Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна кормящая кошка!


Лали
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна кормящая кошка! Найдены новорожденные котята! Котята уже всю ночь пробыли без еды и возможно сколько то от вчерашнего дня, они уже на грани, еле шевелятся.

Или может кто-то может помочь с молоч. смесью для котят? У меня нет возможности купить.

Котята сейчас у меня дома. Практически уже не осталось времени.

 

31.07.16 Два котенка умерли. Осталось двое.

По прежнему очень актуальна помощь с кормящей кошкой!

Изменено пользователем Лали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке позвонила, но там уже взяли для кошки других котят.

Пока кормлю котят сливками, но долго они так не продержатся. Один котёнок уже очень плох, почти не шевелится.

Может у кого-то есть возможность помочь с искусств. смесью для котят? У меня нет возможности купить. Если вы можете купить смесь и передать мне, было бы очень хорошо.

Я не могу часто выходить в интернет, поэтому если появятся желающие помочь, мой тел. в профиле.

И по-прежнему очень нужна кормящая кошка! У котят мало шансов выжить без кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди обратите внимание на тему! Новичок с новорожденными и без денег! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Котята без помощи умрут. Им хотя бы специальную смесь...

Спец смесь хуже чем сливки, начнутся газы, запоры,

кошку отвезли к 3 котятам, если у вас не 6 , то попроситесь к ним, выкормят котят заберете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор звонила мне рано утром. Котята долго были без еды - больше суток. Если подкладывать то нужно смотреть сосут ли они по настоящему ... потому что они слабы и могут просто чмокать. В интернет автор выходит выбегая в место где есть вайфай и стелефона. Пожалуйста у кого та кошка - позвоните ей пообщайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Инстаграмме нашла 89269546401 Наталья ,ничего не знаю ни по кошке ни по человеку,просто с утра листая инстаграмм попадалась просьба взять кошку ,истекающую молоком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошку отвезли к 3 котятам, если у вас не 6 , то попроситесь к ним, выкормят котят заберете

Я просилась к ним, предлагала и к себе забрать всю компанию, но мне отказали, сказали что кошка слаба.

 

Мне помогли с молочной смесью! Замечательные молодые люди Дмитрий и Екатерина купили и привезли её, при этом у них самих маленькие котятки, проблемные. Огромное им спасибо за помощь и неравнодушие!

 

Котят изначально было 4 , но вчера во второй половине дня два котёнка умерло. Так что осталось двое...

Эх, не получается у меня кормить котят через каждые два часа, ночью ставила будильник, но даже не услышала его, в итоге ночью котята не ели.

 

 

 

В Инстаграмме нашла 89269546401 Наталья ,ничего не знаю ни по кошке ни по человеку,просто с утра листая инстаграмм попадалась просьба взять кошку ,истекающую молоком

Это та кошка, по которой ссылку выше кидали, моих котят к ней не взяли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...