Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мальчик на испытательном! Пожелайте ему удачи.


алена л.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В одном из районов Москвы неделю назад появился небольшой, очень ласковый мальчишка, ходит за людьми, лижет руки. По виду молодой, очень худенький и драненький. Позавчера пса, по словам местного охранника, ударила машина. Некоторое время он еще ходил с трудом, плакал, не мог сесть, заглядывал всем в глаза, просил помощи. Потом лег на газон и больше не вставал. Его подкармливают, но здешние дворники, которые по слухам травят всех бездомных собак в этом районе, грозятся и с этим расправиться. Пес в любом случае не жилец, времени очень мало!!!

 

Есть передержка, где нет сейчас мест, но которая готовая взять его на время, пока не найдем другую. Мы с elena44 готовы быть кураторами, готовы отвезти собаку на передержку и в дальнейшем ей заниматься, но при условии наличия финкураторов.

 

Кураторы алена л. и elena44

 

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%C1%E5%EB%E0

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9025469

 

ca3ee8b3dc98f7ff581d5928b4ebcebe.jpg

 

28be2b05f1b5e2036265966c044729d7.jpg

 

23.05 - пес на день пропал, но вчера вернулся. Отвели в клинику, переломов нет, только сильный ушиб, назначены Травматин, Кафорсен, лечебный корм и покой. Света романовна забрала мальчишку на пару недель к себе, но потом ему понадобится передержка и самое главное - финкураторы! Пес просто золотой - воспитанный, умный, послушный. Не дайте ему пропасть, помогите!

24.05 - ищем Мальчику передержку, очень ждем финкураторов на недостающие 2000.

27.05 - Мальчику по-прежнему очень нужны финкураторы на 2000! Совсем скоро на передержку, а по деньгам не потянем, помогите!

28.05 - Мальчику никак не выжить без финкураторов, по-прежнему очень нужны люди готовые помогать на постоянной основе!

30.05 - еще немного и Мальчик обретет уверенность в завтрашнем дне, финкураторы отзовитесь!!!

1.06 - у Мальчика есть финкураторы на 3000, еще бы чуть-чуть! Всего 1000 в месяц не хватает.

24.07 - завтра наконец-то освобождается место у Эли в Кратово, Мальчик переедет туда, но платить за новую передержку нечем. Нужно собрать 5000 в ближайшие дни. Помогите пожалуйста Мальчику!!!

25.07 - переезд откладывается на 27-е, долг за старую передержку растет, новую оплачивать вообще нечем, не говоря уже о пиаре. Все, что могли сами - сделали, помогите! Нужны финкураторы и разовая помощь на оплату передержки!

26.07 - спасибо всем, кто откликнулся! Собраны деньги на погашение долга, но на новую передержку по-прежнему не хватает! Хоть по 100-200р помогите Мальчику переехать.

28.07 - мы собрали на месяц передержки, огромное спасибо нашим благотворителям. По-прежнему не хватает финкураторов на 1000, может кто отзовется?

30.07 - сегодня Мальчик наконец-то переезжает к Эле в Кратово, Лене в Восточном огромное спасибо за временный приют. Как только будут фото - начинаем пиар, нужна помощь в расклейке макетов.

 

24.07 - Тема переносится в Скорую на 3 дня для поиска финкураторов и сбора средств.

Изменено пользователем алена л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я просто уже не могу больше.

Устала морально. Финансово уже наверное выдохлась.

 

Даю 2 тыс., на пол месяца уже хватает. Заберите собаку.

 

Больше в новые темы не захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, я просто уже не могу больше.

Устала морально. Финансово уже наверное выдохлась.

 

Даю 2 тыс., на пол месяца уже хватает. Заберите собаку.

 

Больше в новые темы не захожу.

 

Лена, как я Вас понимаю, сил и ресурсов не осталось совершенно. Мы с Леной второй день в сомнениях, учитывая, насколько пес невзрачный, пристройство будет долгим, а значит опять постоянный поиск денег и нервотрепка. Не дай Бог травма серьезная. С другой стороны, оставить все так - невозможно, пес даже уйти не может, лежит на видном месте. Попросили охранника приглядеть за ним, но что он сможет?

 

 

Спасибо огромное за отклик, Вы всегда выручаете. Надеюсь, что еще кто-нибудь откликнется.

 

 

 

500 рублей подкину. Но только послезавтра.Marina.che2011@yandex.ru

 

Марина, спасибо! Если все-таки решимся, воспользуемся Вашим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНКУРАТОРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ! :help: ХОТЬ ПОНЕМНОГУ, НО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ - И В ИТОГЕ СПАСЕННАЯ ЖИЗНЬ!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
ФИНКУРАТОРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ! :help: ХОТЬ ПОНЕМНОГУ, НО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ - И В ИТОГЕ СПАСЕННАЯ ЖИЗНЬ!

 

 

:help: Кто может финансово поучаствовать!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о том, что нужен рентген, анализы и машина. Пока прокапали от клещей и глистов, когда пробуешь пощупать задние лапы - скулит и нежно так прикусывает руку, мол, больно, не трогай. Очень худенький, все косточки прощупываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко песку. Подпишусь на 500р финкураторства. Только напоминать.

 

Марина, СПАСИБО! :gift: Начало положено, такой пример должен быть заразителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Марина, СПАСИБО! :gift: Начало положено, такой пример должен быть заразителен.

У мальчика уже есть первые финкураторы!!!!!!!!! Осталось найти команду на 2 500 в месяц! Люди! :help:

ОСТАЛОСЬ УЖЕ ВЕДЬ НЕ ТАК МНОГО!

 

Девочки, могу пока только морально поддержать, обросла тоже обязательствами. Попробуйте в соц сетях разместить, на форуме сейчас оч непросто с помощью... У нас даже в тяжелых темах откликов оч мало, в каких-то вообще практически нет...

 

 

Держитесь! Искренне желаю, чтобы все-таки Чудо произошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Мы тоже надеемся на чудо, уж больно пес ласковый и милый.

 

Очень нужны финкураторы! Помогите малышу пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Очень нужны финкураторы! Помогите малышу пожалуйста!

 

Люди! Ребенку срочно нужна помощь, пожалуйста, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
ФИНКУРАТОРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ! :help: ХОТЬ ПОНЕМНОГУ, НО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ - И В ИТОГЕ СПАСЕННАЯ ЖИЗНЬ!

 

 

Люди! Помогите! Собака без помощи умрет.

Люди! Ребенок лежит и отчаянно ждет помощь!!!!!!!!!

Пожалуйста, подарите ему Шанс!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег пока не смогу, но как вариант если кто-нибудь возьмется за зверя, то возьму до выздоровления за корм к себе в сарай(он кирпичный, а не шалаш из гнилушек),, а деньги предложенные в теме можно потратить на осмотр и ветпомощь. Сегодня я допоздна на работе, а завтра во второй половине дня скорее всего и машиной могла бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег пока не смогу, но как вариант если кто-нибудь возьмется за зверя, то возьму до выздоровления за корм к себе в сарай(он кирпичный, а не шалаш из гнилушек),, а деньги предложенные в теме можно потратить на осмотр и ветпомощь. Сегодня я допоздна на работе, а завтра во второй половине дня скорее всего и машиной могла бы помочь.

 

Спасибо, это прекрасный вариант на первое время, а где территориально?

 

Передержка все равно потом понадобится, поэтому надеемся по-прежнему, что отзовутся финкураторы. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
денег пока не смогу, но как вариант если кто-нибудь возьмется за зверя, то возьму до выздоровления за корм к себе в сарай(он кирпичный, а не шалаш из гнилушек),, а деньги предложенные в теме можно потратить на осмотр и ветпомощь. Сегодня я допоздна на работе, а завтра во второй половине дня скорее всего и машиной могла бы помочь.

Спасибо огромное за предложенную помощь!!!!!!!!

Девочки обязательно свяжутся с Вами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, это прекрасный вариант на первое время, а где территориально?

 

Передержка все равно потом понадобится, поэтому надеемся по-прежнему, что отзовутся финкураторы. :help:

 

 

территориально рядом с подольском, но машина есть транспортировать не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
территориально рядом с подольском, но машина есть транспортировать не проблема.

 

Замечательно! Если Вы сможете подьехать завтра к вечеру, будет здорово, чтоб машину не искать, а то это тоже проблема в будний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно! Если Вы сможете подьехать завтра к вечеру, будет здорово, чтоб машину не искать, а то это тоже проблема в будний день.

 

подъехать-то я смогу, но для того чтобы забрать зверя с диагнозом и назначениями по уходу, т.к. выходной у меня только завтра, потом два дня работаю, опять же допоздна, хорошо бы его уже сегодня врачу показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подъехать-то я смогу, но для того чтобы забрать зверя с диагнозом и назначениями по уходу, т.к. выходной у меня только завтра, потом два дня работаю, опять же допоздна, хорошо бы его уже сегодня врачу показать.

 

Мы все это сделаем, но скорее всего завтра, сегодня машину уже не найти и клиник приличных рядом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...