Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова беременная на большом сроке


astraas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во дворе дома, где живут мои новые подопечные Пуша и Леся (кошки пожилой женщины, у к-й случился тяжелый инсульт), которых я вчера навещала и увидела глубоко беременную кошь, она живет в местном прайде. Поймать ее реально, но делать это нужно побыстрей и срочно стерилизовать. Для этого нужно 2500р., у меня все уходит на уже курируемых и кормление своего уличного прайда, и денег на это, увы, нет help.gif (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(astraas @ 19.6.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Во дворе дома, где живут мои новые подопечные Пуша и Леся (кошки пожилой женщины, у к-й случился тяжелый инсульт), которых я увидела глубоко беременную кошь, она живет в местном прайде.


Пожалуйста, новички и гости worthy.gif Помогите стерилизовать кошку worthy.gif worthy.gif У Ани столько подопечных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 19.6.2017, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
А где передерживать планируете после стерилизации?

Ответила в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(astraas @ 20.6.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
В фонде денег нет sad.gif sad.gif sad.gif :хотела обратиться туда.



sad.gif что же делать? неужели никто не поможет worthy.gif worthy.gif

У меня самой завтра двое животных на стерилизации , все собиралась тему открыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите оплатить стерилизацию беременной уличной кошке, постоянно рожающей больных котят worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Кошечка очень похожа на ту, которую подкармливаю в соседнем дворе и планирую забрать к себе хотя бы до родов, а потом попытаться раздать котят. Я в Измайлово видела. Не эта ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Matreshka1984 @ 21.6.2017, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Кошечка очень похожа на ту, которую подкармливаю в соседнем дворе и планирую забрать к себе хотя бы до родов, а потом попытаться раздать котят. Я в Измайлово видела. Не эта ли?


Нет, это в Чертаново

По поводу забрать до родов -у меня приличных слов даже нет mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так. Я же не выгонять ее потом собираюсь, сердце кровью обливается от такого, у самой 2 кошки, черные, забирала специально черных, потому что знаю отношение к ним неадекватов разных. Хотела ее стерилизовать и попробовать пристроить потом. Если нет, то оставить себе.
Просто вопрос стерилизации беременной мне режет прямо по сердцу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Matreshka1984 @ 21.6.2017, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Зря вы так. Я же не выгонять ее потом собираюсь, сердце кровью обливается от такого, у самой 2 кошки, черные, забирала специально черных, потому что знаю отношение к ним неадекватов разных. Хотела ее стерилизовать и попробовать пристроить потом. Если нет, то оставить себе.
Просто вопрос стерилизации беременной мне режет прямо по сердцу.


Извините, не хотела вас обидеть, но мне режут слова о пристройстве котят. Вы думаете это так легко пристроить котят в хорошие надежные руки? Чтоб потом они не оказались на улице?
Вы знаете сколько нужно времени и средств чтобы это сделать? Вы посмотрите: все сайты, доски, форумы, фб, инстаграмм забиты объявлениями о котятах! Котята еще могут родиться больными. Их может и штук 8 родиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я видела, как серьёзно относятся к устройству люди на этом сайте и других. Но мы же не можем все ситуации отследить, кому отдавать, а кому нет. Про больных думала, хотела еще с врачом проконсультироваться по поводу стерилизации, как это кошка может перенести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Matreshka1984 @ 21.6.2017, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я видела, как серьёзно относятся к устройству люди на этом сайте и других. Но мы же не можем все ситуации отследить, кому отдавать, а кому нет. Про больных думала, хотела еще с врачом проконсультироваться по поводу стерилизации, как это кошка может перенести.


Если нужно, здесь вам посоветуют врачей, которые все сделают хорошо и не очень дорого. И поближе в вашем районе

Кошка то ручная? или ее нужно котоловкой ловить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Matreshka1984 @ 21.6.2017, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Она дает себя гладить. Трется об ноги.

Это хорошо) Но руками лучше не ловить все равно: переноской или котоловкой. Любая кошка обычно пугается, когда пытаешься ее забрать и может серьезно подрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже вчера ее пыталась забрать, в котоноску занусуть не получилось. Либо она из-за живота туда не залезает, либо боится. У меня такая на молнии с окошком. А на каком сроке можно стерилизовать её?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Matreshka1984 @ 21.6.2017, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже вчера ее пыталась забрать, в котоноску занусуть не получилось. Либо она из-за живота туда не залезает, либо боится. У меня такая на молнии с окошком. А на каком сроке можно стерилизовать её?


Ой, в такую переноску с молнией очень сложно посадить. Лучше пластмассовую. может быть кто-нибудь живет недалеко и вам поможет? Чтоб наверняка. И кошку не спугнуть. Но раз не подрала и не убежала, видимо бывшедомашняя sad.gif

Цитата(Matreshka1984 @ 21.6.2017, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
А на каком сроке можно стерилизовать её?


Конечно, чем меньше срок тем лучше. Поэтому тянуть не надо.

Откройте отдельную тему, укажите в названии район, выложите фото кошки, авось помощники и подтянутся!

Не забудьте дома кошку от своих изолировать.

Кстати, в Первомайском ветцентре по воскресеньям с 16 часов один врач стерилизует всего за 1600 руб. Я могу узнать телефон. Но передержки там нет.

А я снова о кошке из Чертаново sad.gif Форумчане, гости, новички! Помогите, пожалуйста, оплатить стерилизацию

worthy.gif

upd .С ценой ошиблась - 1600 По боковой линии Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с tigra2005 простерилизовали несчастную кошь в долг. Успели. Но у нас еще одна напасть. У кошки очень воспалены десны и заложен нос: кальцивироз в стадии обострения, по словам врача. Когда ловили, она чихала sad.gif Ей назначили антибиотик до 30.06. Нам очень нужны средства на то, чтобы ее подержали на передержке и доделали курс до конца. В таком состоянии выпускать не годится help.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...