. :angry: эту мысль, отмели далеко и на долго. --------

Лечились в клинике "Фауна".

куратора НЕТ

 

Ситуация на 20.03.2011 С ноября 2010 года щенки находятся на передержке у Наташи Текс в г. Электроугли. Цена передержки 18 тыс мес за троих+ корм ( суммарно около 21 тыс в месяц)

За это время щенки заметно подросли,окрепли,обрасли. Им уже 9 месяцев.

По результатам последнего соскоба на демодекоз у Венеры отрицательно, Дезя и Моника продолжают лечение.

 

Ситуация на 10 июня 2011г-

 

Венера

- Полностью здорова,стерилизована в марте 2011 года,привита, есть паспорт.

Вывезена на домашнюю передержку 16 мая 2011 года к Алисе alisenka (по 300 руб./день 9000 руб/месяц ) с целью социализации и дальнейшего пристройства. До переезда жила у Наташи Текс. У передержки претензий нет. На поводке ходит,дом не громит, с котами и собаками дружит. Полностью готова к пристройству. Передержка находится в Братеево.

Тема передержки

Идет активный пиар в интернете, заказаны, изготовлены и расклеиваются цветные макеты, заказан пиар в газете "Черный нос" и оплачено объявление в "Антенне" все выйдет 15 июня. Ждем самых лучших хозяев!

1c905a25505f.jpg

7907a213d5dd.jpg

 

 

- Дези

- При последнем обследовании в Апреле 2011 годы был обнаружен один слабо шевелящийся клещ. Было принято решение стерилизовать до начала первой течки, что и было сделано в мае 2011 года. Привита. Имеет паспорт.Получает лечение от демодекоза.Были проблемы со зрением(расширен зрачок время от времени и снижено зрение). По этому поводу была обследована у кардиолога. Получена рекомендация - наблюдать состояние после отмены Баймека. Имеет опыт кратковременного пребывание в квартире ( у Алены при поездке в клинику на осмотр). Вела себя очень прилично. По- видимому социализации не потребуется.

Находится на передержке у Наташи Текс в Электроуглях. по 200 руб/день + корм. Ориентировочно 7500 руб/месяц.

Тема передержки

c36b9d1345e3.jpg

0ddd83aa6fbe.jpg

 

 

- Моника

- При последнем обследовании в Апреле 2011 года были обнаружены клещи во множественном количестве. Началась течка. Стерилизовать до течки не успели. Готовимся к операции после. Привита. Имеет паспорт.

Получает лечение от демодекоза.

Находится на передержке у Наташи Текс в Электроуглях. по 200 руб/день + корм. Ориентировочно 7500 руб/месяц.

Тема передержки

1e76eb7c2e77.jpg

ab833fd5812f.jpg

 

ИТОГО СРЕДСТВА, НЕОБХОДИМЫЕ НА ОПЛАТУ ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖКИ СОСТАВЛЯЮТ 24000 рублей в месяц!

 

Куратор вышла из темы по семейным обстоятельствам.

Помощников очень мало. Собираем команду помощников-единомышленников.

Очень просим помощи в оплате передержки,посещений врача ,с пиаром.

Так же очень актуальна помощь "ручками" (привезти/увезти/навестить/корм привезти)

 

Ситуация на 9.07.11.

Венера нашла СВОЙ ДОМ! Благополучно прошла испытательный срок. 17.06.2011 уехала на ПМЖ. Она теперь единственное любимое животное. Живет у одинокой женщины. Фото и видео из нового дома стр 101.

 

 

Дези и Моника продолжают лечение от демодекоза! По результатам последнего соскоба 18.06.2011 клещи есть и они живые. Находятся собаки,по-прежнему,в городе Электроугли у Наташи текс. Стоимость передержки 200р за собаку в сутки+корм. Суммарно около 15 тыс в мес. Необходима помощь в оплате передержки,врачей,а так же ОЧЕНЬ АКТУЛЬНА помощь "руками"-съездить навестить,погулять,отвезти корм. Собаки пока НЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ.

 

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ВЫЖИТЬ

 

18.12 Монику вернули. Собака больна демодекозом.

Перенесено в Скорую

23.12.2012 Моника находится на передержке у Наташи Текс г. Электроугли. Демодекоз прогрессирует, по анализам 63 особи демодекса в поле зрения. Сильные поражения, кровят лапы...Начали лечение

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТОГРАФИИ :help: :help: :help:

ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ С ЛАПАМИ....((((

 

9b89d842a3ab.jpg

1e76eb7c2e77.jpg

b844a8224968.jpg

f1b2a004d482.jpg

cb18c96875de.jpg

ba0a89255fa4.jpg

90aaa9243cee.jpg

27bc1c502a55.jpg

c36b9d1345e3.jpg

e93610fab3fb.jpg

dd64bc243838.jpg

ae03cdfeb031.jpg

16e1cdec0060.jpg

1c905a25505f.jpg

3d9def5f34b9.jpg

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане девочкам очень нужна помощь.Нужна домашняя передержка.у нас долг в клинике 16.000руб.

Не проходите мимо,помогите пожалуйста девочкам,они очень страдали :worthy: :worthy: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане девочкам очень нужна помощь.Нужна домашняя передержка.у нас долг в клинике 16.000руб.

Не проходите мимо,помогите пожалуйста девочкам,они очень страдали :worthy: :worthy: :help:

не могу найти куда переводить денежку!!!!!дайте ссылку!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу найти куда переводить денежку!!!!!дайте ссылку!!!!

Я Вам попозже кину в личку Реквизиты. Вам куда удобно перевести ЯК,СБ или тел.?

Большое спасибо) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам попозже кину в личку Реквизиты. Вам куда удобно перевести ЯК,СБ или тел.?

Большое спасибо) :gift:

Дима, надо спросить разрешения у Золотой Лисы собирать на ее СБ, пока щенки в Фауне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, надо спросить разрешения у Золотой Лисы собирать на ее СБ.

Юля! Киньте пожалуйста свой СБ в личку форумчанину. А вообще у меня есть все И ЯК и СБ и телефон,который можно обналичивать,даже два.Есть карта Альфа банка.

 

Дима, надо спросить разрешения у Золотой Лисы собирать на ее СБ, пока щенки в Фауне.

Раиса давайте Ваш СБ вставим в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, надо спросить разрешения у Золотой Лисы собирать на ее СБ.

Нет проблем. Дима напиши в первом посте

Карту в личку

ЯК 41001728770579

 

Мне кто-то перевел на карточку 1500 р. Но сегодня курицу отвезу, а деньги не смогу, некогда идти снимать. Может, еще кто переведет, тогда побольше в субботу отвезу, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас еду к девочкам.

===============

ЛЮДИ НУЖНА ПОМОЩЬ :help:

Мы уже потеряли мальчика нельзя допустить,чтобы и девочки ушли на радугу.Форумчане подключайтесь к спасению детей!!!! ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля! Киньте пожалуйста свой СБ в личку форумчанину. А вообще у меня есть все И ЯК и СБ и телефон,который можно обналичивать,даже два.Есть карта Альфа банка.

Раиса давайте Ваш СБ вставим в первый пост.

Ребята, делайте как Вам удобнее. Я могу возить деньги в Фауну пока щенки там.

 

 

Я сейчас еду к девочкам.

Дима, ты едешь? Тогда я не поеду, побегу на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, делайте как Вам удобнее. Я могу возить деньги в Фауну пока щенки там.

 

 

 

Дима, ты едешь? Тогда я не поеду, побегу на работу.

Да я поеду,сейчас выхожу со своими,на пол часика и поехал. Кто будет поддерживайте тему. Народ нам надо найти необходимую помощь,нам нужна реальная проверенная передержка и финансовые кураторы . :help:

 

Зы.. Я поставил твои реквизиты!

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, не поняла какой же всетаки диагноз у щенков? Пока не будет точного диагноза, навряд ли кто возьмет их на передержку. Может у них какая аллергия?

 

Их, что не кормили в Фауне, ПОЧЕИУ ОНИ БЫЛИ ТАКИМИ ГОЛОДНЫМИ, мало того, что больными, но и голодные!!!

 

ЗДЕСЬ НУЖНА СЕРЬЕЗНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ!! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ИАЛЫШАМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!!

 

Конечно, хорошо бы их от туда забрать на передержку, но нужна с мед уходом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, не поняла какой же всетаки диагноз у щенков? Пока не будет точного диагноза, навряд ли кто возьмет их на передержку. Может у них какая аллергия?

 

Их, что не кормили в Фауне, ПОЧЕИУ ОНИ БЫЛИ ТАКИМИ ГОЛОДНЫМИ, мало того, что больными, но и голодные!!!

 

ЗДЕСЬ НУЖНА СЕРЬЕЗНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ!! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ИАЛЫШАМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!!

 

Конечно, хорошо бы их от туда забрать на передержку, но нужна с мед уходом!!!

Не в фауне ,они с передержки приехали в таком состоянии. почему нет диагноза,есть: демодекоз+пиодерма,микаплазмоз+энтерит носительство+ диспактериоз.диспазия,рахит.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в фауне ,они с передержки приехали в таком состоянии. почему нет диагноза,есть: демодекоз+пиодерма,микаплазмоз+энтерит носительство+ диспактериоз.диспазия,рахит.............

А передержку такую в черный список отправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в фауне ,они с передержки приехали в таком состоянии. почему нет диагноза,есть: демодекоз+пиодерма,микаплазмоз+энтерит носительство+ диспактериоз.диспазия,рахит.............

БОЖЕ!!! НЕсчастные щенки. ПОМОГИТЕ ИМ!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВИДЕТ ТЕМКУ!!! ОНИ ЖИТЬ ХОТЯТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержку такую в черный список отправили?

Куратор писал модераторам,но ответа не получил.

 

БОЖЕ!!! НЕсчастные щенки. ПОМОГИТЕ ИМ!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВИДЕТ ТЕМКУ!!! ОНИ ЖИТЬ ХОТЯТ!!!!

Очень жалко Баксика,он был самым маленьким и тихим ребенком,у него реснички в глазики завернулись и мы думали сделать ему небольшую операцию. А он не выдержал,остановилось сердечко...(((( Не хотел организм бороться :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо усваивается ( или совсем не усваивается) пища-

надо непременно Хилак-форте, - недорого, больш флакона надолго хватит. очень эффективно

Лактобифидум ( или аналоги)- это дешево,

Крапива( в любой аптеке - в пакетиках и так, заваривать как чай и поить) - от анемии.

 

зоонорм( помесь лактобифида и ветома, на угле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет проблем. Дима напиши в первом посте

Сбербанк VISA 4276 0100 1019 5905 Есман Юлия

ЯК 41001728770579

 

Мне кто-то перевел на карточку 1500 р. Но сегодня курицу отвезу, а деньги не смогу, некогда идти снимать. Может, еще кто переведет, тогда побольше в субботу отвезу, ок?

Я переведу 7 тыс.руб = 5 200 от моих сотрудников и 1800 от меня.

 

КТО ПЕРЕВЕЛ 1500? Отпишитесь, плз! Люда Ю, это не вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переведу 7 тыс.руб = 5 200 от моих сотрудников и 1800 от меня.

 

КТО ПЕРЕВЕЛ 1500? Отпишитесь, плз! Люда Ю, это не вы?

 

Рая, я отправила вчера Золотой Лисе (Юлии) 1500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,перевела Вам сегодня 2 тыс на карту. Пришли?

Пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту, указанную в 1м посте, 1тыс.

Спасибо большое! Внесла в Финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,перевела Вам сегодня 2 тыс на карту. Пришли?

Алена, спасибо!

Внесу в Финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...