Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! 7 Домашних, ласковых котиков - выброшены на мороз! Они растеряны и пока идут в руки...


Anna_STP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все кажется стабильным и незыблемым, и ни на минуту не сомневаешься, что твои домашние любимцы, в которых вкладываешь столько любви и заботы, всегда будут встречать тебя дома...

Мысль о том, что мой белоснежный холеный кот Масик или хрупкая Одри, которая уже пережила автоаварию, когда-нибудь окажутся на улице, сводит меня с ума.

Я ее гоню, но…. В ЭТОЙ ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЁ…

 

Моя подруга навещала тетю. Та упомянула о женщине из соседнего подъезда, после смерти которой несколько домашних животных были выброшены на улицу, в мороз…

В субботу утром мы поехали посмотреть на месте, что там действительно происходит, в результате - …. уехали с тремя животными… их невозможно было не забрать, на кис-кис-кис они выбежали с торца дома из подвала, сломя голову, забирались на руки и мурчали…

Остались еще четверо, холеные, ласковые, пока еще здоровые, пока не пораненные и не раздавленные…

Пожалуйста, помоги им, возьмите их на кураторство и финансовое кураторство!

 

Им всего лишь нужно два-три месяца (так мало) вашей помощи и заботы, и вы подарите им ЦЕЛУЮ жизнь (так много)!

 

 

Телефоны кураторов для связи - это не голодные телефоны.

8 916 650 07 76 - Арина- ник ФИЛИПП эл.адрес - aris75@mail.ru

8 916 120 24 05 - Анна- ник Anna_STP

 

Ссылка на тему в разделе форума требуется финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163173

 

 

11.12.2010 Вывезены 3 животных (Sunny, Дуглас и Мейсон) – для них очень нужны финкураторы; на улице остаются еще 4 котика!

12.12.2010 4 котика по-прежнему на улице. Остро нужны кураторы и финкураторы!!!

13.12.2010 4 котика по-прежнему на улице. Остро нужны финкураторы!!! Их становится всё меньше... Для 3-х (Sunny, Дуглас и Мейсон) - очень нужны деньги для оплаты передержек!

15.12.2010 Поймали Рыжее Чудо! (переименован в Хьюго). Остро нужны финкураторы!!! Для 4-х (Sunny, Дуглас, Мейсон и Хьюго) - очень нужны деньги для оплаты передержек! 3 котика по-прежнему на улице....

16.12.2010 Перевезли Мейсона №3 к Хьюго №4. Остро нужны финкураторы!!! Для 4-х (Sunny, Дуглас, Мейсон и Хьюго) - очень нужны деньги для оплаты передержек! 3 котика по-прежнему на улице....

17.12.2010 Все по-прежнему - 1) Остро нужна помощь в оплате передержек для Трех Рыжих Красавцев и Полосатика Дугласа, 2) 3 котика по-прежнему на улице.... очень надюсь, что они все еще живы и ждут нас...

20.12.2010 Все по-прежнему - 1) Остро нужны софин.кураторы для Трех Рыжих Красавцев и Полосатика Дугласа, 2) 3 котика по-прежнему на улице.... очень надюсь, что они все еще живы и ждут нас...

23.12.2010 Кастрировали Мейсона у Н.Ю. По-прежнему - 1) Остро нужны софин.кураторы для Трех Рыжих Красавцев и Полосатика Дугласа, 2) 3 котика по-прежнему на улице.... очень надюсь, что они все еще живы и ждут нас...

11.01.2011 3 котика так пока и не нашлись... Sunny и Дуглас пока дичатся. У Мейсона и Хьюго появились пиарные фотографии. Остро нужны фин. кураторы для оплаты передержек и кастрации Хьюго и Дугласа!

02.02.2011 Четыре котика на передержках (Санни, Дуглас, Мейсон и Хьюго). Скучают и ждут, когда же их заберут домой любящие хозяева.... Остро нужны фин. кураторы для оплаты передержек!

Новые фото - стр. 5

 

 

№1 Sunny, кот, около года, грациозный, длинные лапы, длинный пушистый хвост, оказался кастрированным(!)

6c93da3497ee.jpg

11.12.2010 Вывезен на передержку к Лене Клапа

Кураторы – Арина ФИЛИПП и Anna_STP

Необходимы – фин. кураторы для оплаты передержки (3’900 рублей в месяц)

 

 

№2 Дуглас, кот, около 4 лет, упитанный, очень пугливый, этакий увалень с сердцем малыша, ранимый

8fdfa9dd53a0.jpg

11.12.2010 Вывезен на передержку к Лене Клапа

Кураторы – Арина ФИЛИПП и Anna_STP

Необходимы – фин. кураторы для оплаты передержки (3’900 рублей в месяц)

 

 

№3 Мейсон, кот, около 1 года, очень робкий

f6f1d890800b.jpg

11.12.2010 Вывезен на передержку к Наталле

16.12.2010 Перевезен на передержку в пару к Хьюго

24.12.2010 Проведена кастрация

Кураторы – Арина ФИЛИПП и Anna_STP

Необходимы – фин. кураторы для оплаты передержки (3’000 рублей в 1-й месяц)

 

 

№4 Хьюго (бывший - Рыжее Чудо)

 

15.12.2010 Пойман и вывезен на передержку

Куратор – Катя, ник - Чертя

Необходимы – фин. кураторы для оплаты передержки (3’000 рублей в 1-й месяц)

Есть софин.куратор - Елена Владимировна (2'000 рублей в месяц)

 

 

№5 Дымчатый Дарси, фотография сделана 12.12.2010, с 13.12.2010 кушать не выходит...

b2f14c8fde6e.jpg

Котик пропал...

 

№6 Рыжик, с 12.12.2010 кушать не выходит..., как выглядит – вылитый Мейсон, возможно они братики, гладкошерстный

Котик пропал...

 

№7 Полосатик (м.б. это и кошечка), с 12.12.2010 кушать не выходит..., как выглядит – нечто вроде помеси Дугласа и Дарси, гладкошерстный

Котик пропал...

 

 

Добро возвращается – помогите, пожалуйста, этим несчастным!

Их хозяйка тоже думала – этого никогда не произойдет с моими любимцами…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте изменить заголовок на более информативный. Типа Нужна передержка за корм и наполнитель сироткам до пристройства. Можно запостить по сообществам ЖЖ, коты просто хороши.

 

У них есть шанс привлечь внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте изменить заголовок на более информативный. Типа Нужна передержка за корм и наполнитель сироткам до пристройства. Можно запостить по сообществам ЖЖ, коты просто хороши.

 

У них есть шанс привлечь внимание.

 

Galla M, поменяла, большое спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не хочет им помочь? :(

 

В субботу их было 7, забрали 3-х, 4-ро остались.

В воскресенье только 2-е вышли покушать....

Сколько их будет завтра? неизвестно... пожалуйста, помогите их спасти пока они не погибли!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх ((( как же их жалко.

сама вся в кошках.... 1000р. пока что разово могу предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Аня с Ариной недавно вывезли из Пушкино - 6 кошек и собаку!!! Помогите, вот опять погибают на морозе... А помочь некому! Да что же это такое.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите, пожалуйста, котиков на бесплатную передержку! :help:

Они абсолютно домашние, не требуют социализации, уверена, что приучены к лотку, им нужно совсем немного помочь!

 

 

Я уезжаю в субботу утром до понедельника. До этого времени готова забрать котиков с улицы (переноски есть) и привезти Вам или на передержку на машине.

Только, пожалуйста, помогите их спасти!

(сегодня поздно вечером заеду их покормить, даже не знаю, сколько котиков выйдет ко мне покушать... страшно об этом думать... но все равно заеду)

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну вы чЕ? здесь очень нужна помощь.

форумчане, помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ане. Сегодня вышел один Рыжик. :( Только бы они были живы! Если бы мне не везли двоих на пристройство из Киргизии, я бы взялась. Материально смогу помочь в конце месяца. Люди, пожалейте домашних! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Ане. Сегодня вышел один Рыжик. :( Только бы они были живы! Если бы мне не везли двоих на пристройство из Киргизии, я бы взялась. Материально смогу помочь в конце месяца. Люди, пожалейте домашних! :help:

 

Маша...домашние.напуганные котики... :cry2: рядом гаражи.где живут собаки,которым надо тоже выживать...не думаю.что у ручных котиков есть шансы выжить в таких условиях.... :help::worthy:

 

На платную передержку нет денег...Помогите пожалуйста..... :help: :help: Надежда.что оставшихся в живых домашних котиков возьмут на бесплатную передержку...увы не сбываются...а времени на спасение котиков уже почти не осталось...вышел только один котик... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые кошки! Бедняжки, они же не знают что на улице надо делать. Может котоловку поставить, если не выходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может котоловку поставить, если не выходят?

 

Не известно, живы ли... Есть еще те, которых можно спасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашних, любимых и вдруг лишившихся дома мне всегда жалко чуть больше других...Вот только помочь сейчас совсем нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домашних, любимых и вдруг лишившихся дома мне всегда жалко чуть больше других...Вот только помочь сейчас совсем нечем...

 

Да, так и есть. Да еще зима, холод, собаки... Неужели никто не поможет? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны кураторы и собирать деньги на передержку. Может случтся чудо и найдутся бесплатные...А иначе тема уйдет в никуда... Как же их жалко...

 

Народ, они домашнии, под Новый Год им подарочек...Давайте по немногу на передержку соберем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 22:00 заезжала к котикам, вышел только Рыжее Чудо №4....

Очень расстроилась, что не увидела дымчатого Дарси... такой ласкучий, он так трогательно терся мордочкой о щеку Рыжего когда я видела его в последний раз в воскресенье....

Очень надеюсь, что остальные котики просто уходили на время найти ч-н покушать....

 

ОНИ пропадают, ИХ становится все меньше.... Помогите им пожалуйста, пока не стало слишком поздно!!! :help::help::help:

 

3c1377dce35f.jpge3002d9a51d8.jpg

835bc34ac97e.jpg59f67c506336.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тыс на этого рыжего

 

Спасибо вам большое!

 

Не проходите мимо этой темы, пожалуйста, котикам очень нужна наша помощь! Возможно именно ваша небольшая, но очень важная для них, денежка убережет их от дальнейших скитаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно именно ваша небольшая, но очень важная для них, денежка убережет их от дальнейших скитаний!

 

А что куратор есть? Предложенной денежки вполне хватит как минимум на полмесяца. Только никто не возьмет без куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что куратор есть? Предложенной денежки вполне хватит как минимум на полмесяца. Только никто не возьмет без куратора.

 

Девочки, я готова быть куратором рыжего.

К сожалению, не могу себе позволить фин.кураторство, поэтому по-прежнему ОЧЕНЬ нужны фин.кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Maha по поводу котоловки; Маша, большое Вам спасибо за помощь! :gift::gift:

Вечером после работы поеду за котоловкой, потом - поедем с Ариной за Рыжим Чудом, очень надеемся на то, что он по-прежнему ждет помощи...

 

Пока есть неопределенность -

1) куда везти если поймаем? пока нет договоренности с к-л передержкой;

2) что если там будет дымчатый Дарси? как можно оставить его совсем одного??? ведь ничего сейчас неизвестно о судьбе котиков №6-№7... с воскресенья их не видели....

 

 

В данный момент подписались - 1'000 разово от Kyzminishna (спасибо Вам! :gift: ) + 2'000 от Татьяны (большое спасибо! :gift: , уточните, пожалуйста, разово или ежемесячно?)

Уже имеем 3-х котиков на передержках - 3'900 + 3'900 + 4'000 = 11'800 ежемесячно...

 

Пока у меня только вопросы.... ответов нет.... Знаю одно - этим животным очень нужна наша помощь! Пожалуйста, давайте им можем! :help::help::help:

 

Котикам очень нужны софин. кураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловку забрали уже в ночи. Но везти некуда!!! Нет ни денег, ни передержки! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если уж совсем не куда будет, пишите в личку, там же есть телефон. правда сейчас сама в плачевном положении с работой, но чтоб не погибли, на время некоторое, что-нибудь возможно решим.

P.S. опять же несколько раз хотела кого взять на передержку, быстро находились ручки, так что на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...