Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская квартира в Люблино - моя незаконченная работа. Happy End наступил не для всех. Очень нужна помощь мелкашам. И срочно передержка одной. Завтра


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта тема производное от этой - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310974

Старожилы знают и наверное помнят мою тему про адскую квартиру. Короткая вводная для тех. куто не в курсе.

В мае 2018 я разбирала адскую квартиру в Люблино. 55 животных - 54 собаки и 1 кот - находились на площади 45 кв/м, в однокомнотной квартире. Никто не был стерилизован. Из 54-х собак на прогулку выводилась только одна. Хозяйка квартиры, понятно - сумашедшая, находящаяся, к сожалению для животных, на свободе.
И, КОНЕЧНО, она ЛЮБИЛА животных.... Вот так....
















(Эти незабываемы видео. Для всех, кто не видел. Животные жили в ТАКОМ АДУ)

https://www.youtube.com/watch?v=hTmnK5u2VoI...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=6QOyJCGwb54...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Nv7D7MYZjvM...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=IXcXA3y4QM4

И Вера - хозяйка квартиры, ОЧЕНЬ была обижена на весь мир за то, что ее считают сумашедей и отняли у неё любимцев. Сколько полегло животных на этом поле боя - непонятно. Вывезли мы 54 собаки. Умер только один щенок уже в клинике. от энтерита. Всех остальных удалось спасти.
Спасти - вывезти, НО К сожалению НЕ спасти до конца в полном смысле этого слова.

Скажем так, Не всем удалось обрести равное счастье.

Процесс спасения из квартиры происходил следующим образом: часть собак, примерно 50% - разьехалась по куаторам. А часть - в приют "Ника".
Собаки, которыё разьехались по кураторам, уже пристроены на 90%. Там - сплош счастливые истории, многие с выездом за рубеж.
Собаки, которые уехали в приют, пристроены ОЧЕНЬ ЧАСТИЧНО.
Понятно, в приюте МАССА животных и там... уж кому и как повезёт с пристройством и опекунами.
Я, очень не люблю такую несправедливость. Понимаете, животными НЕ перебирали. Кто-то шёл - направо к куратору, а кто-то - налево в приют. Нахождение у куратора - это домашняя передержка, весь уход, фотосессия, пристройство. Приют - это уличный вольер и ... повезёт, если тронешь чьёто-то сердце и тобой займутся. В противном случае - жизнь в приюте. В любом случае - приют не лучшее место вообще для животных, для мелкашей - тем более.

Я насчитала, что в приют уехало 24 собаки. Примерно 12-ть оттуда уже разъехалось по домам или на передержки. Примерно 12-ть на месте.

У МЕНЯ ОСОБЕННО БОЛИТ ДУША ПРО ТРОИХ МЕЛКИХ ДЕВОЧЕК.
ЛЮДИ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЭТО УЖЕ НЕ ТЯЖЁЛАЯ ИСТОРИЯ. ОНИ ПРИВИТЫ, СТЕРИЛИЗОВАНЫ И ДАЖЕ ХОДЯТ НА ПОВОДКЕ. НО, ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНО, ЧТО СОБАКИ ПО 7-8-10КГ, КОРОТАЮТ СВОИ ДНИ В ПРИЮТЕ В ОТКРЫТЫХ ВОЛЬЕРАХ, ТОГДА КАК ВСЕ ИХ СОБРАТЬЯ УЖЕ ПО ЗАГРАНИЦАМ.


НИЖЕ НА ВЫЛОЖУ КАТАЛОГ - ФОТО И ВИДЕО ЭТИХ СОБАЧЕК.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗОБРАТЬ ИХ ИЛИ:
- НА КУРАТОРСТВО ( особенно обращаюсь к усастникам первой темы, кто курировал уже кого-то и пристроил) Я - ПОМОГУ, Я ПРИСТРОЙСТВО БЕРУ НА СЕБЯ. Я ТОЛЬКО ПРОШУ ВЫВЕЗТИ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКИ.
- ПРОСТО ВЗЯТЬ КОГО-НИБУДЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. ТОГДА КУРАТОРОМ БУДУ Я И ГАРАНТИРУЮ ПРИСТРОЙСТВО В ТЕЧЕНИИ ( МАКСИМУМ) ПОЛУГОДА.
- ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ ПРЕДЛЖЕНИЯ ПО ХОРОШИМ ПЕРЕДЕРЖКАМ И ФИНКУРАТОРЫ "ПОД КЛЮЧ" ДО ПРИСТРОЙСТВА, ТО ТОЖЕ СТАНУ КУРАТОРОМ.

ЭТО МОЯ НЕЗАКОНЧЕННАЯ РАБОТА. ЭТО ТО, ЧТО ГЛОЖЕТ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. МНЕ СТЫДНО ПЕРЕД ЭТИМИ СОБАКАМИ.[/b] Одних я сфотографировала ещё в октябре 2018, кого-то зимой, кото-то весной. Но, постоянно падающие на меня новые животные. не дают мне возможности приступить к этим.

ЛЮДИ, помогите вытянуть мелкашей. И тоже счастливо их пристроить!!!


КАТАЛОГ.


1. ЧЕСТА. Собака,девочка. Возраст - 2-3 года. Вес - 8-10 кг. МИЛЕЙШЕЕ создание. Живёт уличном в вольере.
Вообще не агресивная и контактная собака. ПОСМОТРИТЕ В эти глаза..... cry2.gif cry2.gif cry2.gif









( постах ниже будет больше фото и будет видео).

2. Минта, девочка, примерно 3 года. ВООБЩЕ лапочка. Живёт в открытом вольере. Стерилизована. привита, милая, добрая.










3. Тесса. Мелкашик 7 кг ( правда в последние несколько визитов не видела ее в приюте). 7 кг максимум - привита, стерилизована. Примерно 3 года.










КАТАЛОГ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕН.


Если кто-то из девочек УЖЕ тронул Ваше сердце - МОЖЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ ДОСТАВКУ ДОМОЙ. Можете приехать и познакомиться с ними в приюте!!!

+7 926 НОЛЬ 59 26 20 - ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ.

Хронология событий.
04.07.2019 - открыта тема.
05.07.2019 - помощи никакой пока не предложено.
07.07.2019 - появился куратор на одну из собак. Честа переехала на квартирную передержку - куратором стала Keta-zeta!!!
13.07.2019 - Минта переехала на передержку к Elena Yal.
01.08.2019 - Минта нашла хозяйку. Это - Вirmacat. Поскольку Вirmacat живёт в Германии, то Минта поедет к ней в коце сентября.
22.08.2019 - Честа уехала в Немецкий приют.
30.09.3019 - Минта уехала в Германию в семью. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ.

Реквизиты для помощи.

1. КАРТА СБ - 5336 6903 4109 1678 - Оксана Ивановна Т. - (Писать - для Минты или Честы - кому переводите ) +7 926 ноль 59 26 20
2. КАРТА "Тинькофф" - 5213 2400 2878 9315
3. Яндекс кошелёк – 410011310665453
4. Голодный телефон -Мегафон +7 926 ноль 59 26 20
5. PayPal - oxi1671@mail.ru

НАШИ ФИНКУРАТОРЫ!!!
Инна Д на допределённую сумму

Приход.
12.07.2019 - от Инна Д - 6 000
05.08.2019 - от Инна Д - 7 600
09.09.2019 - от Вirmacat - 8 064.77
16.09.2019 - от Инна Д - 4 000
Итого, приход - 25 644.77

Расход.
23.06.3019 - покупка Фронтлайн Комбо - 558
13.07.2019 - оплата передержки - 14.07.2019 - 13.08.2019 - 5 000
13.07.2019 - покупка вакцины и адресника - 1 004 ( чек)
23.07.2019 - Бравекто - 1 190
11.08.2019 - ревакцинация - 455(чек)
13.08.2019 - оплата передержки - 14.08.2019 - 13.09.2019 - 5 000
01.09.2019 - передержке на корм - 1 000р
13.09.2019 - оплата передержки - 14.09.2019 - 30.09.2019 - 3 000
19.09.2019 - покупка бокса - 5 150
19.09.2019 - доставка бокса - 300
26.09/2019 - предположительная сумма на документы - 3 000
Итого расход - 25 657.

Баланс - Минус 12р 23 коп

Фото чеков.

Вакцина и адресник.




Бокс.
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Честу "вызволяли".
https://www.youtube.com/watch?v=oLH40fiom_0...eature=youtu.be






22.05.2018 - она вызволена из этого ада. .... ей не повезло сразу попаскть к куратору или на передержку.
Но, лучше позже, чем никогда...

Ещё фото и видео Честы.


















Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Минту выносили.
( На видео Вера её называет Изольдой).

https://www.youtube.com/watch?v=DAmol3hLmwc...eature=youtu.be

Ещё фото Минты и видео прогулок. Думаю, что гуляю с ней только я. И получается у меня НЕ чаще, чем ... 1 раз в месяц... cry.gif









Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост для Тессы.
( будет дополнено) Долго искать и закачивать... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, только что разговаривала с Оксаной.
Она не может сегодня отписаться в теме.
Завтра все напишет!!!

Помощь очень нужна!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, и Минта красавица ещё сидит.. :-( Я абсолютно не собачник, всю жизнь с детства только кошки, но не выдержала и взяла в декабре собашку из этой квартиры из приюта. И до сих пор не могу поверить, как легко это было. Как легко Майла вписалась и в мою маленькую квартирку, и в чисто кошачье общество с своими устоявшимися правилами и в мой распорядок дня, кот. не очень-то и предусматривает наличие собаки. Я, честно, не ожидала, что это будет такой на редкость беспроблемный, легко адаптируемый зверь. Знаю ещё двух других собашек из этой же квартиры, одна уехала к моей соседке, кот. тоже не нарадуется на свою Добичку, а Лиза так и осталась на передержке. Не смогли с ней расстаться. Если кто-то ещё может, но боится, что собаки проблемные, не бойтесь, собашки очень-очень человеческие, послушные и схватывают всё на лету..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Нина, большое. За 20е суток только Вы одна и отписались...
Видать сильно красивые фото, не демонстрируют проблему. А собаки- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ...

Цитата(Anna-Utah @ 4.7.2019, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, только что разговаривала с Оксаной.
Она не может сегодня отписаться в теме.
Завтра все напишет!!!

Помощь очень нужна!!!

Спасибо, Аня..

Я очень сильно отравилась...
зайти никак не могла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я две недели назад видела Минту и Честу в приюте (и гуляла с ними вместе с Оксаной).
И Минта, и Честа в реальности выглядят так же, как на "красивых фото". Они просто красивые девчонки, без всяких экивококов.
На поводке ходят хорошо. К людям относятся очень хорошо.
У нас на передержке девица из этого приюта, я пишу об адаптации (всё легко).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, взять никого никуда не могу, у нас все места на всех передержках заняты. sad.gif
На кураторство тоже никак. Поддержку Вас финансово, если решитесь хоть кого-то вывезти.
Очень обидно за мелкашей, ведь и красивые, и трогательные, и найдут ведь свои семьи! Оксана всё для этого сделает.
Обидно, что никто не хочет помочь вытащить их приюта, чтобы они дождались своего счастья не в приютской клетке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо болшьшое.
Инна, если Вас не затруднит, Вы напишите здесь или мне в личку, на что можно расчитывать.
Мне взять мелкаша на кураторство при наличии финкуратров - не сложно. В этом случае - одним больше одним меньше...

Может скоро для кото-то что-то изменится.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите как прекрасно мелкаши попристраивались...
И с этими может быть ТАК ЖЕ!!!

- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314415&st=0
- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314568&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё... мы в собаках старше года...
Но, думаю, что всё было не зря. Сегодня я перевезла Честу на передержку. flowers.gif appl.gif yahoo.gif
Её куратормо стала Keta-zeta!!!
Ольга уже брала на кураторство двух собак из жтой квартиры. Фиона - в Канаде. Старик Раш - умер....

Мы - переехали.Фото, видео - ЗАВТРА!!!
Я ОЧЕНЬ устала, простите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, как всегда ничего не успеваю....
Не могу, НЕ могу, не МОгу найти передержку для Минты....
Скоро уезжаю, бьюсь в истерике... хоть бы вывезти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.07.2019 Я забрала Чесиу из приюта и перевезла на передержку. Не форумскую. Куратор - Ольга - keta- zeta.
Приехали на передержку - вышли из машины:
-

-


Первые минуты в квартире
-
Изучаем кухню
-

-

Принимаем душ -
-

-

-

Фото -
1.

2.

3.

4.

5.

7.

8.

Может удасться вывезти Минту в субботу.
Тессу пока не могут найти. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая славная девчоночка Честа! Чистюлька теперь! wub.gif
Тессу как жалко... cry2.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 11.7.2019, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Какая славная девчоночка Честа! Чистюлька теперь! wub.gif
Тессу как жалко... cry2.gif

Инна, может найдём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, здравствуйте.
Я уехала и ьез интернета, практически.
В субботу, 13.07.2019 я забрала из приюта Минту, Славо - Богу и СПАСИБО огромное Инне Д, которая стала ГЕНЕРАЛЬНЫМ спонсором нашего мероприятия.

Минта переехала на пережержку е Елена Йял.
У Елены нет воц апа, потому фото-видео она присылать не сможет.
Но, я сама по возвращению съезжу.

Условия Елены - 5 000р/мес.
Корм я привезла.
купила по дороге вакцину и адресник. Постепеннов всё выложу в финотчёт.
Инна Д перевела нам 6 000 - земные поклоны worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 17.7.2019, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, я очень рада, что девочка вырвалась из клетки приюта. flowers.gif

И я тоже, жаль что по Тессе нет пока никаких новостей....
Елена говорит, что Минта носится как по дому как горная козочка. Дождалась свободы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...