Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

овчарка немецкая!


СНУП-ИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ в название1 Овчарка 2-3 года в ошейнике (белый ) бегает и мечется! от людей шарахается (убегает) не смогла сфоткать не было чем! пока сбегала за фотиком его не стало! на голове сильная рана кровоточит! что делать???? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ в название1 Овчарка 2-3 года в ошейнике (белый ) бегает и мечется! от людей шарахается (убегает) не смогла сфоткать не было чем! пока сбегала за фотиком его не стало! на голове сильная рана кровоточит! что делать???? :worthy: :worthy: :worthy:

 

Каширка большая. Где конкретнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каширка большая. Где конкретнее?

метро домодедовская прямо рядом с метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем рядом со мной.

Если кто то со мной соберется - могу часа через полтора подъехать, поискать. Только девать его некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем рядом со мной.

Если кто то со мной соберется - могу часа через полтора подъехать, поискать. Только девать его некуда.

если найдете смогу взять себе ! ходить долго не могу сама так как в положение! у меня живот тянет! просто у нее голова вся в крови и течет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте более точные координаты - с какой стороны был, куда побежал. Попробую прокатиться

отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попросила папу пройти по району с нашей собакой смотрел не видел! поспрашивал сказали видели около каширское шоссе где парк автобусный(рядом мкад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там рядышком посмотрите пёсика пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2601 пользователь сейчас на месте смотрит ! звонила мне не видела! сейчас пройдет подальше!

 

 

что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2601 пользователь сейчас на месте смотрит ! звонила мне не видела! сейчас пройдет подальше!

 

 

что делать то?

 

Хоть бы нашла... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не видели собаку( папа вышел смотреть во дворы! и форумчанка тоже смотрит продолжаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую посмотреть. От меня не далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую посмотреть. От меня не далеко.

 

Спасибо!!! :gift: Может Вам повезёт и Вы его найдёте! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на Каширке. Прошлась от Домодедовской до поста Гиббд. Нет собаки. Спрашивала у гаишника - не видел. Перейти Каширку она вряд ли смогла. Во дворах также глухо. Нереально искать одному человеку. Очень много дворов, дорожек. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была на Каширке. Прошлась от Домодедовской до поста Гиббд. Нет собаки. Спрашивала у гаишника - не видел. Перейти Каширку она вряд ли смогла. Во дворах также глухо. Нереально искать одному человеку. Очень много дворов, дорожек. :(

спасибо вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не видела. Была у автобусного парка у МКАД, у метро... Никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто искал пёсика,жаль что не нашелся :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...