Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужно срочно пристроить 3 котят иначе погибнут при первых холодах от холода и голода


ИраГР
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На даче окотилась брошенная кошка, 3 котят дикие к себе не подпускают. На дачах с наступлением холодов почти ни кто не живет кроме стороже и нескольких домов, но они животных не кормят, т.к. не раз уже находились мумии погибших от холода и голода животных. Котята двое бело серенькие и один самый доверчивый и "говорливый" серенький котенок (правда в прошлые выходные уже видела только двоих) пока находятся на нашем участке если будет кому отдать то я постараюсь их привезти и передать, т.к. забрать домой не могу (у самой дома кошки и муж наотрез отказался их забирать домой) а если их выкинуть то тоже думаю мало шансов будет на выживание, т.к. они дички и не привыкли к машинам то скорее всего попадут под машину. Если кто-то может помочь очень прошу откликнуться, т.к. я вероятнее всего что буду там последние выходные и может мне удастся их поймать и привезти в Москву. Пока что их подкармливает соседка но она старенькая и может будет там еще несколько выходных что тоже не факт. В общем очень прошу помощи worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif может кто то поможет пристроить малышей в приют или в хорошие руки, уж очень не хочется чтобы они погибли. Мой тел. 8-909-150-92-07 Ирина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...