Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необыкновенный молодой огромный красавец кот. Пунш уехал в новую семью 17.03.2016


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

"Переезд...? Аллергия...? И прочее...

Сколько поводов для предательства?

Будут литься рекой многоточия...

В "Непредвиденных Обстоятельствах"...

(Евгения Потемкина, июль 2015)

 

Все настолько банально, что от этого еще противнее на душе. Вчера, 23 февраля - мужской праздник, блин, в клинику принесли кота. Не лечить, не на осмотр, не на прививку. Усыплять принесли. Мужчина, отец семейства. В семье трое деток, аллергия. Доводы врачей о том, что медицинских показаний для усыпления нет, не подействовали. Даже слушать не стал. Оставил тысячу рублей, развернулся и ушел.

Мне позвонила Ольга Викторовна, вет.врач, была на дежурстве вчера в этой клинике. Говорит, мы своих знакомых уже всех обзвонили, не нашелся человек готовый взять котика. Выслала мне фото. Девочки, давайте поможем коту. :worthy: Молодой, возраст 2 года. Кастрирован. Характер хороший, спокойный, к людям тянется. Заколтунен был ужасно, поэтому постригли. Вчера сдали анализ на панлейко, лейкоз и иммунодефицит. Сегодня на корону сдадим кал. Как раз тысячи хватило, оставленной хозяином. Ему бы УЗИ сделать пока он в клинике. По мосе на перса смахивает. Я буду рада, если кто-то предложит взять на кураторство кота. У меня сейчас очень туго с деньгами, очень. До пятницы котик в клинике, держат бесплатно. В пятницу нужно вывозить.

 

Вот он, красавец.

До стрижки

11605336_m.jpg

 

11605337_m.jpg

 

11605338_m.jpg

 

После стрижки

11605364_m.jpg

 

11605365_m.jpg

 

11605366_m.jpg

 

Куратор - Варварушка (уступлю место, если найдутся желающие)

Передержка - с 26.02.2016 у Феня777 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

 

Реквизиты для помощи

Карта СБ № 4276 8401 5963 1017 Ирина Александровна С.

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон (он же тел.куратора)

ЯК - 410011267423101

PayPal - IRIS.74@mail.ru

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289570

 

Фин.кураторы:

svetanek - 500 руб. в мес. (с марта)

maggyasia - 1000 руб. в мес.

 

24.02.2016 - котик в клинике в п.Быково, держат до пятницы. Вчера сдали анализы на панлейкопению, лейкоз и иммунодефицит. Сегодня сдадим на короновирус. Внешне кот без проявления инфекций, аппетит в норме. Собираем команду помощников! Очень нужна фин.поддержка, я выжата финансово.

25.02.2016 - ждем результаты анализов. У Пунша появились первые фин.кураторы. Приглашаем помощников!

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... жестоко... банально... печально... кот замечательный... сердце щемит, когда мозг обрабатывает это страшное слово "усыпление" :cry2: Ира, я сейчас сама на мели, до конца месяца денег осталось только на корм моим хвостатым, сама уж как-то обойдусь <_< в понедельник получу, но уже в долгах, как в шелках, поэтому с меня, как с паршивой овцы, только рублей 500 :blush: сорри... потом постараюсь еще подтянуть свой поясок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... жестоко... банально... печально... кот замечательный... сердце щемит, когда мозг обрабатывает это страшное слово "усыпление" :cry2:

Кот с большой буквы Кот. Вес около 8 кг. Конечно, судя по внешнему виду, по состоянию шерсти не очень-то о нем и заботились в семье. И вот как ненужную вещь в утиль. Не, не пойму никогда. И как бы сейчас мне тяжело не было, мимо пройти невозможно. Женя, спасибо тебе за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший красивый молодой перс. Да еще и с хорошим характером.

Я полтора года назад забрала с усыпления старую и вредную персу, оставила себе и люблю до дрожи, просто ее фанат.

Если кот не болен-не думаю, что засидится. Хотя, с пристройством сейчас туго(

Попробую чуток найти для котика, хоть тысячу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот с большой буквы Кот. Вес около 8 кг. Конечно, судя по внешнему виду, по состоянию шерсти не очень-то о нем и заботились в семье. И вот как ненужную вещь в утиль. Не, не пойму никогда. И как бы сейчас мне тяжело не было, мимо пройти невозможно. Женя, спасибо тебе за поддержку.

вероятно, такие "хозяева" считают, что они уже проявили ответственность и гуманизм, принеся своего питомца на на умерщвление усыпление , а не просто выкинув его на улицу... Бог им судья, но мне этого тоже никогда не понять... всегда пожалуйста, рада помочь, хотя бы, чем могу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую чуток найти для котика, хоть тысячу

Спасибо большое! :gift:

 

Буду финкуратором на 500р с марта.

Спасибо-спасибо-спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, котофейкин какой... ну как так можно, что за люди, а?

Ира, забегайте, как времечко будет.

Изменено пользователем КузькинаМама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 1000 руб. Кот шикарный, представить невозможно как можно усыпить такого (да и любого другого, если только не по медицинским показаниям).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, котофейкин какой... ну как так можно, что за люди, а?

Ира, забегайте, как времечко будет.

Ольга, спасибо Вам за поддержку. Забегу обязательно. :gift:

 

Буду финкуратором на 1000 руб. Кот шикарный...

Спасибо большое! :gift:

Результаты анализов будут готовы завтра. Надеюсь, котейка не подведет. Да, я назвала котика Пунш. :) В новую жизнь с новым именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000 руб. Кот шикарный, представить невозможно как можно усыпить такого (да и любого другого, если только не по медицинским показаниям).

Марин, спасибо). Рада, что поможете еще одному персику :)

Находка, Ириш, потрясающая. Перс-классик (?), если не ошибаюсь ааааа))) облизываюсь просто. Чудо 8-ми килограммовое :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Находка, Ириш, потрясающая. Перс-классик, если не ошибаюсь ааааа))) облизываюсь просто. Чудо 8-ми килограммовое :wub:

Ага. :) Молюсь, чтобы по анализам все ок было. Кровь будем сдавать чуть позже, и ОКА, и б/х.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным! :gift: Есть поступления на ЯК и карту СБ. Пошла делать тему финансов. :)

 

500 руб. на карту СБ от kate-kapella

500 руб. на карту СБ от Ольги Игоревны В. с карты *5284

300 руб. на карту СБ от Елены Игоревны В. с карты *2755

200 руб. на ЯК с ЯК *6777 от Ирины из Н.Новгорода (помощь из блогов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный какой кот!

Разместила инфу у себя в блоге.

Катюша, спасибо большое тебе и твоим девочкам. :gift: Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289570

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пунш пока не выдал материал для анализа на корону. :blush: Врачи говорят, что котик стрессует. Но поел сегодня, это радует.

От Habilis на ЯК получено 1500 руб. Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, то мой брат оттуда в Москву в субботу едет.... Может захватить котейку... переноска у него есть

Анна, спасибо за предложение помощи. Это на случай, если кто-то из Москвы захочет взять Пунша на кураторство. Мои хвостики сидят на передержке в Жуковском у Феня777.

 

перевела 800 руб для персика на карту СБ с карты *5564

Получено! Благодарю Вас за помощь котику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1679773155605668

Очень прошу перепост, помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мргу взять на месяц к себе в клетку собачью - на ночь. Будет в отдельной комнате. Бесплатно. Ваш наполнитель и корм. Собака в другой комнате. В квартире много места. Очень красивый кот. А я теперь превращаюсь в собако-кошатницу. Кошек тоже очень люблю - но - диваны. Звоните, чтобы не получилось как говорится - кто первый встал - того и тапки. Искренне готова помочь киске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра любуюсь этим зверем. Вот, только сейчас добралась до постов.

Ириш, парень поосто отпадный. И молодой к тому же.

И да, точно не засидится. Ему бы еще фин.кураторов на 2500 в месяц. Это не надолго будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела котику 1000 руб. на карту СБ, правда из другого банка, может с небольшой задержкой поступят.

8 кг - вот это великан! Желающие на такого красавца должны быстро найтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мргу взять на месяц к себе в клетку собачью - на ночь. Будет в отдельной комнате. Бесплатно. Ваш наполнитель и корм...

 

Эх, ему бы еще куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...