Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймали и отвезли на стерилизацию еще одну глубокобеременную суку из промзоны в Электростали


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гребу,гребу промзону в Электростали,где еще не ступала нога волонтера.
Вчера чудом поймали сами и отвезли на стерилизацию суку глубокобеременную.Гонялись за ней весь день.Очень осторожная и недоверчивая.И когда уже совсем было отчаялись,я в отчаянном прыжке бросилась на нее сверху с покрывалом, она застряла в сугробе и оказалась в моих цепких руках!!
Как мы волокли ее весом кг в 40 по сугробам и плакали от радости!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Отвезли в Ногинск в Феникс.Стерилизовали в долг.Нужно заплатить сегодня 2500.Помогите хоть по копеечке!!
Я уже давно прыгаю выше головы.На всех передержках долги,но допустить рождение еще десятка смертников там было никак нельзя!!
Карта Сб СБ 4276 8402 6991 3412 обязательно помечайте беременной суке. По запросу есть PP.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309451
тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309867
Вот это сокровище!!!








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку стерилизовали вчера под мои клятвенные обещания,что сегодня я оплачу операцию.

Помогите,у меня 36 руб. на карточке и 30 тысяч долга на передержках!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требуемую сумму (2500) может возместить Фонд, при условии предоставления подтверждающих документов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292485
Как в этой теме, к примеру: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12364468
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 5.2.2018, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Тему финансирования открыла,но помощи нет.И я выгляжу лгуньей перед клиникой. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фондом стерилизации одобрено 2500р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 6.2.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Фондом стерилизации одобрено 2500р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо Вам огромное!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака прекрасно ведет себя дома,не гадит,терпит до выгула,ластится.Выпускать на улицу?На Весту нет ни денег,ни сил... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 8.2.2018, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Она наверное бывшая домашняя, раз не съела вас когда вы ее поймали и к тому же не гадит дома.

Нет,Ирина,она родилась и выросла на улице.Опекунша все о ней знает.Дома не видела никогда.Выжила одна из всего помета.Остальных унес энтерит. cry2.gif
Что делатьс Вестой? Она очень умная и человекоориентированная.прекрасно ходит на поводке.Ничего не портит дома.Терпит до выгула без промахов.Куда ее? Опять в промзону?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 14.2.2018, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль ее . Она так старается быть хорошей, и всё напрасно..

Нет,не напрасно,Ирина!Не смогли мы выгнать ее на улицу.Я отвезла ее сегодня на передержку под Гжель.Я знаю,что я малодушная дура.Но я ненес могла И Наташа не смогла.
Заплатила 3000 руб.У меня больше нет.От слова совсем.Даже на бензин. cry2.gif Оставила мешок корма Экануба.
Помогите мне спасти Весту.На улице ей не жить долго.Потому и забрала. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нас с Вестой, я не вытяну ее без вашей помощи!!!
Весту проглистогонили второй раз ,оставила передержке вакцину,пиарно сфотографировали.
Вот наша красавица,любуйтесь.Она очень надеется на вашу помощь!!! help.gif help.gif help.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В теме уже был минус 5,5 тысяч от 18 февраля, а теперь еще передержка. Сколько стоит передержка? Она форумская? (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 2.3.2018, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
В теме уже был минус 5,5 тысяч от 18 февраля, а теперь еще передержка. Сколько стоит передержка? Она форумская? (((

Да,помощи Весте,кроме Фонда стерилизации Пика,увы,нет.Она на форумской передержке за 6000 руб + мой корм.Передержка очень хорошая.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна М. прислала Весте 200 руб. flowers.gif
Ольга П. прислала Весте 1000 руб. flowers.gif
Низкий вам поклон,наши дорогие помощники!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 5.3.2018, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Она на форумской передержке за 6000 руб + мой корм.Передержка очень хорошая.

Ссылку на тему передержки укажите в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 9.3.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылку на тему передержки укажите в первом посте.

Тема передержки была на премодерации.
внесла ссылку на тему передержки в первый пост.

Веста на передержке:





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весте от новых хозяев пристроенной Афины 3000 руб. yahoo.gif
Отдала передержке 1000 руб. на говяжью обрезь. Она ее хорошо трескает с кашами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 10.3.2018, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Весте от новых хозяев пристроенной Афины 3000 руб. yahoo.gif
Отдала передержке 1000 руб. на говяжью обрезь. Она ее хорошо трескает с кашами.



здравствуйте мы с мужем держим передержку где сейчас находится Веста...замечательная псинка с умными глазами и очень хорошим характером .........ей нужен дом и хозяева способные полюбить её всем сердцем ......мы любим всех своих собак.но согласитесь .что каждый пёс мечтает о единоличной любви и хочет отдавать всю свою любовь хозяину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Маша,за качественный уход, любовь и заботу о моих собаках. flowers.gif
Нам с Вестой очень нужна помощь.Долг за передержку 1000 руб. В теме долг уже больше 3000 руб.Помогите нам с умницей Вестой!! help.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...