Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 щенков у старушки в квартире. Ищем финкураторов!


Maria Winchester
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Через дом от меня у старушки в квартире находятся 9 щенков, им примерно около двух месяцев. Старушка может держать их ещё пару месяцев, передержку искать не нужно.
Но у неё нет денег ни на прокорм ни на что! Щенкам надо срочно делать прививки и начинать пиарить. В округе много бездомных собак, которые нигде не лечатся и не контролируются.
В течение двух дней сделаю хорошие фото всех. Пока только такие на скорую руку.

Щенки на попечении Сенбернар Команды.
Куратор я.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

КАРТА СБЕРБАНКА 4276380160566902


ФИНОТЧЕТ:

ПРИХОД:
24.02.19 | 500р - от Nataliliya (ПиК)
26.02.19 | 100р - от подруги
150р - от подруги
1000р - от Креативная Весна (ПиК)

Итого приход: 1750р

РАСХОД:
26.02.19 | 500р - оплата фотографа

Итого расход: 500р

БАЛАНС: на 28.02.19 - 1250р


Ссылка на тему щенков со скринами финотчета в командной группе ВК - https://m.vk.com/topic-155336718_39852044 Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде получилось вставить.
Щенки будут небольшими, их мать чуть ниже моего колена. Её тоже постараюсь сфоткать, нужно стерилить и пристраивать.

[/URL]





[/URL]

[/URL] Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина...
Сегодня идём делать фотографии.

НАМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 24.2.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб

Получила flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адрес тедефонб\ бабушки в личку, брат живет в Шатурском районе попрошу помочъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 24.2.2019, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
адрес тедефонб\ бабушки в личку, брат живет в Шатурском районе попрошу помочъ

Адрес я не знаю, если именно улица/дом, я сама тут недавно. Знаю визуально, могу объяснить по телефону, либо встретить его и пойти с ним. Это посёлок Бакшеево.
Мой телефон 89257974966
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф задерживается с приездом, пиарные фото будут дня через два.

Щенкам надо делать прививки всем! Им уже два месяца будет 1 марта. Старушка сказала, что родились 1 января днем.
Также нужны финансы на стерилизации их мамы, иначе это бесконечный круг, в округе куча безхозных кобелей, а она пол дня на улице, старушка не может гулять с ней на поводке. Выпускает только и запускает потом домой. Я по времени тоже не могу ходить приучать её к выгулу, у меня свои собаки и множество своих проблем.

НАМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 25.2.2019, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
А куда делись щенки из предыдущих пометов?

Предыдущих пометов небыло. Эта сука родила первый раз. Из того, что я смогла узнать, её выкинула какая то женщина в конце лета, ещё подростком. Собака жила на улице, первое время я её не видела особо, т к тут много бродячих собак и большая часть стайные, я такими не занимаюсь, берусь только за тех, кого реально можно приучить к жизни с человеком. Потом она подросла, я хотела её стерильнуть на свои деньги, но она пропала с улиц и несколько месяцев я её не видела вообще. И вот на днях я узнала, что её приютила старушка и щенки родились. Поэтому теперь я занялась этой собачьей семейкой вплотную. Очень повезло, что старушка оказалась не больной женщиной с сотней кошек/собак, а отзывчивый и главное, слушающим человеком. Она сама очень рада, что щенков потом не на улицу, как вырастут, а что я занялась их пристройством
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подумываю возможно одного щенка себе взять, если психика там будет нормальная более-менее. Очень уж он мне приглянулся, волчонок прям blush.gif
Но остальных 8 щенков и мать надо пристраивать, тут им дорога только в стаю и в итоге потом отстрел, если будут слишком навязчивые к прохожим. Тут есть собаки, которые живут на улице у магазина всю жизнь, и живут скажу честно прекрасно. В тепле, с постоянной едой и лаской от сотрудников магазинов. Но это единицы. Остальные в стаях и их никто не любит, сама стараюсь от них держаться подальше, жрутся на кобелей моих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По приходу денег на утро 26 февраля:

500р от Nataliliya
100р от подруги

Потрачено: пока ничего не тратила из этих 600р.
Корм покупаю щенкам на свои деньги. Форумские собираю на прививки, стерилизацию матери щенков и оплату услуг фотографа.

Днём узнаю точную сумму на стерилизацию и прививки у хорошего врача, пока те, с кем общалась производят впечатление мясников mad.gif

ФИНКУРАТОРЫ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС worthy.gif я не потяну всех на себе, это нереально сейчас для меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 26.2.2019, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сказали, что щенки на попечении Сенбернар-команды. Что это значит?

Что наша команда их курирует, т к хоть они и дворики, но я состою в команде и я куратор, а консультирует меня Галина, которая является основателем команды. Следовательно они на нашем попечении получаются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы: стайные собаки прекрасно адаптируются к жизни с человеком в квартире или доме. Не пишите бред. У меня всё как раз такие! Принципиально всегда такими занималась и к себе брала и пристраивала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anfisa @ 26.2.2019, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Автор темы: стайные собаки прекрасно адаптируются к жизни с человеком в квартире или доме. Не пишите бред. У меня всё как раз такие! Принципиально всегда такими занималась и к себе брала и пристраивала.

Ну значит я ещё не набралась опыта, ок. Тема не об этом в любом случае, спорить тут не собираюсь. Если нужен диалог на эту тему, велком в вк,страница в профиле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anfisa @ 26.2.2019, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Автор темы: стайные собаки прекрасно адаптируются к жизни с человеком в квартире или доме. Не пишите бред. У меня всё как раз такие! Принципиально всегда такими занималась и к себе брала и пристраивала.

Я вас поздравляю конечно, но зачем второй раз дублировать сообщение? Мне 27 лет, а не 8, я и с первого раза все правильно прочитала и поняла.
И да, я не занимаюсь стайными собаками, я не контактирую с ними. Я помогаю тем, кому могу помочь и кого я могу адаптировать и пристроить.
Уважаемая Anfisa, если вы так боретесь за стайных, могу написать вам мой точный адрес, приезжайте и пристраивайте всех. Я даже провожу вас к каждой стае лично, если хотите. Звоните, мой номер 89257974966, МО, Шатурский район, посёлок Бакшеево. Это от Москвы километров 160 примерно. Жду вас flowers.gif

А в теме щенков и их мамы давайте говорить о них, а не о других собаках.


Маму щенков зовут Роза. Её нужно стерилить на следующей неделе. Пока ищу хорошего вета для этого, также пока неизвестно с машиной. У меня машины нет. Если знакомая не сможет отвезти, то я не придумала ещё вариантов. Водитель хороший на подхвате есть, но машины нет. Брать в аренду дорого конечно, но если ничего не получится, то придётся так. Маршрут буду знать завтра до вечера, отпишусь тут обязательно.
Есть кто из форумчан с машиной в Шатурском районе? Ехать в любом случае где-то тут по местности.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, НА ЛЮБЫЕ СУММЫ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Форумчане, не проходите мимо нас, щенки и их мама достойны лучших хозяев и жизни в любящих семьях. Мама щенков, Роза, была предана и выброшена на улицу первыми владельцами, скиталась и заглядывал в глаза людям, её брали играть с собой местные дети, она шла за ними с охотой, ведь верила, что возьмут с собой. А дети, наигравшись днем, к вечеру расходились по домам и оставляли её одну в непонимание и неведении, в напрасном ожидании. И вот наконец у неё появился настоящий реальный шанс найти своего человека, жить в теплом доме, а не слоняться по улице. Помогите ей ещё крепче вцепиться зубами в этот шанс, ведь после стерилизации ручки на неё найдутся быстро, она очень красивая и умная, разве что недоверчивая и осторожная, но ведь все это можно убрать любовью и заботой! Щенки ещё маленькие, они прекрасно уживутся в семьях, игривые малыши очень хотят иметь свой собственный дом и своего человека... cry2.gif

Завтра вечером будут готовы пиарные фото.

В теме на вечер 26 февраля 100р.

Потрачено - 500р оплата фотографа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход на карту - 150р от подруги.

Итого в теме в 22:03 на 26 февраля 250 рублей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maria Winchester @ 26.2.2019, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я вас поздравляю конечно, но зачем второй раз дублировать сообщение? Мне 27 лет, а не 8, я и с первого раза все правильно прочитала и поняла.
И да, я не занимаюсь стайными собаками, я не контактирую с ними. Я помогаю тем, кому могу помочь и кого я могу адаптировать и пристроить.
Уважаемая Anfisa, если вы так боретесь за стайных, могу написать вам мой точный адрес, приезжайте и пристраивайте всех. Я даже провожу вас к каждой стае лично, если хотите. Звоните, мой номер 89257974966, МО, Шатурский район, посёлок Бакшеево. Это от Москвы километров 160 примерно. Жду вас flowers.gif

А в теме щенков и их мамы давайте говорить о них, а не о других собаках.


Маму щенков зовут Роза. Её нужно стерилить на следующей неделе. Пока ищу хорошего вета для этого, также пока неизвестно с машиной. У меня машины нет. Если знакомая не сможет отвезти, то я не придумала ещё вариантов. Водитель хороший на подхвате есть, но машины нет. Брать в аренду дорого конечно, но если ничего не получится, то придётся так. Маршрут буду знать завтра до вечера, отпишусь тут обязательно.
Есть кто из форумчан с машиной в Шатурском районе? Ехать в любом случае где-то тут по местности.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, НА ЛЮБЫЕ СУММЫ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Форумчане, не проходите мимо нас, щенки и их мама достойны лучших хозяев и жизни в любящих семьях. Мама щенков, Роза, была предана и выброшена на улицу первыми владельцами, скиталась и заглядывал в глаза людям, её брали играть с собой местные дети, она шла за ними с охотой, ведь верила, что возьмут с собой. А дети, наигравшись днем, к вечеру расходились по домам и оставляли её одну в непонимание и неведении, в напрасном ожидании. И вот наконец у неё появился настоящий реальный шанс найти своего человека, жить в теплом доме, а не слоняться по улице. Помогите ей ещё крепче вцепиться зубами в этот шанс, ведь после стерилизации ручки на неё найдутся быстро, она очень красивая и умная, разве что недоверчивая и осторожная, но ведь все это можно убрать любовью и заботой! Щенки ещё маленькие, они прекрасно уживутся в семьях, игривые малыши очень хотят иметь свой собственный дом и своего человека... cry2.gif

Завтра вечером будут готовы пиарные фото.

В теме на вечер 26 февраля 100р.

Потрачено - 500р оплата фотографа.

Во-первых, это технический сбой был второе сообщение. Писала, когда в метро ехала! Во-вторых, я не сообщаю про всех собак в округе где бы то ни было, что они есть. И вас звать не собираюсь, чтобы их показывать, а тем более знакомить! Если вы их все там не долюбливаете, это не повод так явно туда завлекать дохов на зоозащитном форуме. Таких умников везде хватает, строчат и строчат адреса по соцсетям. Жаль, я ограничена правилами, я бы много могла написать куда таких "умных" надо пристраивать и с кем их надо познакомить! И в личку я писать вам не собираюсь, не надейтесь даже, больно много чести!
В-третьих, вызовите врача на дом для стерилизации собаки. Можно ту же Сойку. Тема есть во "врачах на форуме". Стерилизуйте ее у бабули или у себя на квартире или в доме. И не надо будет искать машину и везти. Хотя это ваше дело! Удачи! Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Anfisa, вы видимо вообще не понимаете, что я пишу.... Ладно, попробую последний раз. По полочкам прям.

1. Я не занимаюсь стаями не потому что я их "недолюбливаю", как вы изволили выразиться, а потому что я не считаю нужным лично для себя мучиться с уже устроенной иерархией в изголовье стаи и в голове каждой стайной собаки. Я никогда не пройду мимо, если собака /кошка/тигр/крокодил/велоцираптор лежат в тяжёлом состоянии и им требуется срочная помощь. Я всегда помогаю в таких ситуациях, даже если несу колоссальные убытки как по финансам, так и по бытовухе. Но если животному не грозит ничего серьёзного, то я имею право выбирать тех, кому помогать в первую очередь.

2. Я никак не обмолвилась насчёт стай в негативно-агрессивном ключе. Такого небыло, и не надо мне приплетать свои фантазии. Название посёлка было и выше в теме, посёлок не на одну улицу и никаких координат я не давала. Стаи бегают везде в МО практически, смысл зацикливаться на территории? Да, они жрутся на моего кобеля и мне это, естественно, не нравится. Но это не значит, что я пойду делать что-то плохое животным, которые живут по своим инстинктам. И также это совершенно не значит, что они представляют какую то угрозу тут.

3. Собирать их и пристраивать я как бы не горю желанием. Вы хотите? Тогда вперёд, приезжайте в гости. А я имею полное право решать сама кого тащить на себе, в случае долгов/отсутствия фин помощи/дальнейшей нужды в передержке и тд.

4. Я не собираюсь больше вести с вами диалог, надеюсь теперь вы поняли что я хотела до вас донести.

Уважаемые модераторы, почистите тему, пожалуйста. Я ищу фин помощь щенкам и их маме, ищу моральную поддержку от форумчан, а не веду дебаты о стаях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anfisa @ 26.2.2019, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
В-третьих, вызовите врача на дом для стерилизации собаки. Можно ту же Сойку. Тема есть во "врачах на форуме". Стерилизуйте ее у бабули или у себя на квартире или в доме. И не надо будет искать машину и везти. Хотя это ваше дело! Удачи!

Да, забыла сразу написать. Сойка уже приезжала ко мне сюда домой в прошлом году стерилить моих домашних животных. Но она не поедет из-за одной единственной собаки за 160км от Москвы. Это просто нелогично и невыгодно ей по оплате совершенно.
Но, конечно, я ей уже запланировала звонить завтра. Чем черт не шутит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 26.2.2019, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
1000 р для бабушкиных щенков перечислила Вам только что.

Получила.
Спасибо вам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флуд в теме. Предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите нам денюжкой worthy.gif :worthy

Щенкам нужны прививки, матери щенков необходима стерилизация!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...