Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дину возвращают второй раз. Срочно нужна передержка и фин.кураторы. Ручки вернули через 1,5мес. щенка-подростка.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

СИТУАЦИЯ НА 18 июля 2018г.: ДИНУ опять просят забрать. Я её к себе взять не могу, оплачивать передержку то же, т.к. уже оплачиваю одну собаку почти одна и своих животных куча дома. Помогите найти передержку с коррекцией поведения и очень нужны фин.кураторы на оплату передержки.

1,5мес. назад пристроилась девочка Дина из этой темы про 6 щенков, которых забрали у алкашей: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306515&hl=
Всё вроде было хорошо. Мы были всё время на связи с девушкой-хозяйкой, она присылала фото. На мои вопросы хулиганит ли Дина, она отвечала довольно спокойно, что Дина что-то погрызла. Это было всего пару раз и без истерик. И вот в воскресенье в 21ч.30мин. мне звонит молодой человек девушки-хозяйки и говорит, что Дина устраивает погромы когда их нет, а его девушка беременна и нервничает, а ей это вредно. Короче, в 23ч. мне привезли Дину. Я в шоке, потому что у меня 4 взрослые собаки+4 кошки+щенок-девочка 2,5мес., которую я взяла после пристройства Дины+ Дина. Ей уже примерно 10мес., она привита и стерилизована, она очень ласковая с тем с кем живёт, но на улице ведёт себя очень плохо: тянет, кидается и лает на собак, кошек, птичек и иногда на людей. Я с трудом с ней справляюсь на улице. Надо бы позаниматься с кинологом, но у меня нет ни сил, ни времени, ни лишних денег, потому что кроме тех животных, что живут у меня есть кураторская девочка, которая на передержке и помощи практически нет, приходится оплачивать самой. Помогите на корм, пиар, кинолога.
Такой Дина была когда её забрали у алкашей:

32b1c4bbbc4f.jpg

А такая сейчас:

1249a26d5383.jpg

Реквизиты для помощи:

Новая карта: 2202 2036 5959 3984 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.), привязана к тел.8-906-748-64-79.

писать "для Дины", т.к. у меня есть др.темы.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310581

18.04.2018г. - помог 1 чел. Постоянных фин.кураторов нет. Подпишитесь хоть на небольшие суммы.
19.04.2018г. - нужны фин.кураторы хоть на небольшие суммы. Помогите.
20.04.2018г. - Диночке нужны фин.кураторы.
21.04.2018г. - Диночке нужны фин.кураторы. Написала на почту кинологу, ответа пока нет, буду звонить.

С 26.05.18г. Дина находится на передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311153
24.06.18г. - Дину забрали бывшие хозяевы
18.07.18г. - Позвонили хозы Дины, опять просят её забрать. Они надеялись, что она перевоспиталась, а она опять громит квартиру, грызёт всё, на улице кидается на коляски и т.д. Я её к себе взять не могу, оплачивать передержку то же, т.к. уже оплачиваю одну собаку почти одна и своих животных куча дома. Помогите найти передержку с коррекцией поведения.
19.07.18- Перенесено в Скорую для поиска помощи.
19.07-22.07 - Дина пока у ручек, попросила их пока подержать её, разговаривала с кинологом, она обещала подъехать к ним посмотреть на поведение Дины. Может сможет помочь?
26.07.18г. - ручки просят забрать, т.к. Дина кидается на людей.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дине нужны фин.кураторы на корм и пиар пока она не найдёт свою самую лучшую семью. Помогите девочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, Оле финансово!

Именно благодаря ей за последние 1,5 месяца трое маленьких щенят, из другой темы, сейчас уже дома. Она единственная согласилась забрать их с улицы из Жуковского. Осталась еще одна девочка, которая живет у нее и также ищет родителей.

Дина очень красивая, хоть и проблемная собака! Давайте поможем ей обрести настоящий дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, цветочный форум перевел 2000 для Ваших подопечных.
Форумчане, Ольга столько делает для спасения щенков, но сейчас ей нужна помощь! Не проходите мимо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 19.4.2018, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, цветочный форум перевел 2000 для Ваших подопечных.
Форумчане, Ольга столько делает для спасения щенков, но сейчас ей нужна помощь! Не проходите мимо!!!

Надежда, спасибо большое вам и цветочному форуму за помощь. flowers.gif Даже не знаю как пристраивать Дину. Она очень ласковая, дома ладит с собаками и кошками, очень ориентирована на человека с которым живёт, но на улице ведёт себя ужасно: сильно тянет, кидается на собак и кошек. Она очень активная. Где взять людей, которые с ней справятся? Лучший вариант это в частный дом, но где взять такие ручки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей бы хоть несколько раз позаниматься с кинологом и будет всё нормально. По глазкам видно, что девочка умненькая.
Форумчане, ну помогите Ольге!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите на кинолога, корм и пиар для Дины! worthy.gif
Тему снесут из скорой, и помощи не будет совсем!
Нет ни одного финкуратора... cry2.gif Изменено пользователем Марина Рысик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю на сколько меня ещё хватит, т.к. Дина с Кнопой спелись и устраивают дома такое, что кошмар, мои собаки лают на них, короче, бедные мои соседи. С кинологом позаниматься надо, но у меня нет возможности куда-то ехать. Мне давали на форуме контакт, попробую связаться, может приедет и посмотрит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,тебе и не надо никуда ехать ,надо чтоб кинолог посмотрел на ее поведение в привычной для Дины среде,вышел с вами на прогулку ,и показал как ее переключить ,что конкретно делать .мне с Марвином очень помогла Ксения Лилит,она приезжала к нам домой,видела его во всей красе что он творил и на улице и дома (правда он не хулиганил зато жрался ) ,показала чего делать не надо категорически и тд. выездных кинологов в интернете много ,нам надо грамотного и по рекомендации ,неужели никто не может подсказать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, Лилит живёт сейчас не в Москве и не приезжает, я ей писала по поводу неё. Мне дали ещё 1 контакт, сказали, что очень хороший -попробую связаться, может приедет. Получила 500р. от Chance2010-спасибо большое. flowers.gif Но не знаю в эту тему или нет? Думаю, что в эту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая яркая девочка!
От проблемного, но уже домашнего Каспера 1000 руб. - рыжей собачке Динке тоже с проблемками,)
С пожеланием удачи в пристройстве, теплого дома и любящих хозяев!

Ольга, перевела на карточку в Сбере, подтвердите, пож.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Troi-77 @ 21.4.2018, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Какая красивая яркая девочка!
От проблемного, но уже домашнего Каспера 1000 руб. - рыжей собачке Динке тоже с проблемками,)
С пожеланием удачи в пристройстве, теплого дома и любящих хозяев!

Ольга, перевела на карточку в Сбере, подтвердите, пож.

Получила. Спасибо большое вам и Касперу от меня и Дины. flowers.gif Ещё получила 150р. от нашей самой верной помощницы Елены Мих.К., которая всё время поддерживала нас в теме про 6 щенков от алкашей. Спасибо вам большое Елена Мих. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе зашиваюсь с отчетами, ничего не успеваю, да и устаю со своим стадом.
Получила 500р. от Ирины из Лобни. Спасибо большое за помощь Дине. flowers.gif

Написала пиарщице, которая до этого пиарила Дину и Витаса, обещала на этой неделе разместить, но я не знаю какой писать текст: если честно писать про её поведение, то никто не возьмёт, а врать не хочется, да и вернуть опять могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 26.4.2018, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, цветочный форум перевел 1000 р для девочки.
А кинолог пока молчит?

Надежда, спасибо большое вам и цветочному форуму. flowers.gif Кинолог молчит, дозвониться то же пока не получилось, да и времени не было. Сейчас закончу с отчетами на работе, тогда со временем будет получше. Очень устаю от Дины. Если бы она была одна, тогда ещё ничего, а с такой оравой тяжеловато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 160р. от Елены Мих.К. Спасибо вам большое, что не бросаете нас с Диной. flowers.gif Честно говоря, я удивляюсь, что Дину выдержали почти 1,5 мес. Она хоть и ласковая и вроде позитивная, но для квартиры очень тяжёлый случай. Даже я её с трудом выдерживаю. Что уж говорить о людях менее искушённых. Совершенно не представляю как её пристраивать с таким ужасным поведением и дома, и на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 27.4.2018, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Получила 160р. от Елены Мих.К. Спасибо вам большое, что не бросаете нас с Диной. flowers.gif Честно говоря, я удивляюсь, что Дину выдержали почти 1,5 мес. Она хоть и ласковая и вроде позитивная, но для квартиры очень тяжёлый случай. Даже я её с трудом выдерживаю. Что уж говорить о людях менее искушённых. Совершенно не представляю как её пристраивать с таким ужасным поведением и дома, и на улице.


Оль, тогда её надо к кому-то на социализацию, но это опять деньги... а помощи совсем мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ответил кинолог?проблема кажется начинает приобретать масштабы,сегодня мне звонили ручки по поводу безобразного поведения на улице Белки,сначала списывали ее нелюбовь к прохожим на возраст,на тяжелое детство,но время идет,ее все любят,но ведет себя все хуже, на улице,их это беспокоит.Дома не хулиганит,но уехали на дачу на майские и она там устроила cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 28.4.2018, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
не ответил кинолог?проблема кажется начинает приобретать масштабы,сегодня мне звонили ручки по поводу безобразного поведения на улице Белки,сначала списывали ее нелюбовь к прохожим на возраст,на тяжелое детство,но время идет,ее все любят,но ведет себя все хуже, на улице,их это беспокоит.Дома не хулиганит,но уехали на дачу на майские и она там устроила cry2.gif

Марин, я как раз хотела спросить про поведение твоих малышей. Странно, что со временем прибывания в семье у них поведение не улучшается, а ухудшается. Витас-Фил через 2 мес. стал проявлять агрессию на улице к собакам. Дина-то всегда так себя вела. Ко всем прелестям её поведения, она ещё и писает на кровать. Первую неделю после возвращения ничего не было, за вторую неделю уже 3-4 р. написала. Только успеваю стирать. Кошмар. На моё письмо кинолог не ответила. Сегодня звонить неудобно, у человека праздник, а завтра попробую. Без коррекции поведения пристраивать нельзя. А что ручки Белки планируют? А что про Джекки и Тошу слышно? Как у них поведение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказала для Дины корм и таблетку Бравекто. Дело в том, что Дина чешется хотя блох нет, я ей перед тем как отдать капала Стронгхолд. Хозяева её лечили Тавегилом от аллергии, мыли дегтярным шампунем, давали витамины, но то же не помогло. Я решила попробовать дать Бравекто, может какие-то подкожные паразиты, а я 2 года назад вылечила 3-х щенков от демодекоза Бравекто. В любом случае уже сезон блох и клещей и надо обрабатывать. Кинологу пока дозвониться не могу, может на праздники уехала куда-нибудь. Хорошо бы Дину на передержку с коррекцией поведения, но это дорого, а фин.кураторов у Дины совсем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала Дине Бравекто. У меня теперь не просто кошмар, а кошмар в квадрате, т.к. мне пришлось срочно забрать свою кураторскую собачку у ручек, т.к. она похожа на скелет и с ней почти не гуляли или гуляли по ночам, видимо , чтобы люди не видели этот кошмар. Пока откармливаю её, но надо обследовать, потому что это могут быть проблемы со здоровьем, а не голод. Дина с Гердой не очень ладят и иногда устраивают разборки. Но зато подружка Дины Кнопа вчера уехала домой. Надеюсь, что всё сложится. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только увидела что Дину вернули cry2.gif
Оль,пока этот кинолог не на связи может Танько позвоните,хотя бы по тел. какие-то советы она даст.
Все в куче получается у Дины-и писает,и грызет,и облаивает всех на улице. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...