Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эрик. Эпилептик. Пёс, избежавший смерти в калужской усыпалке.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Эта история началась перед новым годом.

"МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД В КОМПАНИИ СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ, А ОНИ В ЭТО ВРЕМЯ БУДУТ ЛЕЖАТЬ МЁРТВЫЕ В ЯМЕ С КИСЛОТОЙ".

Очередная партия смертников была спасена из усыпалки и вывезена в приют "Душа бродяги". Волонтеры искали финкураторов собакам на еду, ведь мало просто вывезти, надо как-то прокормить... Я взяла финкураторство на 1300 на еду для Эрика, только и всего. А недавно мне волонтер написала:

"У Эрика очень большие проблемы (((приют для него медленная смерть(((".

Оказывается, у него эпилепсия, и в условиях приюта любой день может стать для него последни :cry:

Ну вот что было делать, ответить Лен я не могу его забрать, и пусть бы он там помирал, один из тысяч таких-же как он, никому не нужных???

Не смогла не отозваться. Мысль о том, на что я буду его содержать, на что покупать лекарства, задвинула куда подальше....................

 

Люди, помогите нам. Мы с Эриком стоим с протянутой лапой - ПОМОГИТЕ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ДОЖИВАНИЕ.

Куратор я.

 

454bac5a22e7.jpg

 

4ba8c810ccf0.jpg

 

53e5b034532a.jpg

 

Реквизиты для помощи Эрику:

Карта Сб 5336690351244076 Надежда Викторовна Б

ЯК 41001877714218

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296298

 

Передержка Галя gala475 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

 

30.08.16 - Эрик в приюте. Анализы сдали, ждем результатов. Очень нужны финкураторы, на передержку денег нет.

31.08.16 - Сегодня обещали результаты анализов прислать, но пока не прислали. Ждем.

12.12.16 - 15-20 декабря у Эрика запланирована кастрация. Ветврач Тимонина Ирина Николаевна http://www.dobrij-mir.ru/dm10.html, стоимость кастрации 4000 руб.

12.12.16 - перенесено в Скорую

13.12.16 - За целый день ни копеечки не предложено :cry2:

Изменено пользователем Leo777
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто дворняга. Но хочет жить. Любой копеечке будет рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы к кому с ним поедете? К Хохлову?

Мой кураторский кот Малыш наблюдается у него. Паглюферал. Таблетки дешёвые.

Насколько часто приступы? Какова продолжительность?

Эпилепсия не лечится, а только вводится в ремиссию. Дозой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него уже есть диагноз. Он тоже на паглюферале сидит. Только в приюте эпилептику нельзя, некому там смотреть за собакой, когда приступы случаются. Насколько частые и насколько сильные, не знаю, надо бы на передержке понаблюдать. И свозить к тому-же Хохлову, если частые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду куратором на 1000, давайте реквизиты карты Сб.

Ой. Спасибо огромное!!! Сейчас вставлю реквизиты в первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрика согласна принять Галя gala475, просилась к ней, знаю её давно, и душа за собаку будет спокойна - Галя сможет обеспечить ему необходимые условия жизни, и опыт с эпилептиками у неё большой.

Конечно при условии чистых анализов.

Анализы ему вчера сдали, результат будет завтра-послезавтра. Дай Бог, чтобы были чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну пожалуйста, помогите нам с Эриком!!! На кого еще собаке надеяться, как не на нас с вами??? Сколько еще он протянет в приюте??? Сильный приступ, и никто не увидит и не поможет! Собака молит о помощи!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите несчастному больному псу! Нужны финкураторы на доживание, мне одной не справиться, через год пенсия :cry2:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите скромные 200 руб на ЯК. Пусть найдутся помощники для Эрика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите скромные 200 руб на ЯК. Пусть найдутся помощники для Эрика!

Юля, спасибо огромное!!! За денюшку и доброе пожелание! :gift:

29 авг21:13 Перевод от .....1028 + 200 Р

 

Мы надеемся, что нас не бросят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака надеется на вашу помощь! Завтра наверное будут готовы анализы и можно будет ехать на передержку, если все в порядке.

А ехать не на что :cry2: Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший какой мальчик. Не место ему в приюте с такой болячкой! Нужно вывозить, а денег нет!!!

Вся надежда на помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, за целый день только ты зашла поддержать. Спасибо тебе!

Если анализы будут отрицательные, он уедет из приюта. На что жить с ним будем, непонятно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, за целый день только ты зашла поддержать. Спасибо тебе!

Если анализы будут отрицательные, он уедет из приюта. На что жить с ним будем, непонятно :cry:

Толку от меня, к сожалению ноль(

Давай, Надюш, текст и реквизиты! Размещу на ФБ или сама сделай - я покидаю. Там, к сожалению, только разовую помощь можно найти и то сейчас там тоже мало помогают(

 

Финкураторы, найдитесь, пожалуйста! Помогите больному мальчишке вырваться из приютской клетки!!!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

Давай, Надюш, текст и реквизиты! Размещу на ФБ или сама сделай - я покидаю. Там, к сожалению, только разовую помощь можно найти и то сейчас там тоже мало помогают(

...

Светик, спасибо! Тогда давай результаты анализов подождем, с носительством передержка ведь не возьмет, а тогда я вобще не знаю, что делать. Если все норм, я мозги в кучку соберу и напишу текст, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик, спасибо! Тогда давай результаты анализов подождем, с носительством передержка ведь не возьмет, а тогда я вобще не знаю, что делать. Если все норм, я мозги в кучку соберу и напишу текст, хорошо?

Конечно, Надюш!!! Подождем. Будем надеяться, что анализы норм! :worthy: Хватит с мальчишки и эпилепсии...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила 2000 на карту.

Ирина, спасибо Вам огромное от нас с Эриком! :gift: Денюшка поступила.

 

Лена прислала смку, анализы будут готовы сегодня, как только ей скинут, она сразу мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, что про анализы слышно? Не пришли еще?

Лена что-то молчит и не пишет :cry2: . Утром буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена прислала смску Надюш, завтра позвоню тебе.

Чё-то я занервничала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, ну что там? Есть новости?

Есть, Лена мне сегодня позвонила. Корона + :cry2:

97df93b1e48e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...