Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы об инструкторах


Гость Соня
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

У нас уже есть отзывы о ветеринарах, а об инструкторах еще нет.

Предлагаю в данной теме писать отзывы о тех, кто предлагает услуги по дрессуре в барахолке.

 

Отзывы приветствуются и положительные и отрицательные.

Ругани тут не будет. Если клиент недоволен, он имеет право написать об этом.

При оставлении отзыва надо указать ник инструктора на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, а в каком формате отзывы вешать-то?

 

Инструктор: Катена.

Кол-во занятий: 3.

Порода: Стаффопит.

Занимались только три раза из-за катастрофической нехватки времени, дальше сами.

Катя работает по приниципу - не "Я вам дрессирую собаку", а "Я вам показываю как, а вы дрессируете". Самый правильный ход, иначе после занятий только с инструктором, собака с хозяином быстро "включает дурку" и перестает слушаться.

Катя быстро привела в чувство моего подобранца. Собака попала ко мне не очень обученной, мягко говоря. Команду "рядом" мы не знали в принципе, так что это не я его выгуливала, а он меня. За три занятия выучил "рядом", "ко мне", перестал игнорировать другие команды и раздумывать на тему "а надо ли их выполнять?"

До кучи Катена привела в чувство корса Мишку, с которым сначала было все очень печально.

 

Инструктор: Злата. Ника на Песикоте нет. Включила ее сюда, т.к. она является одной из главных передержек стаффкоманды и по совместительству дрессировщиком. Приводит в чувство доминантных собак. Лично не занималась, но подсмотрела у нее пару трюков и опробовала их на своем монстре. Меня (и мною) перестали выносить в дверь подъезда и квартиры, а также спускать с лестниц.

 

 

Темку бы прикрепить... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня, а в каком формате отзывы вешать-то?

 

Инструктор: Катена.

Кол-во занятий: 3.

Порода: Стаффопит.

Занимались только три раза из-за катастрофической нехватки времени, дальше сами.

Катя работает по приниципу - не "Я вам дрессирую собаку", а "Я вам показываю как, а вы дрессируете". Самый правильный ход, иначе после занятий только с инструктором, собака с хозяином быстро "включает дурку" и перестает слушаться.

Катя быстро привела в чувство моего подобранца. Собака попала ко мне не очень обученной, мягко говоря. Команду "рядом" мы не знали в принципе, так что это не я его выгуливала, а он меня. За три занятия выучил "рядом", "ко мне", перестал игнорировать другие команды и раздумывать на тему "а надо ли их выполнять?"

До кучи Катена привела в чувство корса Мишку, с которым сначала было все очень печально.

 

Инструктор: Злата. Ника на Песикоте нет. Включила ее сюда, т.к. она является одной из главных передержек стаффкоманды и по совместительству дрессировщиком. Приводит в чувство доминантных собак. Лично не занималась, но подсмотрела у нее пару трюков и опробовала их на своем монстре. Меня (и мною) перестали выносить в дверь подъезда и квартиры, а также спускать с лестниц.

Темку бы прикрепить... :blush:

 

Да, как-то так примерно. Можно еще подробнее - какая методика работы, например. Кто ведь с эо работает, кто-то на положительном подкреплении, кто-то наоборот -жестко дрессирует:)

 

Прикрепить я попросила, но пока меня не заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как-то так примерно. Можно еще подробнее - какая методика работы, например. Кто ведь с эо работает, кто-то на положительном подкреплении, кто-то наоборот -жестко дрессирует:)

Не поможет) Человек может написать только свой отзыв, а методика... методика одна - пощрение правильных действий и купирование неправильных... а уж как это делать завист исключительно от собаки - так что...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну, например, инструктор Надьки :)

Очень советую :gift: Если бы я начала наконец-то выполнять ее рекомендации - имела бы вменяемую собаку :lol: Но я оказалась даже ленивее собственной собаки, посему ее воспитанием не занимаюсь. Надьки моментально псе разъяснила, что от нее хотят, и как дятел долбила мне, что и как я должна делать. На месте Надьки я бы меня пристукнула :blush: Надя, прости меня :blush: Я уже начала исправляться.

 

Инструктор Власенко.

Слепит из любой собаки конфету. Если, конечно, в процессе дрессировки вы не получите инфаркт :rolleyes: Дрессировка очень жесткая и очень действенная. Если у хозяина хватит моральных и физических сил выполнять все его указания, то на выходе будет идеальная многофункциональная собака неависимо от ее породы :rolleyes:

 

Телефоны выдам только с согласия инструкторов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Инструктор Собакинс

Занятие - одно, но какое полезное! Всю нашу жизнь изменило в лучшую сторону : )

 

Шмель - махонький подобрашка около 1 года, очень робкий, вероятно до того как потерялся он на улице особо не бывал, делишки приучен был делать в туалете на газету. Пыталась его приучить к улице. Сперва он безумно боялся и не отлипал от моих сапог, потом немного преодолел свои страхи, стал всем интересоваться, но не особенно меня слушался и мог в любой момент куда-нить метнуться. Дома один очень паниковал и в дверь ломился.

 

С Собакинс мы сперва переписывались в личку и общались по телефону, мне понравился ее подход: щадящий, постепенный, ненасильственный. Все ее советы были очень мягкими (в отличие от некоторых других форумских кинологов). Поэтому мне захотелось, чтоб она с нами позанималась.

 

Собакинс пришла, посмотрела как мы с ним общаемся, а потом мы пошли гулять, а она тоже понаблюдала что у нас и как. Выяснилось, что я себя совершенно неправильно веду, и большинство напряжения я сама же в песике и создаю! Я над ним слишком тряслась и нервничала, контролировала каждый его шаг, а это только прибавляло ему скованности и неуверенности. Фактически все занятие (около полутора часов) Собакинс обучала меня - как правильно говорить, что не надо над ним нависать и пытаться подавить командами, а наоборот надо всё говорить и делать весело и ненапряжно. Шмелику все эти интонации страшно понравились, он так раздухарился, что впервые попытался на улице играть с палочкой. Научила меня, как делать вкусняшки для поощрения, ну и еще массе всяких мелочей. В отличие от всех, кто давал советы по приучению к туалету на улице, Собакинс предложила вообще никак не приучать, не контролировать и не поощрять этот процесс: когда она получше рассмотрела нас со Шмеликом, она поняла что вся проблема только в том, как он нервничает на улице. Исчезнет напряженность - он сам собой захочет. А если учесть, что большую часть этой напряженности создаю я сама - то и работать надо мне над собой в основном : )). И еще забавная вещь: оказывается, он может стесняться делать делишки под таким пристальным надзором : ). А ведь и правда, так и оказалось: он обычно предпочитает зайти за ствол дерева или т.п.

 

Результат одного занятия превзошел все ожидания!!! На след. день, когда я сделала вкусняшки из сыра, мы слету выучили команду "ко мне", причем эта команда (сказанная веселым тоном и подкрепляемая вкусненьким) возвращает его и от погони за вороной, и из свалки с собаками, и от пожирания найденной гадости! Заработало как часы с первого раза, и вообще оказалось что любая команда данная веселым тоном воспринимается на ура. А вот окрики и скандальный тон, как я раньше пыталась командовать - только пугали его. Прогулка для Шмелика превратилась в сплошное щастье, он теперь бегает, играет, знакомится с собаками, в общем отлично проводит время (а если я его и отвлекаю, то только для того чтоб еще добавить ему щастья сыром : )). Начиная со след. дня после занятия он теперь стабильно делает дела на улице (до этого такое было только раза три). Он даже дома стал спокойнее, уже не всегда бегает за мной по пятам.

 

Наверное у Собакинс к разным собакам разный подход, в моем случае всё получилось просто замечательно. Вот цитатка из ее письма:

С собакой должна быть гармония. Это не значит, что во всем собаке уступать. Просто грамотно руководить ее действиями. Но лишний стресс и жизнь как на войне никому не нужна, думаю.

 

Добавлю, что в нашем конкретном случае "грамотно руководить" оказалось не столько командовать, сколько предлагать что-то приятное. То есть сам процесс "руковожения" сделать для собаки радостью. А нам-то со Шмеликом только того и надо, чтоб все были довольны : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Инструктор Виталий Орлов.

 

Работала у него в школе со своей собакой. Причина - общее непослушание, агрессия к детям. Случай тяжелый (собака возрастная). Значительные улучшения после первого занятия, устойчивый успех после 4ех.

 

Методика - работа в группе, упор на формирования правильных взаимоотношений между хозяином и собакой, главное - сделать собаку послушной и управляемой в городе, а не научить брать высоту. На занятиях очень подробно все разбирается. Также есть сайт и форум где подробно освещаются вопросы дрессуры и зоопсихологии и разбираются конкретные случаи

 

Координаты - погуглите "Школа Орлова" - и будет вам счастье.

 

Дополнительные плюсы: - имеет большой опыт работы с "серьезными" собаками - ротвейлерами, стаффами, питами, корсами и прочими, в том числе отказниками. Принимает на передержку с дрессурой и ветеринарным контролем. На площадке во время занятий дежурит ветеринарный врач. Можно сделать индивидуальную подгонку намордников (мне было актуально). Занятие идет не два часа, а с 10 до 14, иногда даже до 16-00

 

В-общем рекомендую.

 

PS Jy? кончено, не предлагает услуги на форуме. Но стаффкоманда его любит и ценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
:appl: браво! хорошая тема)) Есть в г.Красногорске площадка ,работают ребята интересно! сам видел! безбашенного немца привели родители, так он "папу" тащил, а одно занятие и комада "рядом" появилась!!! однажды кавказа привели такого,что папа из дома без топорика не выходил! мог кусануть,с характером пес был и несоклько занятий и мальчик плюшевым стал!!! :appl: ТАК что супер!!старший инструктор прикольный и фамилия обалдеть - Дозор!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: браво! хорошая тема)) Есть в г.Красногорске площадка ,работают ребята интересно! сам видел! безбашенного немца привели родители так он "папу" тащил, а одно занятие и комада "рядом" появилась!!! однажды кавказа привели такого,что папа из дома без топорика не выходил! мог кусануть,с характером пес был и несклько занятий и мальчик плюшевым стал!!! :appl: ТАК что супер!!старший инструктор прикольный и фамилий обалдеть - Дозор!!

 

 

Я знаю эту площадку! Я со своим стаффиком там занималась! Мне понравилось! У меня стафф совсем безбашенный, но ее смогли выдрессировать (именно выдрессировать)! И научили меня, как надо обращаться с собакой! Мне там понравилось и люди приятные. Я там поняла, что основное воспитание собаки зависит от хозяина. Очень хорошо объяснили, что и как надо делать, а когда не получалось-показывали. И сама площадка хорошая - большая территория и дороги не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Своих овчарок (трех в различные годы) тренировала

на бывшей ДОСААФовской площадке на улице Лобачевского.

Мне очень нравится. Работа в группах, народ собирается приятный, инструктора очень опытные и внимательные.

Каждый раз узнаю, что-нибудь новенькое, в частности, просто наблюдая как обучают хозяев других собак.

Лично мне больше нравится заниматься у Юли. Самую первую и нынешнюю собаку я тренировала у нее.

Хотя Даша и Вероника тоже очень хорошие инструктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я знаю эту площадку! Я со своим стаффиком там занималась! Мне понравилось! У меня стафф совсем безбашенный, но ее смогли выдрессировать (именно выдрессировать)! И научили меня, как надо обращаться с собакой! Мне там понравилось и люди приятные. Я там поняла, что основное воспитание собаки зависит от хозяина. Очень хорошо объяснили, что и как надо делать, а когда не получалось-показывали. И сама площадка хорошая - большая территория и дороги не видно.

 

Огромное спасибо за оценку нашей работы,мы работаем для Вас .С уважением Владимир Дозор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дрессировщика который занимается с маленькими собаками, типа чихуахуа. А то сил моих больше нет. :cry2: Если не сложно будет, сбросьте в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! У нас Дерби на пристройство (в подписи), хорошая собака, не агрессивная, в меру контактная, сидит на передержке недели три :rolleyes: Мы ее с щенками спасли из-под фур :yahoo: щенки уже по домам :yahoo:

 

Пора нам мадам пристраивать! НО Дерби НИ В КАКУЮ не хочет ходить на поводке! Так нам ее никогда не пристроить :cry2:

 

Нам просто НЕОБХОДИМО научить ее ходить на поводке и "ко мне" и общим хорошим манерам!

 

Посоветуйте кого-то! Ездить нужно в Одинцово, оплатим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Нам нужен кинолог с выездом на дом.

У меня кобель стаффорда, 10 мес. Мальчик добрый и ласковый к людям и кошкам, адекватный к собакам.

Мы с ним занимались самостоятельно и с рекомендациями Златы. Он знает основные команды, очевидных проблем в поведении и психике нет. Иногда возникают проблемы с послушанием типа "ори, хозяйка, я тебя не слышу", юноша может некоторое время подумать стоит ли ему выполнять "ко мне" и решить с первого раза не приходить, повернуться попой и умиротворенно продолжать шарить по кустам. Но это происходит далеко не всегда.

В виду того, что Злату мы найти уже давно не может, нам нужен новый инструктор. Обязательно выезд к нам в район (Беляево), т.к. у нас, к сожалению, напряги со временем. Рассматриваем вариант с занятиями на площадке, но опять же - недалеко от дома. Заниматься можем в разнообразное время в выходные и будни.

 

Пожалуйста, пишите с личку или в icq, если есть идеи.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дрессировщика который занимается с маленькими собаками, типа чихуахуа. А то сил моих больше нет. :cry2: Если не сложно будет, сбросьте в личку. Спасибо!

площадка Лидер, инструктор Лена Кунина, она ведёт специальную группу для маленьких собачек

есть у неё цирковая группа и обычные, методы оч хор, она с моим овчарёнком занималась щенячкой, мы были довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,если офф,но хотела спросить - площадка Левобережная,кто-нибудь ходил туда?Там хорошие,знающие инструкторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,если офф,но хотела спросить - площадка Левобережная,кто-нибудь ходил туда?Там хорошие,знающие инструкторы?

 

Кому как, знаю там 2 женщины занимаются, отзывы не ахти, меня туда не взяли :blush: А Ирка Евра там занималась ей нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня песа похожа на метиса пуховки, только покрупней, по колено будет, 10 кг. Проблема состоит в том, что она проявляет агрессию от страха, раньше был только лай, а теперь и кидается, но не кусает. Команды основные знает. Пугает то что она и к детям проявляет агрессию (дети ее очень пугают), хотя ее никогда НИКТО не обижал. :cry2: Посоветуйте кинолога пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Привет всем! У меня песа похожа на метиса пуховки, только покрупней, по колено будет, 10 кг. Проблема состоит в том, что она проявляет агрессию от страха, раньше был только лай, а теперь и кидается, но не кусает. Команды основные знает. Пугает то что она и к детям проявляет агрессию (дети ее очень пугают), хотя ее никогда НИКТО не обижал. :cry2: Посоветуйте кинолога пожалуйста :worthy:

Моя знакомая с подобной проблемой обращалась к кинологу Вадиму Коршунову. Он ей довольно быстро помог с этими сложностями. Его сайт ДРЕССИРОВКА.ИНФО

 

Моя знакомая с подобной проблемой обращалась к кинологу Вадиму Коршунову. Он ей довольно быстро помог с этими сложностями. Его сайт ДРЕССИРОВКА.ИНФО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, кинолога - инструктура в СВАО :worthy: . Есть пёся масявый, любимый :wub: , но жутко ревнивый :blush: Прям скушать готов всех, кто подходит к его любимому хозу. :help: Вторая проблема - хотит разорвать всех кобелей любого размера и любой породы :ninja: Просто потому, что они кобели :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Юлька-Пулька

моему золотцу всего 2 месяца и мы уже начали искать подходящую площадку для ОКД. нашли рядом с домом в Ясенево. так и называется "Ясеневая" может слышали что о ней и об инструкторах? я пришла посмотреть, там в основном были овчарки и их дрессировали ТАК, что я чуть, извините, сама от страха и такого крика не описилась :blush::blush: но собаки исполняют все.

я считаю что криком и битьем воспитать психически здоровую собаку нельзя. имхо - это некоторое проявление слабости. а у самой мозгов на "мудрое" воспитание не хватает :rolleyes:

поэтому если знаете что -нибудь о ясеневской площадке напишите плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, инструктора с выездом (живем в ЮЗАО) для коррекции миттеля, чтобы занимался в присутствии хозяйки, но с минимальной физической нагрузкой на неё (хозяйку), поскольку она сильно беременная :rolleyes: Что требуется исправить: сильно тянет и дёргает на прогулке, отработка "ко мне". Парень адекватный, но недоученный :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,если офф,но хотела спросить - площадка Левобережная,кто-нибудь ходил туда?Там хорошие,знающие инструкторы?

Там инструкторы обе породницы,одна по немцам,другая по бриарам.Общие рекомендации там получить можно,но индивидуальный подход с учётом породы,это нет.В Ховрино хорошая площадка и грамотные инструкторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...