Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик срочно нуждается в лечении МКБ!


Маруся132
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Срочно !Молодой рыжик выброшен из дома,добрый и ласковый.Подброшен в торговый центр,но на ночь ребёнка выгоняют,так как администрация не разрешает держать в магазине.Продавцы сказали,что спит под машинами,а утром стоит у дверей.Срочно нужны финн кураторы .Пропадет котейка на улице.Директора упросили не трогать несколько дней,пока будем что-то предпринимать.Куратором могу быть я.Котик совсем ручной и никого не боится,это очень для него плохо.Домашнему особенно не выжить на улице.Я не особо специалист по котикам,больше по собакам,но как пройти мимо такого чуда.Кот очень худой,правда на фотках не видно.Скоро будет холодно,надо срочно забрать с улицы.
Нужно кастрировать и отправить на передержку и ищем дом!






РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
мой телефон 89037986529 Елена

№ карты Сбер. 5336 6902 6658 2677 для рыжика

В данное время у Назара обнаружена МКБ,мочекаменная болезнь.При узи много в мочевом пузыре песка,моча с кровью.Сейчас Назар с катетером,колят антибиотики.Сегодня не ест.Мы в шоке,бедолага Назар!



14,10.2018 Кот вывезен на передержку
Поступления:
1. 16.10.2018 от Марины Николаевны 1000 руб.
Деньги перевела передержке
2. 17.10.2018 от Марины Петровны 1000 руб. на передержку.


Стоимость передержки 3000 руб.,долг по передержки 1000 руб. на 17.10.2018

13.11.2018 от Марины Петровны 1700 руб.

1000 руб. за передержку ноябрь
700 руб. кастрация
12.12.2018 Ветклиника 2375 руб.

http:////radikal.ru][/url][/img]

назначение:

]http:///radikal.ru][/url][/img]


16.12.2018 от Марины Петровны 1000 руб. оплата передержки декабрь.

http:////radikal.ru][/url][/img]

Приход с 16.10.2018 по 23.12.2018 : 3700 рублей
Расход с 16.10.2018 по 23.12.2018: 3000 руб.- передержка ноябрь
3000 руб.- передержка декабрь
700 руб.- кастрация
2375 руб.- ветклиника

Общий расход на 23.12.2018 : 9075 рублей

В данное время нам необходимо сделать УЗИ+биохимия+ ан.мочи ( около 3000 руб.),корм Пурина Уринари(другой не ест) хотя бы на 3 месяца (3000 руб.)

Пристраивать после лечения
Приход от фонда БФ помощи животным "Всем Миром" 28.12.2018 :4000 рублей.
Расход : 4160 рублей - покупка лечебного корма Пурина Уринари

http:// //radikal.ru][/url][/img]

http:// //radikal.ru][/url][/img]

Приход на 17.01.2019 :
1000 руб.
http:////radikal.ru][/url][/img]
Расход 1000 руб. на оплату передержки.

12.03.2019 - Кот уехал с передержки домой .Пристроен по договору!

Сбор средств прекращен! Изменено пользователем Маруся132
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший котик! Пока могу только посочувствовать, сама побираюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один несчастный рыжик(( могу стать финкуратором на 1000 р. ежемесячно и оплатить анализы\кастрацию (если не кастрирован)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marlin29 @ 10.10.2018, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
еще один несчастный рыжик(( могу стать финкуратором на 1000 р. ежемесячно и оплатить анализы\кастрацию (если не кастрирован)


Котик не кастрирован.Сегодня дали глистогонку. Спасибо flowers.gif за финкураторство.Ищу передержку.
Пока рыжик в магазине,была днем.Попросила продавцов присмотреть за ним.Будем надеяться,что все получиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый. Глаза раскосые, спинка как у бенгала. Могу помочь руками (сносить на анализы в клинику и т.д.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У торгового центра страшно котика оставлять, машин так много, могут сбить в любой момент. Малыш очень красивый и худенький такой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталья ВС @ 11.10.2018, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
У торгового центра страшно котика оставлять, машин так много, могут сбить в любой момент. Малыш очень красивый и худенький такой...


Сегодня не было времени заскочить к рыжику,но позвонила продавцу,который присматривает,котейка пока на месте,правда вот ночь у нас на улице!!!!!!!!!!Завтра буду звонить в передержку.Буду уточнять все финансовые расходы.
Думаю рыжик должен пристроиться,только откормить надо,а то он похож на шпротинку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталья ВС @ 12.10.2018, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Как малыш? Опять на улице ночует или удалось устроить на передержку?



Добралась до компьютера.Сегодня забежала к рыжику.Он конечно хорошо себя чувствует в торговом центре,но продавцы сказали ,что приходил директор и ругался,что кот опять на месте.Дал сроку до понелельника.!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Передержку нашла,стоит 3000 руб.,анализы 2000 руб.,кастрация 700 руб.
А у нас в теме 0 руб.
Вот сфоткала рыжика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого передержка? что входит в комплекс анализов? я помогу их оплатить и 1000 р. в месяц с меня на оплату передержки. еще у меня есть лампа вуда, можем сделать просвет на лишай если передержка это требует. еще могу помочь перевезти кота на передержку. нужны еще финкураторы на 2000 в месяц на оплату передержки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Marlin29 @ 13.10.2018, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
у кого передержка? что входит в комплекс анализов? я помогу их оплатить и 1000 р. в месяц с меня на оплату передержки. еще у меня есть лампа вуда, можем сделать просвет на лишай если передержка это требует. еще могу помочь перевезти кота на передержку. нужны еще финкураторы на 2000 в месяц на оплату передержки!


Марина, видно мы с Вами любители Рыжиков! Я вот прямо сейчас не смогу помочь, на карте пусто, все раскидала по другим темам. Но разово во вторник смогу перевести 1000, должна быть премия. Форумчане, кто ещё может, помогите спасти котейку!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 13.10.2018, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, видно мы с Вами любители Рыжиков! Я вот прямо сейчас не смогу помочь, на карте пусто, все раскидала по другим темам. Но разово во вторник смогу перевести 1000, должна быть премия. Форумчане, кто ещё может, помогите спасти котейку!!!!


да, коты такого окраса мне ближе всего. мой Малыш был таким..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Marlin29 @ 13.10.2018, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
да, коты такого окраса мне ближе всего. мой Малыш был таким..


Мой Корнюша тоже был рыженький с белой грудкой.
Как котик ? Что с передержкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,завтра должна забрать кота и отвезти в передержку.Передержка в Катуаре.Будет сидеть пока в карантине,пока анализы не сдадут.Какие конкретно анализы отпишусь.Нужен финкуратор,пока только один.Нельзя допустить чтобы такой рыжик пропал. worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Кот на месте,пока на улице тепло,но медлить больше нельзя.Самой мне расходы не осилить(9 бездомышей собак на попечительстве и 2 своих).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marlin29 @ 14.10.2018, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
как котик? удалось забрать и отвезти на передержку?



Добрый вечер!Котика отвезла.Весь вечер оборвали телефон продавцы с торгов.центра.Говорят приходила какая-то бабуля,хотела забрать кота.Теперь продавец,у которого он сидел готова на машине поехать в передержку и забрать рыжика.Причем просит не кастрировать.В общем все странно.Боюсь,что если отдать опять окажется на улице,ведь столько времени его никто не забрал.Котик умничка,ведет себя спокойно,ходит в лоток.Так,что будем делать?Посоветуйте.В теме денег нет,по передержке пока долг.Отдавать или нет!Конечно попытаюсь взять телефон бабушки(если она существует).
Вот фотки с передержки:




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы поехала сама с котом к этой бабуле. Посмотрела бы что да как. Но кастрировать конечно обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 14.10.2018, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
а лучше без кота... blush.gif


Пока не поговорю с бабулей,конечно не отдам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маруся132 @ 14.10.2018, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Пока не поговорю с бабулей, конечно не отдам.

Поскольку автор темы была сегодня занята, поговорила по ее просьбе с потенциальными "ручками". Из разговора выяснила, что :
1.Уже хочет взять кота не бабушка, а ее дочка.
2.Дочка сказала, что хочет забрать и отвезти на дачу бабушке.
3.Просит не кастрировать, "чтобы мышек ловил"
4.Готовы забрать кота прямо сегодня ночью.
5. Их дача находится примерно в том же районе, что и передержка
6 На дачу будут ехать якобы через несколько дней
7. На вопрос, зачем нужно ехать ночью с юга на север, забирать кота, привозить его с севера на юг, чтобы потом через несколько дней отвезти его с юга на север, внятно ответить не может
8.Причем забирать будет не сама, а говорит, что муж продавщицы (и, по совместительству, хозяин павильона в торговом центре) пошлет за котом машину (???)
9. Где будет кот эти несколько дней до отъезда на дачу- тоже внятно объяснить не может.
10. На вопрос, почему нельзя оставить кота, пока его хотя бы не привили (так как с дачи в ветеринарную клинику сложно будет добираться) тоже нет ответа
11. Кроме того, утверждает, что бабушка постоянно живет на даче, а продавщица говорила, что она постоянная покупательница ее отдела, кот ей понравился, и она решила его забрать
Вывод: ручки какие-то стремные, я бы не отдавала, но решать, конечно, автору темы. Весь вопрос в том, что совершенно нечем платить за передержку. Может, найдутся неравнодушные к Рыжику люди, и мы насобираем 3 тыс. в месяц (со скидкой) Рыжику на передержку?
Со своей стороны обещаю взять на себя платный пиар кота, когда он отъестся и будет привит (просто именно на данный момент материально помочь не могу, а платить за передержку нужно наперед)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лиагу_и_Катуг @ 15.10.2018, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку автор темы была сегодня занята, поговорила по ее просьбе с потенциальными "ручками". Из разговора выяснила, что :
1.Уже хочет взять кота не бабушка, а ее дочка.
2.Дочка сказала, что хочет забрать и отвезти на дачу бабушке.
3.Просит не кастрировать, "чтобы мышек ловил"
4.Готовы забрать кота прямо сегодня ночью.
5. Их дача находится примерно в том же районе, что и передержка
6 На дачу будут ехать якобы через несколько дней
7. На вопрос, зачем нужно ехать ночью с юга на север, забирать кота, привозить его с севера на юг, чтобы потом через несколько дней отвезти его с юга на север, внятно ответить не может
8.Причем забирать будет не сама, а говорит, что муж продавщицы (и, по совместительству, хозяин павильона в торговом центре) пошлет за котом машину (???)
9. Где будет кот эти несколько дней до отъезда на дачу- тоже внятно объяснить не может.
10. На вопрос, почему нельзя оставить кота, пока его хотя бы не привили (так как с дачи в ветеринарную клинику сложно будет добираться) тоже нет ответа
11. Кроме того, утверждает, что бабушка постоянно живет на даче, а продавщица говорила, что она постоянная покупательница ее отдела, кот ей понравился, и она решила его забрать
Вывод: ручки какие-то стремные, я бы не отдавала, но решать, конечно, автору темы. Весь вопрос в том, что совершенно нечем платить за передержку. Может, найдутся неравнодушные к Рыжику люди, и мы насобираем 3 тыс. в месяц (со скидкой) Рыжику на передержку?
Со своей стороны обещаю взять на себя платный пиар кота, когда он отъестся и будет привит (просто именно на данный момент материально помочь не могу, а платить за передержку нужно наперед)



Конечно рыжика таким ручкам не отдам.Нам срочно нужны фин кураторы,передержка бесплатно держать не будет! Тогда опять улица worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Маруся132 @ 16.10.2018, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно рыжика таким ручкам не отдам.Нам срочно нужны фин кураторы,передержка бесплатно держать не будет! Тогда опять улица worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Перевела 1000. Его нельзя на улицу ни в коем случае, он там не выживет. Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 16.10.2018, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000. Его нельзя на улицу ни в коем случае, он там не выживет.


Марина,спасибо.деньги пришли 1000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Маруся132' date='16.10.2018, 20:04' post='12505292']
Марина,спасибо.деньги пришли 1000 руб.
[/quote flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Котик отъедается.С ним все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...