Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Воскресенск! Коротколапая собака со щенками в колодце!Фото стр2


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гостила в Воскресенске! Обнаружила метиску таксы со щенками в колодце. Еды нет , воды нет . Оставленные мной миски убирали дворники со словами , что кормить их не надо , что когда подрастут и вылезут их переловят и уничтожат, Я видела в городе много собак с бирками в ушах , может есть неравнодушные собачники? Тема шанс ! Щенки мелкие , уже высовывают носики! Фото нет. мой тел в профиле! worthy.gif

20 апреля Желающих заняться семейством нет

22 апреля нужен куратор в Воскресенске Займитесь семейством, а Пиковчане помогут финансами!


Моя помощь 1 Узнаю на месте ли собаки 2Дам разово 2 тыс 3.Дам клетку для щенкоа , только надо забирать в Подольске.И договорюсь о ночевке , если не успеете за один день .

На стр 4 есть фото щенков ! Помогите разместить в соц сетях , я не умею! Щенки вылезают . Время их жизни на волоске! Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть форумчане в Воскресенске? Помогите хоть сделать фото. Без фото помощь вряд ли подтянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кьюри @ 17.4.2018, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль , что шансов нет!

На месте совсем нет никого , кто бы смог сделать фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воскресенск, помогите. Очень нужны фото. Могла бы предложить щенка женщине которая недавно звонила на мою щенулю, но она хочет небольшую, а моя вырастит 50-55см. Помогите спасти небольшую мамку с детками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , написать в Группы, я прсто не умею .В Воскресенске знаю только бабок , которым собаки глубоко безразличны , Собака мать немного больше таксы , короткие лапы , длинношерстная, черно подпалая, Зубы белые . Щенки показывают только носы .Как она вообще вязалась .... Там такие кобелищи бегают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кьюри @ 17.4.2018, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки , написать в Группы, я прсто не умею .В Воскресенске знаю только бабок , которым собаки глубоко безразличны , Собака мать немного больше таксы , короткие лапы , длинношерстная, черно подпалая, Зубы белые . Щенки показывают только носы .Как она вообще вязалась .... Там такие кобелищи бегают!


Поглядите мою тему, пожалуйста.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309929

Могла бы потенциально стать хозяйкой для этой собачки или ее щенка-сучечки, если получится устроить судьбу моей подобранной кошечки (я собачник, подобрала двух умирающих кошек в закрытых переносках почти год назад, одна так и не пристроилась... живу и страдаю от аллергии на кошачью шерсть). Мне предлагали собачек и щенов, но крупных, а я ищу мелкую по бытовым и логистическим причинам.

Важно, чтобы собака была НЕ дикая и без агрессии к детям и другим животным (у меня двузлетняя дочка и крупный кобель дворик). Изменено пользователем Tanabe Ai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , собака из Воскресенска , пожалуй похожа на корги , но я собачник , кошек мне очень жалко , я их подкармливаю ,но дома у меня только собаки! Позвонила Карине , из Воскресенска , обещала , подумать как сфоткать собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрытая яма . Внутри какие то трубы .Есть щель , в которую пролезает собака . Внутри темно , ничего не видно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько щенков? Люди, неужели никого нет из Воскресенска или близлежащих районов? Помогите хоть фото сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела двух, мелкие , черные с подпалом. Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла малышей, но у меня сидит щенуля из др.темы и пару дней назад вернули девочку-подростка, которую пристроила 1,5мес. назад. Люди, всего 2 малыша от маленькой собачки. Если их там не кормят и даже воду не дают, они там долго не протянут. Спасите малышей и мамку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308554&hl= фотограф. Позвоните на всякий случай, вдруг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
У кого есть время, нужно в инете найти группы помощи ближайших городов и создать там посты, что ищите кто рядом, фото сделать и т.д....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там рядом магазин и помойка, щенков немного, они еще были маленькие , Но , что будет , когда они будут вылезать .представить страшно Павлу дозвонилась , он в Воскресенске будет не скоро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же форумчане из Воскресенска !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...