Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! живодерка Виолетта!


Batkovna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА!ВНИМАНИЕ! АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ЖИВОДЕРКА ВИОЛЕТТА!

 

Виолетта в активных поисках собаки.Это не обязательно боец, теперь может попросить любого метиса.Обзванивает ВСЕ приюты.Звонит по объявлениям в инете и бумажным, на столбах и в газетах.Собака будет стравлена до смерти. Звонит с номера 8-906-771-54-53 .Может звонить с "неопределяемого" номера.Представляется: студентка, 18-23 года, Наташа, Оля, Вика, Виктория, учится на медика, на кинолога, на ветеринара, работает в торговле.При встрече: высокая, худая, одежда - только с брюками, неопрятная, часто обувь большого размера, цвет волос - любой, может говорить спокойно, без дефектов. Руки - ногти съедены до мяса, неухожены.

 

Если этот человек появится рядом с вами - не отдавайте ей животных, ни под каким видом. Это ОЧЕНЬ жестокая живодерка. Орудует уже 10 лет. Сейчас активизировалась и снова обзванивает всех подряд, ищет жертв для своих забав.

По запросу "Виолетта Викторова" в интернете вы найдете информацию о ней.

 

Телефоны с которых она звонила или может звонить: 495-433-94-72 , 495-177-06-09 , 915-056-06-98 .

Может представляться разными именами: Варя, Аня, Сережа. Рассказывает о домашней живности, приедет за собакой куда угодно, живет либо в Кузьминках у мамы (ул.Волжская) либо на Юго-Западной (ул.26 Бакинских Комиссаров) у бабушки. Может еще где то живет. У бабы справка из психушки.

 

439181c04090.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а нельзя с ней разобраться раз и навсегда? Нет, я не имею виду убийство - из-за таких и сидеть как-то стремно. Есть много других методов, после которых человек уже не сможет этим заниматься? если столько народу знает о ней. столько материала собрано, значит желающих покончить с ее "забавами" не мало. Может стоит начать этим плотно заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а нельзя с ней разобраться раз и навсегда? Нет, я не имею виду убийство - из-за таких и сидеть как-то стремно. Есть много других методов, после которых человек уже не сможет этим заниматься? если столько народу знает о ней. столько материала собрано, значит желающих покончить с ее "забавами" не мало. Может стоит начать этим плотно заниматься?

А какие именно методы Вы знаете? Я вот что-то ни одного не могу придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помечу, чтобы не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоофилы, живодёры.....

А эту тварь сдать ментам на потеху.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю ее стравливать с такими же как она ... хыыы думаю, будет смешно...

Ага,с зоофилом из соседней темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПЖ с нашими законами не сдашь вот так просто....

 

 

Есть только одна идея - на ТВ позвонить....но насколько я понимаю, Тв этим уже занималось (инфа в ссфлке, которую я выше бросала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ВИТЕ по ходу об этой .... уже знают, а вот про чурку-зоофила я им кинула жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, несчстный случай, например, после которого человек (вернее - ее человеком не назовешь) уже физически не может ничем заниматься, и в туалет под себя ходит. Ну бывают же случайности, когда например на хозяина нападает его собственный БОЙЦОВЫЙ пес, или поздно ночью нападают бандиты, да мало ли неприятностей бывет...

 

А теперь серьезно - ЗАКОННО с ней не справиться, но на ее беззаконие есть и свой ЗАКОН - человеческий, Закон СОВЕСТИ и МИЛОСЕРДИЯ ко всем ее жертвам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ВИО как и ее подруги/приятели на ПиКе пасется.. так что я бы не советовала вам в 100500 раз про нее писать в открытую на тему кирпичей которые падают.. увы... в нашей стране за ее деяния не наказывают :( а за самосуд над такими садиться самой не охота.. Так и живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе нормальная девушка, даже, я бы сказала семпотичная!

Просто не верится. Или не хочется вериться.

А знаете ЛЮДИ, она не особенно молодая, наверно проблемы из-за этого, ни кому не нужна что ль?

Обида на весь мир, а собы самые уязвимые.

ЕЖУ с Ю-З не она случайно забрала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте - ДОКАЗАТЬ самосуд невозможнео, если только меня с этим кирпичом в руках поймают. А читать - пусть читает. И ЗНАЕТ - скоро и ее время придет. У меня фантазия большая! Адрес знаю. А пути Господни...

 

А если честно- так можно позаботиться, чтобы ее признали ОПАСНОЙ для общества и в ...психушку на препараты. слюни пускать... Я думаю, если еще желающие найдутся помочь мне- это сделать нетрудно. Спровоцировать на агрессию против себя же. ну а уж там... я не кошка и не собака, за меня она ответственность будет нести по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте - ДОКАЗАТЬ самосуд невозможнео, если только меня с этим кирпичом в руках поймают. А читать - пусть читает. И ЗНАЕТ - скоро и ее время придет. У меня фантазия большая! Адрес знаю. А пути Господни...

 

А если честно- так можно позаботиться, чтобы ее признали ОПАСНОЙ для общества и в ...психушку на препараты. слюни пускать... Я думаю, если еще желающие найдутся помочь мне- это сделать нетрудно. Спровоцировать на агрессию против себя же. ну а уж там... я не кошка и не собака, за меня она ответственность будет нести по полной программе.

Мда..я бы её тоже с крипичём где-нибудь встретила...

Симпотичная? Дагосподитыжбожежмойanim19013.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мать у нее, интересно, есть? И справка из психушки липовая, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякое бывает, несчстный случай, например, да мало ли неприятностей бывет...

 

А теперь серьезно - ЗАКОННО с ней не справиться, но на ее беззаконие есть и свой ЗАКОН - человеческий, Закон СОВЕСТИ и МИЛОСЕРДИЯ ко всем ее жертвам.

 

Неприятности, (даже хорошо спланированные))),бывают. Как вариант - "братки",сама не раз обращалась. У них тоже есть собаки, которых ребята любят самозабвенно, поэтому ситуацию поймут. Участковые перекрестятся, когда малолетних беспредельщиц упекут с переломами не на один месяц.... Бывают же разборки на почве передела района! :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте - ДОКАЗАТЬ самосуд невозможнео, если только меня с этим кирпичом в руках поймают. А читать - пусть читает. И ЗНАЕТ - скоро и ее время придет. У меня фантазия большая! Адрес знаю. А пути Господни...

 

А если честно- так можно позаботиться, чтобы ее признали ОПАСНОЙ для общества и в ...психушку на препараты. слюни пускать... Я думаю, если еще желающие найдутся помочь мне- это сделать нетрудно. Спровоцировать на агрессию против себя же. ну а уж там... я не кошка и не собака, за меня она ответственность будет нести по полной программе.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я о том же. а под раздачу попадают люди, которые оказываются не в то время не в том месте. СЛУЧАЙНО. НУ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО. Иногда и Господу помогать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли на АВИТО, где отдают животных и где их ищут многие люди, разместить ее фото с информацией и ссылками на соответствующие источники. И поднимать, поднимать... поднимать объявление. Пусть всегда будет на первой странице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте - ДОКАЗАТЬ самосуд невозможнео, если только меня с этим кирпичом в руках поймают. А читать - пусть читает. И ЗНАЕТ - скоро и ее время придет. У меня фантазия большая! Адрес знаю. А пути Господни...

 

А если честно- так можно позаботиться, чтобы ее признали ОПАСНОЙ для общества и в ...психушку на препараты. слюни пускать... Я думаю, если еще желающие найдутся помочь мне- это сделать нетрудно. Спровоцировать на агрессию против себя же. ну а уж там... я не кошка и не собака, за меня она ответственность будет нести по полной программе.

Не будет! Если состоит на учете в психушке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУДЕТ!!! Ее признают опасной для общества и упакуют в психушку! И не спорьте со мной! Я ЭТО ЗНАЮ! Ну что, будем попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...