Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный великан. Ходячий скелет, выбиты зубы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Бароном он был давно....... А быть может не Бароном, а Графом. Тогда, в молодости, он жил прекрасной жизнью - в тепле, сытости, а главное - в любви. От своих предков он получил силу и мощь, от хорошей жизни - уверенность в движениях и блеск в глазах. Он был красавцем для людей и грозой для собак.....

 

Сейчас - это искалеченный огромный взрослый пес, которого "любящие хозяева" видимо увезли подальше от дома и выкинули из машины. На нем был хороший кожаный ошейник.

Появившись в поселке и обосновавшись у детской поликлиники, он своим размером и видом жутко пугал мамаш с детьми. В результате был вызван отстрел... Но его спасли, и честно, не знаю что было бы для него лучше. Приютив его временно вместе с огромным количеством собак, его просто лишили возможности добывать пищу самому... А там, где он сидел просто не было ни денег, ни возможности прокормить такое количество собак........ По истечении полугода этого ада он - ходячий скелет. Зубы выбиты/поломаны, травмированный глаз, весь в жутких шрамах, и, возможно, букет болячек. От прошлой мощи осталась лишь огромная голова......... Череп так и не смог похудеть, как ни старался((((((. От кого у него такая голова....... Мне кажется, что он метис азиата (пусть породники только не кидаются в меня помидорами, ведь в таком состоянии вообще не понять, кто там в кровях......).

Когда увидела этого пса, ужаснулась...... Говорят, при вольной жизни в поселке он выглядел в разы лучше.

 

Помогите ему снова начать жить и пристроиться.........

 

Перевезли Барона на передержку в г. Звенигород московской области к Надежде. Живет в комнате в доме.

 

efcab89a71f6.jpg

 

4b4f862d68ee.jpg

 

261bb94296e0.jpg

 

7a7385703976t.jpg

 

33d695f4b9c8t.jpg

 

0e28a9deba22t.jpg

 

fa145f107852t.jpg

 

9ca9ecf053c7t.jpg

 

 

Мой телефон 8-903-782-20-59 Ирина (только, пожалуйста, не кладите на него деньги, он корпоративный)

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173921

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 676 196 00 00 189 36 220 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Яндекс кошелек - 41001505672249

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

Команда финкураторов

hora @ - 500 рублей

Лелик 13 - 500 рублей

Ольга (соседка Ирины) - 500 руб

Blondinochka - 1000 руб

Boroda41 - 500 руб

WildDog - 500 руб

Marina_O - 500 руб

Ольга (Самара) - 500 руб

chezar777 - 1000 руб

Константин В. - 2000 руб

 

12.04 - Барон забран от сердобольной женщины и живет пока в теплом гараже

13.04 - перевезли Барона на предержку в Звенигород

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна бюджетная передержка или наводка на таковую. но вольерная, с большим вольером и выгулом. Парень очень крупный...

 

Ну и как бы это банально не звучало - нужны софинкураторы и средства))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну божеж мой...опять старый, больной! Нужны пока советы форумчан - нужно искать кто возьмёт на доживание старичка (а старичка ли?), как же я люблю больших собак...но  они (великаны) самые беззащитные и уязвимые, всеми ругаемые - гонимые... :cry2: .

 

Могу от себя предложить обзвонить всех и вся в поисках доживания...нужны средства, в первую очередь на мед.осмотр. Нужен человек, который возьмётся за судьбу этого пёсы. Если кто думает, что я только советы даю...то это не так, у самой метис мастифа на кураторстве и на испытательном есть собы...просто не потяну! Могу только участием и советом!

 

ФОРУМ  :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие! Мне тоже, что на улице, что в приюте жальче всего именно старых бывшедомашних (если у молодых и среднего возраста еще есть шанс, то у этих уже нет...... и только чудо.........). Вот для кого это-точно АД.............

 

старичка (а старичка ли?)

ФОРУМ  :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

Согласна навсе 100..... он, видимо, не такой уж глубокий старичек.......но состояние его......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь.......... завал собак не позволяет помогать другим........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень ласковый и спокойный. Не смотря на свою худобу мощный. В глазах тоска и надежда. Несмотря ни на что он верит что ему помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не очень информативные, но мне показалось, что он вовсе не старик или совсем не старик :( он мог от голода и решетку грызть, и землю, и камни..

 

он до сих пор в приюте ? надо однозначно забрать осторожно откармливать.

Про передержку могу узнать, при наличии куратора, но ,к сожалению, не бюджетная, зато проверенная с медуходом.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не жил в приюте, у него не было решетки, которую можно грызть, не было и камней... Он жил у "сердобольной" женщины, где еда достается далеко не всем......

Сейчас его оттуда забрали (он живет в гараже), но всего на 3 дня. Если за 3 дня не решим его судьбу, то кто-то поедет на улицу вместе с ним и с вещами + на него серьезно кидаются хозяйские собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не жил в приюте, у него не было решетки, которую можно грызть, не было и камней... Он жил у "сердобольной"" женщины, где еда достается далеко не всем......

Сейчас его оттуда забрали (он живет в гараже), но всего на 3 дня. Если за 3 дня не решим его судьбу, то кто-то поедет на улицу вместе с ним и с вещами + на него серьезно кидаются хозяйские собаки.

 

Обратитесь к ПапаСан, он кажется берет на доживание или на выхаживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про передержку могу узнать, при наличии куратора, но ,к сожалению, не бюджетная, зато проверенная с медуходом.

 

А где передержка и сколько стоит?

 

Но пока совершенно не на что его туда везти...

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Мы утонули в несчастных...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к ПапаСан, он кажется берет на доживание или на выхаживание.

 

У него к сожалению пока нет мест.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к ПапаСан, он кажется берет на доживание или на выхаживание.

 

Да и там цена вопроса для нас сейчас просто огромна........ С такими долгами только остается идти грабить банк.......

 

Если только найдутся помощники....

 

Я понимаю, что у него на месте лапы, голова и живот, нет жутких кровавых ран, но он тоже у черты...... и безумно страдает.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где он сейчас сидит? Ну корма-то можно ему привезти...на паервое время, пусть отъестся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго ПиКовского утра! (ну хоть относительно доброго!)

Пёску приютили добрые люди на три дня, отмыли, накормили. У своих две крупные собаки, которые на него кидаются, не принимают, дом ходуном. Оставить там НЕЛЬЗЯ. Сидит в гараже. На фото - помывка.

Что выяснилось за сутки:

 

36348b1523cd.jpg

 

ПЁС ДОМАШНИЙ! Квартиру, поводок, выгул - знает. Очень любит детей. Видимо - в семье были дети. Тянется к ним очень. Сам спокойный и добродушный, как слон. Ласковый чрезвычайно - когда его гладишь, он замирает и почти не дышит. Очень соскучился по человеческим рукам- подставляет голову. Зубы у пацана ВЫБИТЫ. Такое ощущение - что звезданули битой. Или действительно грыз доски и камни, чтобы вырваться на волю и убежать к хозам, которые ПРЕДАЛИ. Жители посёлка видели, как его выбросили из машины на шоссе. Выпихнули ногой и умчались. Обескураженный великан сразу не понял, что случилось. Долго сидел у дороги - ждал. От еды отказывался - очень тосковал. Потом увидел детишек у поликлиники и остался ЖДАТЬ там. От былого величия осталась только большая, красивейшая башка. Все, кто его видел, предполагают, что это метис водолаза.(ньюфаундленда)

 

3a933b28a273.jpg

 

Породники, не кидайтесь тапками, помогите разобраться, кто тут пробегал мимо псяки в бабушках, дедушках? :blush:

 

На счёт вольера - не уверена, но наверное сойдёт и вольер. Тем не менее - собака ДОМАШНЯЯ, деликатная, спокойная и ОЧЕНЬ ДОБРАЯ. Ему бы на коврик и в любящую семью - к детям, игрушкам (он играет в мячик!) миске с кашей - сухой корм есть не может- жубоффф почти нет, если только размачивать. Особо старым не выглядит. Солидный пёс, но не древний. На всех входящих смотрит с надеждой - за мной? поедем домой? :cry2: Давайте поможем ему хоть чем-нибудь! :worthy::help:

 

Девочки, с меня тысяча. Больше не могу! На мне щены и финкураторские собы. :( (как и на всех нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрдце кровью обливается! Если бы свой не был доминантным и вредным провокатором (особенно к кобелям) взяла бы не раздумывая!

В конце недели дам 500 рублей, только очень прошу - в личку реквизиты или номер телефона. Прекрасная собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала-сердце кровью обливается... :cry2: Если нужна помощь пиаром- всегда пожалуйста! Тексты для соцсетей, еще куда то- помогу, только скажите !!Писала такой текст для старичка приютского:

Представится позвольте. Яков.

И хоть не брал Берлин и Краков,

В душе- полковник настоящий.

На ветер слов не говорящий,

Не пустобрех,всегда надежен,

К чужим немного насторожен.

Да, я не юн,но крепок.Годы

Совсем не портят ведь породы,

Не той, что пишут в родословной,

Мы о другой, о чистокровной

Собачьей преданной душе!

Ее не ценят хоть уже...

Но все же я конечно верю

Что скоро распахнутся двери

В такой родной хозяйский дом,

Где пахнет лаской и теплом!

Где родословной не кичились

И предавать не научились!!!

Пусть я не брал Берлин и Краков

Надеюсь! Жду!Полковник Яков!!

ТЕКСТ В ПРОЗЕ( НА ЛЮБИТЕЛЯ ,СЛИШКОМ ОРИГИНАЛЕН):

Военно-любительский комплекс России представляет уникальную разработку по завоеванию человеческих сердец-ЯКОВа.В ЯКОВе применены все новейшие достижения преданности и послушания, он идеально сбалансирован для энергетической и эмоциональной поддержки человека, вместе с тем для его подзарядки применяется нежное поглаживание головной части и поверхности спины, а так же корм, помещаемый в головной отсек.За время своего существования ЯКОВ получил неоценимый опыт, в связи с чем ему было досрочно присвоено звание полковника собачьей преданности.А теперь серьезно и о главном:ЯКОВ- это собака, а этим все сказано!Это удивительная любовь к человеку,бесконечная преданность, нескончаемый оптимизм и умение поддержать Вас всегда, везде и в любое время.Вы догадались как расшифровывается ЯКОВ?Очень просто: Я Конечно Обожаю Вас!

Деньгами, увы...

О, тут дочь помочь решила! 500 рублей кину!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрдце кровью обливается! Если бы свой не был доминантным и вредным провокатором (особенно к кобелям) взяла бы не раздумывая!

В конце недели дам 500 рублей, только очень прошу - в личку реквизиты или номер телефона. Прекрасная собака!

 

Спасибо Вам!!! Реквизиты скинем в личку. Если можно, на сберкарту... жалко проценты терять)

 

Где он сейчас сидит? Ну корма-то можно ему привезти...на паервое время, пусть отъестся

 

Сейчас втечении трех дней он поселен у Ирины (начало Дмитровского шоссе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль старичка, пока с финансами совсем труба, могу помочь кормом и какими то лекарствами (если нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корму будем благодарны!!!!

 

Если этого парня откормить он будет очень красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала-сердце кровью обливается... :cry2: Если нужна помощь пиаром- всегда пожалуйста! Тексты для соцсетей, еще куда то- помогу, только скажите !!Писала такой текст для старичка приютского:

Деньгами, увы...

О, тут дочь помочь решила! 500 рублей кину!!

 

Ирин, спасибо!!!

 

очень жаль старичка, пока с финансами совсем труба, могу помочь кормом и какими то лекарствами (если нужно)

 

Ирина, спасибо! По лекарствам пока не понятно... надо бы его в клинику свозить, на осмотр и кровь сдать...

 

Помогите нам денежкой на клинику и передержку)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго ПиКовского утра! (ну хоть относительно доброго!)

Пёску приютили добрые люди на три дня, отмыли, накормили. У своих две крупные собаки, которые на него кидаются, не принимают, дом ходуном. Оставить там НЕЛЬЗЯ. Сидит в гараже. На фото - помывка.

Что выяснилось за сутки:

 

36348b1523cd.jpg

 

ПЁС ДОМАШНИЙ! Квартиру, поводок, выгул - знает. Очень любит детей. Видимо - в семье были дети. Тянется к ним очень. Сам спокойный и добродушный, как слон. Ласковый чрезвычайно - когда его гладишь, он замирает и почти не дышит. Очень соскучился по человеческим рукам- подставляет голову. Зубы у пацана ВЫБИТЫ. Такое ощущение - что звезданули битой. Или действительно грыз доски и камни, чтобы вырваться на волю и убежать к хозам, которые ПРЕДАЛИ. Жители посёлка видели, как его выбросили из машины на шоссе. Выпихнули ногой и умчались. Обескураженный великан сразу не понял, что случилось. Долго сидел у дороги - ждал. От еды отказывался - очень тосковал. Потом увидел детишек у поликлиники и остался ЖДАТЬ там. От былого величия осталась только большая, красивейшая башка. Все, кто его видел, предполагают, что это метис водолаза.(ньюфаундленда)

 

3a933b28a273.jpg

 

Породники, не кидайтесь тапками, помогите разобраться, кто тут пробегал мимо псяки в бабушках, дедушках? :blush:

 

На счёт вольера - не уверена, но наверное сойдёт и вольер. Тем не менее - собака ДОМАШНЯЯ, деликатная, спокойная и ОЧЕНЬ ДОБРАЯ. Ему бы на коврик и в любящую семью - к детям, игрушкам (он играет в мячик!) миске с кашей - сухой корм есть не может- жубоффф почти нет, если только размачивать. Особо старым не выглядит. Солидный пёс, но не древний. На всех входящих смотрит с надеждой - за мной? поедем домой? :cry2: Давайте поможем ему хоть чем-нибудь! :worthy::help:

 

Девочки, с меня тысяча. Больше не могу! На мне щены и финкураторские собы. :( (как и на всех нас)

 

 

Если и старичок, то не древний. Мячиком играет... :cry2: И ростом он - до середины бедра, алабаи вроде повыше? Породники, отзовитесь! Как его хоть "позиционировать" на пристройство? Метис ньюфы? Алабая? Лабрадора? "Смесь овчара с мотоциклом", как говорится. Очень уж добрейший пёса, ХОЧЕТ ДОМОЙ, к детишкам-игрушкам! :cry2:

 

Народ, подтягивайтесь! Хоть на корм денюжкой скинемся. Тощий до невозможности. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и старичок, то не древний. Мячиком играет... :cry2: И ростом он - до середины бедра, алабаи вроде повыше? Породники, отзовитесь! Как его хоть "позиционировать" на пристройство? Метис ньфы? Алабая? Лабрадора? "Смесь овчара с мотоциклом", как говорится. Очень уж добрейший пёса, ХОЧЕТ ДОМОЙ, к детишкам-игрушкам! :cry2:

 

Народ, подтягивайтесь! Хоть на корм денюжкой скинемся. Тощий до невозможности. :worthy:

После 15-ого помогу. Напишите только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...