Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш молит о помощи г.Тверь


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малыш свалился с крыши в магазин и просидел в стене 4 дня без еды и воды!Когда его достали ничего не предвещало беды.На передержки первые два дня Максик какал ватой которой наелся от голода!Сходили к врачу,сделали узи,сказали вата выйдет до конца,но нет.Котенок перестал кушать,отказался от воды и стал плакать.Сдали кровь и этот стрвшный диагноз ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!ЛЕЙКОЦИТЫ 1,4((Колем лейкостим три дня!Пересдаем кровь,о боже упали до 1,2!Остается одно,переливание крови!Максик БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!Нужно ему помочь!ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ПОЖАЛУЙСТА!ПЕРЕЛИВАНИЕ СЕГОДНЯ В 20-15!ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ЕМУ УМЕРЕТЬ((( Помогите мне пожалуйста. карта Сбербанк 4276 8630 2730 7792 Шилова Олеся Николаевна (привязана к номеру 89040060080)Все отчёты будут в созданной теме с пометкой Максику!Спасибо всем кто откликнется!Здоровья Вам и Вашим близким!


финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306255



Переливание перенесли на 8 сентября (завтра в 13-30)Помогите маленькому крохе

сегодня 9 сентября Максику немного получше.лейкоциты 17,2 но упали тромбоциты и палочкоядерные выросли!кушать сам не хочет!давайте вместе поможем малышу победить болезнь

сегодня

13 сентября максу очень плохо,сильно похудел,рвота очень частая.стула нет похоже закупорка!на завтра назначена операция.в клинике ай ой тверь примерная стоимость 6тыс,скорее всего потребуется пара дней стационара!помогите Максу выжить.он совсем ребенок!в теме огромный минус!
13.09 перенесено в Скорую

14 сентября Максик прооперирована.две недели в его желудке были резинки и нитки которыми трубы заматывают.Малыш родился в рубашке,но операция была серьёзная для такого крохи.Максик в стационаре, счета будут большие.помогите пожалуйста малышу

15 сентября состояние Максика тяжелое!аппетит снижен!радует только что рвоты нет!Максик по прежнему будет в стационаре до стабилизации.счета будут большие!очень нужна помощь Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте поможем Максику , только пришедшему в наш прекрасный мир увидеть всю его красоту . И окунуться в тепло и любовь человека. Эти маленькие лохматили надеяться на нас, на нашу помощь

Цитата(Макасик @ 7.9.2017, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте поможем Максику , только пришедшему в наш прекрасный мир увидеть всю его красоту . И окунуться в тепло и любовь человека. Эти маленькие лохматили надеяться на нас, на нашу помощь

Перевела . 1000. Будь здоров малыш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 7.9.2017, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте поможем Максику , только пришедшему в наш прекрасный мир увидеть всю его красоту . И окунуться в тепло и любовь человека. Эти маленькие лохматили надеяться на нас, на нашу помощь


Перевела . 1000. Будь здоров малыш

Спасибо огромное! пусть Господь Вас сохранит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 8.9.2017, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите пожалуйста Максику!Ему очень нужна финансовая поддержка. worthy.gif


Все молчат. Обратитевнимание на это полосатое ещё совсем крошечное чудо. Помогите ему пожалуста победить болезнь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На малыша совсем не обращают внимание(((а в теме большой минус!на моей кураторстве очень много животных,половина из которых инвалиды!Помогите пожалуйста малышу!он борется и хочет жить,но болезнь пока не отступает до конца!сам не кушает!просим помоши worthy.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максик умоляет чтоб его заметили((помогите пожалуйста собрать на погашение долга и дальнейшее восстановление этого крохи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЛИМ о помощи!в теме огромный минус!Максик умрет если ему не помочь!ОПЕРАЦИЯ завтра в 14-30!Инородное тело,похоже то чего наелся в стене и не вышло((Помогите пожалуйста ребенку worthy.gif










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели никому не жалко этого кроху?(((без операции которая уже завтра макс погибнет!помогите пожалуйста !Вы только аосмотрите в эти глазки которые молят о помощи! worthy.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте пожалуйста несчастного крошечного малыша(Ведь если не помочь ему сейчас крошечная жизнь может оборваться в любой момент, а он две недели уже борется за свою жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максик на операции с 14-30!операция будет длится примерно два часа!сижу как на иголках!с утра сходила в храм!реально очень тяжело морально!давно у меня не было столько тяжелых((Умоляем помочь маленькому крохе.операция,стационар скорее всего понадобится!Я выжата как лимон((Поддержите пожалуйста Максика финансово!Вместе мы обязательно поможем малышу!В теме минус((я утону в долгах(у меня много подопечных,большенство из которых инвалиды((Не оставайтесь равнодушными пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максика прооперировали. Вот, что достали из желудка:

Резинки и обмотка для труб.
Бедный котенок жил с этим две недели, еще чуть-чуть, и было бы поздно cry2.gif
Очень просим помощи, чтобы погасить долг за операцию worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы слезно просим заметить этого кроху.долги будут большие.пару дней будет в стационаре. Очень нужна помощь. Максик мог умереть, но он выжил. Все вместе мы обязательно сможем ему помочь. Любая копеечка важна.теперь про сухой корм после такой операции можно надолго забыть(Молим о помощи неравнодушных людей! спасибо всем кто помогает!всем ЗДОРОВЬЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максик в тяжелом состоянии!аппетит снижен совсем!останется в стационаре до полной стабилизации!очень нужна помощь в погашении долгов за операция,счета за стационар тоже будут огромными(без вас нам нам не справится!молим о помощи на погашение долгов и дальнейшего лечения! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила разговаривала с лечащим врачом.у Максика очень сильный болевой синдром ((малыш слег конкретно ((нам очень очень нужна финансовая помощь!заметьте максика пожалуйста Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы умоляем помочь Максику, в теме огромный минус,плюс долг в клинике почти 8 тыс!нас выгонят со стационара который сейчас жизненно необходим Максу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас скинула 600 р из Барахолки
надеюсь ещё кто-то подтянется!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень тяжело сейчас это писать,сердце рвётся на части от боли.слезы текут градом!Максик убежал на радугу,туда где нет боли!Малыш...мое маленькое солнышко...мой зайчик!Ну как же так(две недели я боролась за тебя,и все так(((комочек весом в 500 гр который так хотел жить!ночь перед операцией я сидела с тобой до утра,а ты мурчал и пел мне песенки!Ты никогда не побежишь и не будешь играть с мячиком!Нет слов как это больно! Я тебя никогда не забуду!Ты в моем сердце!Мы очень просим помощи неравнодушных чтобы погасить долги т к в клинику нам ещё обращаться!Просьба делать в сообщении пометку "в Память о Максике"!Малыш прости людей,беги на радугу,туда где нет боли....мы с тобой обязательно встретимся!Тебе больше не больно...Люблю тебя солнышко!прости!до сих пор не верю((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif Нет слов.. Беги, малыш, сколько же тебе пришлось пережить..



Пожалуйста, помогите оплатить долг в клинике! На Лесе еще Надюша-трехлапка, и Ника-переломыш, и Джулия-одноглазка, и еще куча инвалидиковsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень прошу вас,в ПАМЯТЬ о маленьком крохе, который два месяца своей крошечной жизни которую провел на улице, которому приходилось выживать,который испытал столько боли,но так и не успел найти Маму((давайте все вместе кто сколько может, важна любая копеечка, завтра я должна погасить все долги и забрать тело,чтобы похоронить((а минус огромный. неужели мы не сможем собрать их, чтобы Максик смотря с Радуги знал что его помнят!помогите пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максика маленького зайти нет больше с нами,но остался большой долг((Помогите пожалуйста собрать денежку чтобы оплатить его((важна любая сумма,мне нужно забрать его чтобы похоронить, но в клинике долг((умоляю помогите пожалуйста. В сообщении указывайте пожалуйста в память о Максе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...