Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна финансовая помощь кошечке после панлейкопении.


nina.2012-mor
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь для содержания на передержке кошечки после панлейкопении. До пристройства.

Даше около 1 года. Ее подбросили на даче , больную панлейкопенией, еле живую. Она выжила. С 17.09 по 03.10 находилась в стационаре "Северное сияние", т. к. не могла пристроить ее на передержку. С 04.10 находится на передержке у shiva тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149843 . Кошечку простерилизовали, сделали прививки, отдали в пиар. Но до пристройства кошечку надо содержать на передержке, домой взять не могу, т. к. дома теперь находится котик с иммунодефицитом. Для меня, пенсионерки, это тяжело. Пиаримся у Betany. Но "ручек" пока не видно. Платить за Дашу нет возможности, долг на 06.07 - 18500 руб.

 

 

куратор я

сокуратор linely

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149843

 

 

9d67142a0765932242e019833f457e53.jpg6c270c24bec55ff73067081d86c7c5d5.jpg

 

Финотчет

 

мой тел. 8 962 980 83 81 Нина Николаевна

 

ЯК 410011525801599

Киви кошелек 8 926 072 13 23

карта СБ **** **** **** **** 2074

 

08.10 - без изменений

09.10.-все без изменения, Дашка на передержке

10.10-без изменений,Дашка на передержке у shiva. За передержку надо платить

11.10-все без изменений

12.10-без изменений

08.11-Дашка на передержке у SHIVA, набрала вес, чувствует себя как дома. 13-го числа у Дашки стерилизация.

11.11- без изменений.

13.11 - сегодня стерилизация у Дашки. С денежкой так и никто не помог, теперь долг вырос еще на 1900 руб.

14.11. - стерилизация прошла успешно.

15.11. - все нормально. Дашка в попонке.

17.11. - без изменений. Пытаемся искать ручки.

Изменено пользователем nina.2012-mor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороговато передержка обходится, учитывая долги...

кога можно будет стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дороговато передержка обходится, учитывая долги...

кога можно будет стерилизовать?

 

 

Слава тебе, господи, что нашлась передержка для Дашки, ведь с панлейкопенией ее никуда не брали. Так бы она и сидела в стационаре за 500 руб. в сутки в клетке.

 

А передержка эта очень мне понравилась. Отношение к животным внимательное. И видно, что в квартире все подчинено животным.

Стерилизовать попозже,кошечка еще исхудавшая, должна вес набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша на передержке, все время хочет есть,так оголодала во время скитаний. С помощью к нам пока никто не спешит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку вы наверное еще не можете ответить, дайте мне на почту irenedol собачка mail точка ru номер СБ. Помогу маленько. Очень милая у вас киса! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку вы наверное еще не можете ответить, дайте мне на почту irenedol собачка mail точка ru номер СБ. Помогу маленько. Очень милая у вас киса! :)

 

 

 

Большое спасибо. Если несложно, отпишите переводимую сумму,чтобы проверить поступление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня оплатила часть долга в стационаре. Чеки выложим в фин. отчете в ближайшие часы. Остался долг 1550 руб. Надо оплатить передержку 6000 руб. Стерилизовать Дашку рано, она еще слаба. Прививку тоже рано т.к. недавно переболела панлейкопенией.Нам необходим постоянный финкуратор, для оплаты передержки, я материально не вытяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничёсе стоимость передержки! :blink: Убицца апстену

Почему дешевле не поискали? Есть ведь на форуме передержки после панлейко с вменяемой стоимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко говорить, но когда нигде не берут кошечку с таким диагнозом, а каждый день, как на счетчике, набегает в стационаре по 500 руб., тут впадешь в панику и будешь рада любой передержке. Вчера, кстати, договорилась, что не 200 руб., а180 руб. в день буду платить, но корм мой, хотя то же и выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.10-Дашка на передержке, набирает вес после болезни, ищем добрые ручки. Надо платить за передержку и еще висит долг в вет. цннтре за лечение. Финкураторы!!!, откликнитесь.

 

Кошечку Дашу 7-8мес. подкинули на даче истощенную и еле живую. Как оказалось,больную панлейкопенией. Она выжила. Я поместила ее в стационар "Северное сияние". За содержание, лечение и анализы Даши из своей скромной пенсии я заплатила 6380руб. (чеки в фин. отчете). Но остался ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 4300 руб., который надо срочно погасить. Сейчас я перевезла Дашу на передержку к CHIVA. где за нее надо платить 6000руб. в мес. Кошечку надо стерилизовать и пиарить.В КЛИНИКЕ ЖДУТ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ПОД МОЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО, там еще находится кот Тимофей на лечении, которого я тоже курирую. Даше очень нужны финкураторы! Я не вытяну кошечку без фин. помощи!!! Даша-бывшая домашняя кошечка,ласковая,игручая. Ей нельзя на улицу.

 

куратор я

сокуратор linely

передержка Shiva

 

 

9d67142a0765932242e019833f457e53.jpg6c270c24bec55ff73067081d86c7c5d5.jpg

 

Финотчет

 

мой тел. 8 962 980 83 81 Нина Николаевна

 

ЯК 410011525801599

Киви кошелек 8 926 072 13 23

карта СБ **** **** **** **** 5674

 

08.10 - без изменений

09.10.-все без изменения, Дашка на передержке

10.10-без изменений,Дашка на передержке у shiva. За передержку надо платить

12.10-без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.10.-нас все забыли, Дашка никому не нужна, ручек тоже не видно. Куда ее девать-ума не приложу. Оплачивать передержку материальной возможности у меня нет. Если не появится фанкуратор... НЕ знаю,что делать. Еще и долг 1550 руб. висит в стационаре. Форумчане, может, кто себе на кураторство возьмет Дашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.10.-нас все забыли, Дашка никому не нужна, ручек тоже не видно. Куда ее девать-ума не приложу. Оплачивать передержку материальной возможности у меня нет. Если не появится фанкуратор... НЕ знаю,что делать. Еще и долг 1550 руб. висит в стационаре. Форумчане, может, кто себе на кураторство возьмет Дашку.

 

На кураторство - это значит, будет содержать за свой счет?

На всякий случай, у меня таких - не один десяток уже

Лучше поищите передержку подешевле. Хорошая была передержка панлейкопенийная в Кузьминках (ник сразу не могу вспомнить). Лусросс (лат.) вообще почти задаром держит.

Пошерстите список передержек, закрытых на карантин по панлейко

Спрашивайте у окрестных бабушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так наша передержка shiva и есть в Кузьминках. Дороговато,но хорошая. А за совет обратиться к lusross спасибо, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так наша передержка shiva и есть в Кузьминках. Дороговато,но хорошая. А за совет обратиться к lusross спасибо, попробую.

 

 

Звонила LUSROSS, у нее мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашу все забыли, все проходят мимо. Может быть кто-нибудь поможет погасить лолг в стационаре 1550 руб. Долг хоть и не очень большой, но для меня, пенсионерки, когда я плачу за передержку, это очень накладно. И еще Дашке нужен пиар (может быть кто-то поможет). В дальнейшем нужно ее стерилизовать и прививать-на это тоже нужны деньги. А так я никогда не смогу ее пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашка - кошка наглая. Лазает везде, на "кыш" и "брысь" внимания не обращает никакого.

Оголодала сильно, конечно, постоянно в поиске еды, поэтому кормится часто - 4-5 раз в день.

С другими кошками пока уживается плохо. Вчера ей предложила игру киса Аби, так Даша с шипением и распушенная влетела на кухню - не отличает игру от нападения. Сама со стула обороняет кухню - бьет лапой всех, кто пытается войти.

Вообще кухня - любимое место. Там и кормят, и собаки не заходят и кресло удобное.

 

Дашка на кухонном столе

706667189279.jpg

79e5c1133c9c.jpg

На любимом кухонном кресле

f0ce04e907d2.jpg

b976040c9558.jpg

Даша перед ужином

2d6b3fc55537.jpg

03f84e306158.jpg

Развалилась рядышком с ноутбуком

76f70d29c514.jpg

223394e116fa.jpg

 

Хвостиком ходит за человеком или же спит на кухне. Иногда спит в кровати с нами. Любит нападать на руки или шевелящиеся во сне ноги :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо большое за фото Дашки, очень понравились. И новости о ней очень интересно узнать. Радует, что Дашка стала проявлять характер, а ведь была такая жалкая и несчастная. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нас совсем забыли. Обратите внимание на Дашу. Она поправилась после перенесенной панлейкопении, ее нужно пристраивать. Я пытаюсь это делать, но у меня нет опыта. Может быть, кто-то поможет с пиаром. И финансовая помощь нам не помешает. Долг в стационаре 1550 руб. еще не погашен, и содержание на передержке тоже требует денег. У меня еще котик на кураторстве в стационаре сидит. А помощь в пристройстве была бы очень кстати. Даша находится на передержке у shiva.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поругали за дорогую передержку-и тишина. Я же не прошу содержать кошку, хоть бы с пиаром кто помог, ведь сами понимаете, что такое пристроить кошку с панлейкопенией. Тем более я вообще никогда этим не занималась. Обратите внимание на кошечку, пожалуйста. А передержка наша в Кузьминках, о которой идет речь, это shiva, она просто подорожала, а на другие нас, кстати, так и не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Форумчане, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ КОШЕЧКУ. Мне ее подбросили больную, я ее выходила, поместила на передержку (к себе взять не могу, своих непривитых двое). Ее надо стерилизовать и пристраивать. У меня нет возможности материально все оплачивать, я пенсионерка, и на кураторстве у меня еще котик сидит у Светы- Паулины. Может, поможете со стерилизацией и пиаром, а на передержке в долг ее тоже долго держать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела свою тему. Это один сплошной монолог. Глухая стена. Никто не слышит, не замечает.. Я понимаю, что есть более горячие темы, здесь нет жареного, но если действительно нет материальной возможности содержать кошку до пристройства, значит, не судьба. И, не дай бог, попадется несчастная, уже придется подумать о возможности ее спасения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...