Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино...Щенков-смертников поле непаханное...


бетти777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тема по стерилизации сук http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256578

 

Эта история началась две недели назад.Мне позвонила знакомая и рассказала,что к их шефу приходил его приятель с Клязьмы(то место где я живу)и пожаловался ,что у него под баней чужая сука родила восемь щенков.И типо ему ничего другого не остается ,как пристрелить щенков(а он бывший мент)или бросить в мешке в нашу реку Клязьма,щенки какают,портят ландшафтный дизайн и прочее.Ничего более гуманного в голову к этому идиоту не пришло.........Конечно пройти мимо такокой жестокости я не смогла...

Пришлось вмешаться)Поселок у нас маленький и через общих знакомых убедили этого мужика щенков временно не трогать.Место где щенки конечно смертельно опасное для бездомных собак...вокруг сплошные коттеджи с трех метровыми заборами.Мать щенков сама не знала в какое место опасное пришла рожать и к кому)..Когда я пришла смотреть щенков,они бедолаги уже перебрались на соседний участок ,где на удачу жила добрая женщина и подкармливала их.До этого щенков ВООБЩЕ никто не кормил,разве что иногда хлебом!!!!Так как молока у суки видно не хватало,у щенков начался от голода авитоминоз.У многих вылезла шерсть от скудного питания хлебом.

В срочном порядке мы вывезли четырех щенков.Это тот максимум который мы смогли сделать,так как все особачены до краев и финансово истощены.Трое поехали за корм в Свиблово на передержку,один щенок требующий социализации небольшой, в Пушкино в квартире.С остальными щенками вопрос открыт...Щенкам колется плацента и витамины для восстановления шерсти.Нужно хорошее питание.

Щенкам оставшимся помочь пока не можем!!!!!

 

Рядом еще шесть крошечных месячных щенков.Совершенно ручных от красавицы мамки метиса длинношерстной овчарки.

Решила темы обьединить.

 

Очень нужна помощь форума!!!Своих кураторских животных завал...А тут еще такая куча!

Есть большой опыт в пристройстве щенков, но естествеено все упирается в финансы.

 

На Клязьме в этом году просто кошмар.Примерно в одном месте сразу четыре суки родили щенков.Такого не припомню с детства.

a01a58ff88da3cc348f9b4dcee7d15a2.jpg

8fdf71a053bac39ae3b8e3dea4e57706.jpg

01bc648fe656faa68241caf00a452989.jpg

7e5828066e400091780ded2d6183baeb.jpg

701c4d459c81627730550ed436c9f16d.jpg

Были на приеме у врача,это следствие плохого питания.

bc8d0e8285a9691ac494d44e6ac9fa54.jpg

7aa492709650342ac513ab8794d0574b.jpg

7d492b91bb683d9a102265fd3ca44a81.jpg

 

План действий:

-долечить щенков у которых проблемы с кожей

-пиарить тех кто готов

-вывезти оставшихся в безопасное место

-стерилизовать сук

 

ЯК для помощи детям : 4100 1114 6206962

 

голодный телефон 8-965-375-07-90

 

Карта СБ 67619600000342****

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254520

 

30/3-вывезли 4-х щенков, 4-е остались на улице.

31/3-пять щенков на передержке,,трое на улице.

1/4-все по прежнему.

2/4-в этой теме пишу так же про шесть малюсеньких рядом с оставшимися тремя дичками.Четвер месячных и трое трехмесячных на улице!!!

3/4-уехал домой чепрачный мальчик из трехмесячных

4/4-сегодня уехал мальчик домой из малышни

5/4-забрали еще 2-х щенков. На передержке.

На улице осталось 6 щенков(3-диких и 3 месячных).

 

 

Передержка нефорумская, в Клязьме. Знакомая Лизы Бетти777. *информация передана модераторам

 

16/4-Вызывали Алену ловца,т.к. собаки дикие.

Увезли на стерилизацию 3-х сук-мамок щенков. Фото в теме выложены.

Стерилизация+отлов+передержка-15 000 руб.

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетти, бросила Вам на Як 1000р, с мега благодарностью, за то, что не прошли мимо, и мега "месыджем" не бросить этих и помочь им. К сожалению, пока это всё, чем могу помочь. держитесь, дети замечательные, вы их обязательно пристроите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, даже я уже не пойму где кто и когда кого ты забираешь :blink:

 

Народ, кто в силах, помогите Лизе! :worthy: Щенки сыплятся нон-стоп, и она не проходит мимо, каждую неделю -- кто-то новенький, и никогда по одному....

Я уже давно научилась проходить мимо),но это как всегда тот случай,когда не пройдешь,тем более когда под носом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже давно научилась проходить мимо)

Кому-нибудь другому расскажи, как ты мимо проходишь... Я то знаю...

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бетти, бросила Вам на Як 1000р, с мега благодарностью, за то, что не прошли мимо, и мега "месыджем" не бросить этих и помочь им. К сожалению, пока это всё, чем могу помочь. держитесь, дети замечательные, вы их обязательно пристроите.

Спасбо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое...................................

 

Лиза,это от того щенка,которого взяла тогда(года 2 назад) женщина, и которого вылавливали мы с нею???

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему по финансированию создала...

 

Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов.... Лиза, куда ж еще тебе?! Какая же ты молодец! Люди, помогите пожалуйста Лизе. Она одна из немногих здесь, кто помогает животным бесплатно, но щенкам нужен корм, лекарства и пиар, а это все деньги...((( :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!!!!!!! Дайте шанс малышам!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е-мое...................................

 

Лиза,это от того щенка,которого взяла тогда(года 2 назад) женщина, и которого вылавливали мы с нею???

Да,Наташа...это от этой собаки подарочки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. мать щенков хозяйская? ее получится стерилизовать?

Нет,сука прибилась на водокачку,которая находится за коттеджами,в том же квартале.На водокачке есть тоже сучка .Там живут рабочие по сменно сутками,они и подкармливают собак.Я уже договорилась с ловцом Аленой ,чтоб она забрала сук стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная пушистая девочка с проплешинами немного болела,предположительно от смены корма.Три дня ничего не ела,понос.Я была в легком шоке:-)...неужели вирусняк?...но сердце подсказывало,что нет.Врач тоже сказал,что врядли.Симтомы отравления...

.Переела сухого корма премиум класса:-)На всякий пожарный делали щенку подкожную капельницу,кололи катазал,имунофан.Сегодня тьфу,тьфу,тьфу...играет,кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, бросила на ПП $54 на щенков Лизиных.. какие же вы МОЛОДЦЫ!! СПАСИБО!

 

ИННА!!!!!! Получила! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! Вот никак не останавливаются процессы...

 

Подтверждение сведений о выводе средств

Проверьте введенную информацию.

 

Сумма средств для перечисления $54,00 CAD

Курс обмена 1 Канадский доллар = 31,3369 Российские рубли

Сумма для зачисления на банковский счет 1 692,19 RUB

 

 

Номер счета x-5239

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. щенков хозяйская? ее получится стерилизовать?

 

Щенки и мамка были совершенно дикими. Были напротив моего дома, в гаражах. Это была уже третья партия подряд. Женщина сказала:помогите поймать вон ту рыжую, и я ее возьму. Вот мы и вылавливали. Женщина взяла щенка домой,но через две недели все-таки унесла ее на работу(в Клязьме),ну и там выпустила на территории, а нам обещала,что КОНЕЧНО ПРОСТЕРИЛИЗУЕТ... Но щенок так и не стала ручной,даже к ней не подходила... Потом эта женщина уволилась и там не работает... Вот такая история...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой--ей ! Чесслово , больше ваших краев , никто так массово щенков не поставляет .

Им ,щенкам ,везет ,а вам то как ?????

3-я фотография --- малышня чудесная .Четверо на улице ?

Люди , кто поможет , кто рядом ? !!!!! или не рядом....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Наташа, у нас конвейер: одних еще не пристроили, а следующие уже из-за "угла" высовываются и просят помочь...

 

На Пике уже,наверное,смотрят,как на ненормальных:а чего помогать,эти и сами справятся...

 

Но без помощи УЖЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Предложили на оставшихся передержку в вольер,платную... Товарищи, кто еще может помочь?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!!!!!!!! Помогите щенкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза без интернета. приходится мне тут одной помощи просить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные , ничейные дети .....У меня карантин , некуда .

Народ , помогите ,кто в состоянии . Мы на пенсии , средств не хватает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные , ничейные .....У меня карантин , некуда .

Народ , помогите ,кто в состоянии . Мы на пенсии , средств не хватает .

 

Да,Наташ, средств вообще по нулям... Лиза никак не может мимо пройти,хотя пытается... На нее просто валится и валится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРИША,СПАСИБО за поддержку!!!!!!!

Все-таки диковатость у щенков видимо от мамки... Мамка только на расстоянии метра... Может,поэтому и выжила...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...