Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на ул. Красная Сосна (СВАО) - часть 3


Потап&Ира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116595&hl=

 

Предыдущая тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123160

 

Каталог наших питомцев: http://priyut-ks.ucoz.ru/

 

Приюту очень нужна любая помощь и поддержка! Самое главное - не хватает ВОЛОНТЕРОВ!

Нас очень мало!!! Мы не справляемся!!!

Собаки не смогут выжить без человеческого внимания - с ними нужно гулять, кормить, вычесывать, социализировать, просто общаться!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА:

 

- РОНКОЛЕЙКИН 100 ТЫС. ЕД.

- АНАНДИН (ИНЪЕКЦИИ)

- САЛЬМОЗАН

- ГЕМОБАЛАНС

- ЛИГФОЛ

- АДВОКАТ

 

Всегда нужны:

- горячая еда, корм

- лекарства

- опилки

- поводки, ошейники

- миски

- финансы

- помощь в пиаре

- помощь в перевозке

 

Телефоны волонтеров приюта:

8-926-179-92-35 Ирина

8-903-792-34-32 Татьяна

8-916-737-95-73 Светлана

8-915-328-17-64 Ольга Николаевна

 

Есть ЯК - 41001177309833

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petra! Позвоните мне, пожалуйста, по поводу снабжения приюта фаршем. Тел. в личке. Хотела написать Вам в личку, но она перегружена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petra! Позвоните мне, пожалуйста, по поводу снабжения приюта фаршем. Тел. в личке. Хотела написать Вам в личку, но она перегружена.

 

Звонила, не берёте..

не могу править свой профайл..

мой телефон-8 905 586 32 01

npetrova1982@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила, не берёте..

не могу править свой профайл..

мой телефон-8 905 586 32 01

npetrova1982@mail.ru

Все переговорили.

Договорилась с газетой "Вечерняя Москва", про наш приют будут давать ежедневно в течение недели бесплатные объявления общего плана, что мы пристраиваем соб. Потом буду просить, чтоб пиарили с фото песов персонально.

Люди! Теплеет, нам надо обзаводиться морозильным ларем б/у, конечно, 200 л - это минимум. Т.к. продукты с магазинов летом, думаю, будут оставаться, да и фарш тоже, а на улице уже не оставишь. Давайте посмотрим по инету, где, что, почем, чтоб подешевле. Машину гарантирую.

Сейчас звонила Тане, сказала, что одного бытовочного щена сегодня пристроили и вроде люди неплохие. Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все переговорили.

Договорилась с газетой "Вечерняя Москва", про наш приют будут давать ежедневно в течение недели бесплатные объявления общего плана, что мы пристраиваем соб. Потом буду просить, чтоб пиарили с фото песов персонально.

Люди! Теплеет, нам надо обзаводиться морозильным ларем б/у, конечно, 200 л - это минимум. Т.к. продукты с магазинов летом, думаю, будут оставаться, да и фарш тоже, а на улице уже не оставишь. Давайте посмотрим по инету, где, что, почем, чтоб подешевле. Машину гарантирую.

Сейчас звонила Тане, сказала, что одного бытовочного щена сегодня пристроили и вроде люди неплохие. Ура!!!

Вроде не сегодня, а вчера! (:

Вот эта красавица, не успела даже попиарить! Очень рада за нее!

0a80abb72abb.jpg

0a28c040ad95.jpg

006df47b5cd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Привез продукты из 2-х магазинов:

1-й отдал примерно 80-100 кг мясных обрезков, костей, кожа св. с салом, к субботе подготовят ещё.

2-й - Перекресток:

- куриные грудки, крылья, ножки, говяжий фарш, котлеты - всё в замороженном состоянии (около 80 кг) ,

- хлеб 10-12 наименований,

- молочка (немного).

Рыбу в инд.упаковке и далеко не свежие овощи брать не стал.

 

Завтра поеду ещё в один Перекресток. :appl:

 

Кто поедет в кормить в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нашей группы и в субботу и в воскресенье ребята приедут. Крупа в субботу,завтра деньги на нее передадим и если получится с машиной,то воду привезем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые волонтеры! В эти выходные продуктов будет море, в основном мясная продукция: Подключили 5 магазинов (из 3-х Сергей доставит к субботе, из 2-х Арсений к воскресенью), да еще фарш приютский. Думаю, собочки наши оторвутся по полной по части мяса, да и с кашей меньше заморочек будет и все же домашние заготовки по части сваренных каш очень приветствуются!

Большая просьба массово сактивизироваться на раздачу!

Сама постараюсь приехать в воскресенье, нога еще не прошла, поэтому буду разделывать мясо сидя, привезу большой кипятильник и кашу. Просьба брать с собой острые ножи, вечная проблема приюта - тупые ножи. Может у кого есть запасная точилка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде не сегодня, а вчера! (:

Вот эта красавица, не успела даже попиарить! Очень рада за нее!

0a80abb72abb.jpg

0a28c040ad95.jpg

006df47b5cd2.jpg

Боже, вот это счастье :yahoo: Одно жалко, теперь ее не потискаешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, вот это счастье :yahoo: Одно жалко, теперь ее не потискаешь )))

Девоньки, посмотрите, как там черный кобель. Отпишитесь, переживаю. Затра утром самолет, а у меня еще и конь не валялся (((( Хотела попроведать его - ничего не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупа уже в приюте! девушки наши привезли 13 пятилитровых бутылей с водой! И целый пакет с лекарствами,шприцами итд. Большая просьба,кто-нибудь может посмотреть завтра этот пакет и написать подходят ли лекарства, все ли будут использовать и надо ли еще!!? Если что-то не нужно,мы заберем для др приюта а сосне привезем то что необходимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде не сегодня, а вчера! (:

Вот эта красавица, не успела даже попиарить! Очень рада за нее!

Я думаю это хороший знак, что не успели попиарить, а она уже пристроилась! :yahoo: Значит должна быть удача пиар-команде! Очень рада за щенулю и тому, что у нас активизируется пиар! Буду стараться помогать по мере сил. Я немного расширила текст на сайте про Роттти. Может пригодится пиарщикам?

Думаю, что я смогла бы приходить не в выходной, а в будний день кормить. Но пока что сильно разболелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, поддержите темку - нам нужно найти фин.кураторов, а для этого нужно чтобы тему видели...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7450728

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, где вообще хранятся лекарства, может для них купить или найти пластмассовые коробки, записывать что нужно,а что есть,чтоб нигде ничего не терялось. А то сейчас не понятно что нужно, где то что привозили,используется ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротти бывает агрессивна к собакам... так что не преукрашивайте. А то в тексте она ангел, а на деле я с Таней говорила -ее лучше без других животных в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ротти бывает агрессивна к собакам... так что не преукрашайте. А то в тексте она ангел, а на деле я с Таней говорила -ее лучше без других животных в квартиру.

будем иметь ввиду при пиаре. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема Луция - поддержите пожалуйста

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7454080

Алиса, спасибо ! Луций сейчас сидит в бытовке - в понедельник должны снять швы. Кто будет в субботу-воскресенье !: Желательно кормить его отдельно, держа миску в руках : он ест медленно и огрызается, когда мелкие лезут за его едой !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос, где вообще хранятся лекарства, может для них купить или найти пластмассовые коробки, записывать что нужно,а что есть,чтоб нигде ничего не терялось. А то сейчас не понятно что нужно, где то что привозили,используется ли

Лекарства хранятся в мед.бытовке. Если вы привозите, то можете сразу просить рабочих отнести все лекарства туда. Да и сами можете пройти и проконтролировать. Если лекарства требуют холодильника - то в левой бытовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ротти бывает агрессивна к собакам... так что не преукрашивайте. А то в тексте она ангел, а на деле я с Таней говорила -ее лучше без других животных в квартиру.

Ну я добавила то, что касается ее истории, а то, как описан характер, осталось из прошлого описания. Давайте и эту часть переделаем тогда. Она с собаками действительно проявляет агрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст про Ротти изменила (добавила про агрессию). Но вот еще вопрос. Там написано. что она стерилизована. Она вроде на цепи сидела из-за течки. Ее уже стерилизовали после течки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст про Ротти изменила (добавила про агрессию). Но вот еще вопрос. Там написано. что она стерилизована. Она вроде на цепи сидела из-за течки. Ее уже стерилизовали после течки?

Я ее только один раз выводила - она не то что проялвляет агрессию, но насколько я поняла она доминантная -т.е. может проявлять, а может и нет ... А про стерилизацию я написала, но я правда думала, что она того... Видимо дезинформирую. Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто завтра планирует приехать кормить? Есть ли в приюте вода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, посмотрите, как там черный кобель. Отпишитесь, переживаю. Затра утром самолет, а у меня еще и конь не валялся (((( Хотела попроведать его - ничего не получается :(

 

 

этот мальчик действительно оч хороший, умный и уравновешенный. Он был тяжело болен в декабре-январе. УЗИ показало изменение положения почки, анализ крови - почечную недостаточность. Мы его пролечили, но почки дело такое, что он всегда в зоне риска..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот мальчик действительно оч хороший, умный и уравновешенный. Он был тяжело болен в декабре-январе. УЗИ показало изменение положения почки, анализ крови - почечную недостаточность. Мы его пролечили, но почки дело такое, что он всегда в зоне риска..

Блииин, как жалко мальчика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...