Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

бывшедомашний ребенок котик на улице


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

два месяца назад моя соседка вынесла котика погулять .и естественно ни разу не был на улице удрал . я ей помогала искать .облазила все подвалы .а оказывается котика унесла гулять далеко от дома .в итоге соседка переехала. завела себе другую кошку .а вчера вечером я нашла этого мальчика.кстати зовут его Матроскин .и он привит .ему сейчас 7 мес.я позвонила знакомой что кот нашелся но она отказалась от него .так как у нее уже есть кошка. Матроскина пока упросила взять Марину -это передержка в Черкизово .пока не найду ему либо передержку либо дом .Марина может держать несколько недель.
может кому то понравится этот красавец .присмотритесь .
мой т.89150651533 Люда




с.б 4276400059836735 (карта привязана к номеру)


ФИН -ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303516 Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Какой красотун!!! )))

Люд, ты молодец, что этого ребенка поймала и забрала... С деньгами пока ж( )па полная, но постараюсь как-нибудь вам помогать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(Марина Геннадьевна @ 18.5.2017, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Матроскин ещё не кастрирован?

Если в 5 месяцев удрал и все время болтался на улице, то наверняка не кастрирован, - кто бы этим занимался?... Да и рановато, мне кажется, даже в 7 месяцев парня чикать. Если метить не будет, может стОит подождать. Я своих, стиснув зубы, всех до года тянула по срокам. Тем более ребенок наверняка наголодался на улице, лопать сейчас будет много, - как бы гормоны совсем в разнос не пошли. Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 18.5.2017, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если в 5 месяцев удрал и все время болтался на улице, то наверняка не кастрирован, - кто бы этим занимался?... Да и рановато, мне кажется, даже в 7 месяцев парня чикать. Если метить не будет, может стОит подождать. Я своих, стиснув зубы, всех до года тянула по срокам. Тем более ребенок наверняка наголодался на улице, лопать сейчас будет много, - как бы гормоны совсем в разнос не пошли.

он не кастрированный. но настолько ласковый ребенок .взяла на ручки а он обнял меня .прижался .голову положил мне на плечо .и замурчал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Бедный, натерпелся. Что за тупая привычка гулять выводить? Его, наверное, обработать от паразитов надо? Лоток опознал? Вечером посмотрю фото. Надо постить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 18.5.2017, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Матроскин ещё не кастрирован?

еще не кастрирован .но я готова кастрировать .просто сегодня он был очень голодный .наелся и спит. Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Я напишу пост и отправлю вам, чтобы разместили на Авито в Мытищах. А я в Пушкино размещу. Хорошие фото нужны опять!)
Может и рано кастрировать? Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пусть мальчик в себя прийдёт пока. Успокоится, немного отъестся, хоть несколько дней. И будем пиарить).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
И по-моему Марина (из Черкизово) вызывала фотографа Наталью как то для своей кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 18.5.2017, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный, натерпелся. Что за тупая привычка гулять выводить? Его, наверное, обработать от паразитов надо? Лоток опознал? Вечером посмотрю фото. Надо постить.

лоток опознал и ласку тоже
сегодня у марины узнаю .насчет фотографа Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(ludalaryhina @ 18.5.2017, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
еще не кастрирован .но я готова кастрировать .просто сегодня он был очень голодный .наелся и спит.

Люд, ну подожди пока с кастрацией.... (((
У Марины передержка такая, что не проблема некастрированных держать... Пусть ребенок в себя придет, отъестся, отоспится, успокоится....
Можно почикать сразу перед передачей будущим хозяевам, если таковые найдутся. При пиаре просто отметить, что готовы кастрировать по требованию. Жалко, маленький еще по возрасту все-таки, собъем гормональную систему нафиг. ((( Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матроскин очень ласковый и нежный котик .сейчас отьедается и спит . может кто нибудь заметит эту красоту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Посмотрела фото, кот красивый. Пиарные фото будут классные! Не будем торопиться, пусть Матроскин отдохнёт)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 18.5.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрела фото, кот красивый. Пиарные фото будут классные! Не будем торопиться, пусть Матроскин отдохнёт)).

Наталья к марине не приедет .но Мврина в суботу сама нафотографирует и пришлет мне на почту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матроскин пока у марины.но это ненадолго.так как Марина переезжает.ест за троих.по большому пока не хрдил.боится резких движений.сразу прижимается .но когда берешь на руки сразу становится как тряпочка.
Люди помогите с кормом я не покупаю дорогой .но у меня сейчас просто ужас выть хочется.даже своих всех и приемышейкормлю по четвертинке пакетика.сухой вообще не даю.денег совсем нет .а они бегают за мной есть просят.очтавшие 20 пачек отдала Марине для Матроскина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вечером отправлю денежку Матроскину.
Люда, а как с блохами и глистами? Есть наверное?

Помогите Матроскину на жизнь! Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 19.5.2017, 8:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вечером отправлю денежку Матроскину.
Люда, а как с блохами и глистами? Есть наверное?

Помогите Матроскину на жизнь!

да блохи есть . но Марина его помоет шампунью от блох.насчет глистов не знаю . но его два месяца назад прививали .и естественно перед прививкой глистогонили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Жду в субботу фото и немного жизненных подробностей)). Будем пиарить. И по Бонусу тоже! Сейчас, правда, мёртвый сезон((. Но вдруг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Пожалуйста, кто может - помогите Матроскину денежкой на еду! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Марина деньги пришли.завтра накуплю еды.и отправлю Марине.Марина написала что Матроскин удивительный кот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Люда, жду вечером на почту фото и побольше!) И подробности поведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 20.5.2017, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Люда, жду вечером на почту фото и побольше!) И подробности поведения.

Хорошо. Марина мне пришлет и я сразу перешлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Мврина мне расказвла про Матроскина.очень ласковый ребенок.обожает обниматся и целоватся.нежный.уже начал игрвть .кушает хорошо лоток нашел сразу.сегодня будет фотосессия .завтра выставлю фото .спасибо Марине Геннадьевне за денюшки .накупила еды и отправила ребенку.чек выставлю позже.когда будет доступ к компьютеру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...