Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карликовый кролик, подкинули в подъезд с клеткой.


soyka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить информации о кролике: он мальчик-кастрирован, породы карликовый баран, окрас-голубой, дата рождения 29. 12. 2005г, племенной, имеет документы из клдг"ШиКС", а также клетку и поилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу добавить информации о кролике: он мальчик-кастрирован, породы карликовый баран, окрас-голубой, дата рождения 29. 12. 2005г, племенной, имеет документы из клдг"ШиКС", а также клетку и поилку.

Кхм, это вы что ли подкинули в подъезд? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожиданное предположение

вообщето он просто был выставлен со своим приданным,а там и документы были, а я вместо того, чтобы пройти мимо этой ситуации взялась его пристраивать-инициатива наказуема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неожиданное предположение

На самом деле очень ожиданное и логичное. Тему открыла soyka в подзаголовке темы подкинули в подъезд с клеткой, а тут вы пишите )) решила уточнить, а вы сразу обижаетесь, просто в первом посте инфы не какой, кто взял, кому подкинули, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле очень ожиданное и логичное. Тему открыла soyka в подзаголовке темы подкинули в подъезд с клеткой, а тут вы пишите )) решила уточнить, а вы сразу обижаетесь, просто в первом посте инфы не какой, кто взял, кому подкинули, вот и все

читая тему-я именно так и подумала, как и Данеа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не всегда есть возможность сесть за комп, и вообще я здесь не особо ориентируюсь,а сойка из доброты душевной очередной раз меня выручила, я ей сказала,что инфа будет,но позже,просто это сюда не дошло,а вы сразу комментировать!

А вообще какая разница что и кто,главное помощь нужна бессловесному существу,а вы обсуждаете поведение людей, помогли бы лучше :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогли бы лучше :blush:

Есть такое волшебное слово "пожалуйста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня родился этот кролик, от моих кроликов почти 3 года назад!!!!!!!!!!!Сволочи! Я покопаюсь в своих старых записях, может найду и вычислю кто это сделал!!!!!!!!Мне уже люди письмо с родословной прислали.Какой кошмар! Вот так звонят, хотят кролечку и... :angry: Шерсть в каком то ужасном виде, будто мусолили его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!

Я как увидела сердце остановилось, думала мой мальчик, из моего хозяйства. Это уже второй голубой барашек за осень, я буквально недели три как Яшу (внук Лабомира и Любавы) взяла к себе у хозяйки возникили проблемы с жильем, тоже голубой баран, клубный, а тут этот мальчик, просто в подъезд выставленный. :worthy:

 

Неведомый, спасибо, что не проши мимо, простыл бы пацан в подъезде. И хорошо что обратились сразу сюда и к нам на кролячий, девушка, которая его взяла, давно у нас на форуме и если что мы ей советами поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Хочу написать продолжение этой истории, совсем не с счастливым концом.Очень жаль нашего сыночка.Из Москвы девушка, что его нашла в подъезде, переправила в Казань.Я знаю кому и через интернет знаю этого человека. У нее были мои крольчата в разведении. В Казани они стали его звать Коленька.Прожил он там месяца 3 и умер..:((Видимо натерпелся сынок бедолага при жизни у тех "хозяев", что выбросили его.Карликовые кролики могут жить до 10 и более лет, а наш сынок прожил всего 3.5 года. :rolleyes:

Вот такая не радостная история.Тему можно закрыть уж.Жаль, что она уроком никому не будет. Люди выбрасывают, отдают кому попало, кроликов.То у них якобы алергия, то переезд , то еще что. Извечное вранье. Зачем берут крольчат?Надоевших детей тоже скоро поголовно выбрасывать будут? Завозить в лес?Что-то жуткое с людьми происходит в обществе! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...