Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Щенок азиата..жуткое зрелище((( вышел из леса с обрывком веревки...г. Ивантеевка


Maksymowicz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нам позвонил из Ивантеевки и попросили забрать азиата. Очередной никому ненужный пес с проблемами со здоровьем. Почему-то у нас в стране не принято лечить таких собак. Хотя, что меня удивляет. Щенки сейчас стоят гораздо дешевле, чем лечение. Мы не знаем, что у него, демодекоз, саркоптоз или что-то еще. У нас нет мест на передержке, нет денег, нет передержек в долг. У нас нет ничего, кроме 30 с лишним собак на кураторстве и то ли трех то ли четырех тем в скорой.

.

Что надо нам прямо сейчас:

-деньги на стационар и анализы (мин. 2000-3000)

-передержка, где возьмутся за лечение этой собаки (лучше бесплатная или за корм)

-нужны финкураторы на эту собаку, потому что лечиться ей не один месяц (а что-то подсказывает мне, что б/п передержку нам не предложат)

-нам очень нужен пиар наших других собак, и ручки. команда на грани закрытия. и это не шутки

-нам нужна любая помощь по другим нашим собакам.

.

Боюсь, что если помощи не будет, то этот пес станет нашим последним азиатом...

 

dd4b033fce2e.jpg

039e7137c3a0.jpg

a5cabb8b24ad.jpg

7.04.11 - Ирбис отловлен, вывезен в стационар. Сделаны анализы на клещей. Поставлен демодекоз. Нужны финкураторы и передержка

8.04.11-11.04.11 - в стационаре. Ищем передержку.

12.04.11 - Ирбис уехал на передержку к Наталье Карповой. Оплачен месяц передержки. На балансе 2000-00 руб.

13.04.11 - 19.04.11 - Ирбис на передержке. Собираем средства на лечение. Нужна помощь пиаром в соц-сетях и блогах для Ирбиса и других собак.

04.09 Ирбис- на домашней передержке в Красногорске. Нужна помощь Аугментином, Баймеком и сухим кормом супер-премиум класса

 

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173553

Перенесено в скорую 12.05.11

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам позвонил из Ивантеевки и попросили забрать азиата. Очередной никому ненужный пес с проблемами со здоровьем. Почему-то у нас в стране не принято лечить таких собак. Хотя, что меня удивляет. Щенки сейчас стоят гораздо дешевле, чем лечение. Мы не знаем, что у него, демодекоз, саркоптоз или что-то еще. У нас нет мест на передержке, нет денег, нет передержек в долг. У нас нет ничего, кроме 30 с лишним собак на кураторстве и то ли трех то ли четырех тем в скорой.

.

Что надо нам прямо сейчас:

-деньги на стационар и анализы (мин. 2000-3000)

-передержка, где возьмутся за лечение этой собаки (лучше бесплатная или за корм)

-нужны финкураторы на эту собаку, потому что лечиться ей не один месяц (а что-то подсказывает мне, что б/п передержку нам не предложат)

-нам очень нужен пиар наших других собак, и ручки. команда на грани закрытия. и это не шутки

-нам нужна любая помощь по другим нашим собакам.

.

Боюсь, что если помощи не будет, то этот пес станет нашим последним азиатом...

Могу помочь деньгами,больше ничем.Дали премию-надо потратить.3000 тыс могу дать либо наличкой,либо завтра с утречка на телефон без процентов.Я на Войковской,рядом хорошая клиника-Ади-вет,сегодня,по-моему ,Спирин принимает.В общем,я готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пардон за офф, но вдруг...

Тема в потеряшках, Женя:

Две недели назад на станции Удельная Раменского р-на пропали два алабая. Кобель и сука. Фото:http://foto.mail.ru/mail/e-art-75/944/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь деньгами,больше ничем.Дали премию-надо потратить.3000 тыс могу дать либо наличкой,либо завтра с утречка на телефон без процентов.Я на Войковской,рядом хорошая клиника-Ади-вет,сегодня,по-моему ,Спирин принимает.В общем,я готова помочь.

Спасибо огромное. Наверно лучше наличкой. Сейчас наши "северяне" из команды подтянутся - напишут, когда смогут забрать.

 

Пардон за офф, но вдруг...

Тема в потеряшках, Женя:

Про этих потеряшек знаем, не они...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берик №2 :worthy::worthy::worthy:

 

СОС. Это ужас бедный пес. Андрей говорит, выглядит ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь деньгами,больше ничем.Дали премию-надо потратить.3000 тыс могу дать либо наличкой,либо завтра с утречка на телефон без процентов.Я на Войковской,рядом хорошая клиника-Ади-вет,сегодня,по-моему ,Спирин принимает.В общем,я готова помочь.

На Войковской Феофания может перехватить,тел.кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Наверно лучше наличкой. Сейчас наши "северяне" из команды подтянутся - напишут, когда смогут забрать

 

 

Про этих потеряшек знаем, не они...

Лучше звоните,проснусь-и дам денежку.Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес из Ивантеевки. Вышел бедолага к палаткам и рынку. Смотреть на него просто страшно. Народ начал сразу пугаться и шарахаться. О том, что у нас постоянные отстрелы и говорить нечего. Некоторые сочувствовали - мужчина умудрился быстренько скормить ему 2 батона Посадской колбасы, а женщина дала куриные кости. :cry2: Мы говорили, что так нельзя, но собака все прямо втянула в себя моментально. Освенцим отдыхает - кожа и кости. Не кормили, не лечили. Облез основательно. Когда-то был палевым и красивым. Похоже на демадекоз очень запущенный. Постоянно трясет ушами. Глаза залеплены гноем! Еле еле видит этот мир, который оказался для него столь жестоким.

А вообще то он парень очень ласковый и благодарный. Агрессии нет, одна доброта и смирение.

Огромное спасибо Андрею и команде!!! :gift: :gift: :gift: Если бы не ВЫ, пес бы пропал тут окончательно и уже очень скоро! Его вывезли с того света буквально в последний момент. Из грязи, из голода и болезни буквально в новую жизнь. Моя приятельница даже прослезилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демодекоз. Просили купить Адвокат. По возрасту год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой собаке очень нужна помощь!!! Неужели его надо было оставить на улице? Фотки и отчеты обязательно будут, помогите несчастному ребенку на лечение пожалуйста!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что пес был привязан в лесу. :cry2:

Так что, наверное, от него хотели избавится. Помогите, пожалуйста, несчастному! :help: :help: :help:

Как он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники и гости форума!

Алабай-команда одна из тех, кто никогда не отказывает в помощи и берет под свою опеку несчастных алабаев.

И собралась у них уже "коллекция" из старых и больных. И все прибывают, и прибывают... :cry2: А сил, возможностей уже нет...(((

Пожалуйста, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла из больницы, надеялась после увиденного там ужаса хоть что-то обнадеживающее в теме прочитать, но нет...

.

фотографии сейчас выложу, даже с комментариями. может кто-нибудь хоть тогда пожалеет ребенка (ему меньше года). Назвали Ирбисом, клейма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирбис, молодой и позитивный парень месяцев 8-9.

4679a2700836.jpg

Кожа на лице жуткая, изъеденная клещами. Сочится кровь

e5de3298ef98.jpg

Ребра торчат. Ну и не только ребра. Все кости торчат

052a53193481.jpg

a5cabb8b24ad.jpg

Вид сверху не лучше

8fb353d0a85b.jpg

943017a33428.jpg

1f6b32978ffd.jpg

Разодранные лапы. Когти кривятся из-за заболевания

a32f82f0b3a9.jpg

На животе тоже язвочки

aa29b7d8b582.jpg

Поражения на задних лапах

204f829258fe.jpg

Еще раз морда. Кстати, породная морда, красивая

164aee051705.jpg

63e021e376a9.jpg

dd4b033fce2e.jpg

Абсолютно лысое брюхо

039e7137c3a0.jpg

fe33f3118a52.jpg

Сочащийся гной

00015926ec1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала группу в контакте - можт поможет((

http://vkontakte.ru/club25874782

я сегодня напишу статью по нему к нам на сайт, брошу вам ссылку - поможете распространить через статусы? группа у нас в контакте есть, толку вот никакого...

.

действительно дешевле купить нового щенка, чем вылечить собаку от демадекоза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня напишу статью по нему к нам на сайт, брошу вам ссылку - поможете распространить через статусы? группа у нас в контакте есть, толку вот никакого...

.

действительно дешевле купить нового щенка, чем вылечить собаку от демадекоза...

 

да, только я не знаю как это, могу только в свой статус ее скопировать. а можно еще в личку тогда ссылку на вашу группу в контакте? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, только я не знаю как это, могу только в свой статус ее скопировать. а можно еще в личку тогда ссылку на вашу группу в контакте? спасибо!

ну там сделать текст "это конечно не прикольный статус про взаимоотношения мальчиков и девочек, но я прошу вас помочь" (не так конечно, я утрирую), потом просто жмете на понравилось и рассказываете друзьям. вот как-то так. но это уже утром. сейчас не напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веруша, спасибо Вам и Вашей подруге, что не прошли мимо этого пса.!!!!

 

Веруша передала мне 1000 на собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый азиат за вчерашний день....я надеялась, что все не так плохо :blink:

 

Сейчас собака стционаре...куда потом? Его просто НЕКУДА девать...

 

Нет желающих взять мальчика на полугодовую домашнюю передержку-лечение...в идеале за корм? :worthy:

это не бред сумасшеднего..это уже просто отчаяние..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно голодный телефон? И компанию, чтоб без % положить.

А на какую сумму?

 

Веруша, спасибо Вам и Вашей подруге, что не прошли мимо этого пса.!!!!

 

Веруша передала мне 1000 на собаку.

Завела тему в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173553

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...