Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот.Собаки сложные.Нужна помощь.Нужны передержки.Нужен транспорт.Нужны деньги.И,главное,нужны любители породы.Одной трудно :( Ауууу!Есть тут еще кавказятники?Или в планах на последующий год мне так и писать:"Ответственные за кавказов -Гайка,1 штука"?

 

 

Яндекс-деньги 41001220867519 и отписываться смс на 89852226199.Это для тех,кто хочет помочь на передержку и лечение наших медведЁв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайка, предлагаю рассмотреть кандитуру Ира(Peska).

Стафиков она побаивается, может с медведиками справиться?

Я пас, я это ... в шахматы... :D Улыбнись :)

P.S. Ты всё сделала правильно. Сил тебе и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,боюсь,и кавказов она...побаивается.А кто их,собственно,не побаивается?Только крезанутые кавказятники :) Поэтому и ищу...ищу...ищу...не с тем светом,что ли,ищу?Потому как пока не находятся.Пойду прожектор возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гай, ну я кавказиков, вообще то, не очень боюсь. С Грэем, помнится, 4 часа сидела обнималась. Только чем я могу помочь? У меня ни завязок, ни связок... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,завязки наработаются,связки появятся.Думаешь,у меня их полно?Так что вписываю тебя-теперь не отвертишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, а команду назовешь

 

Кавказ-команда... :blink:

Боюсь новые люди на форуме тебя не поймут... :lol:

 

ПиСи: Я кавказов правда полюбила.... но лучше все-таки на расстоянии... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Гайка... :D

Я, в принципе, никого не боюсь...Тока связей нету, деньги, гм, тоже...весьма периодически бывают...передержек для колляхи-то мелкой нету, а тут...

Но чего для тебя не сделаешь...

Особо в команду не пиши, но уж совсем на крайняк...

Короче, мы с детенком на подхвате, не фиг было подрастающему поколению любовь к породе прививать (это про Леву, которого он в Царицино утискивал и выгуливал), а страха вообще по жизни у него нет.

Ох, грехи мои тяжкие, ну чего меня вечно в авантюры несет???? Нет бы дома сидеть и щи варить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори, Кать... после Левы все кавказцы как родные стали.... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Старательно все записует*

Катя-информационная и иногда денежная помощь

Темка-выгул и утискивание

Песка-менеджер по связям с Царицыно (стоять на коленях и умолять на пару недель взять зюку,пока ищем ей руки)

Вика-боец на передовой,плечом к плечу со мной.

Жить можно :D:appl: С такой командой ни одного кавказа на улицах не останется,а хозяева кавказов будут их выгуливать только на поводках,чтобы мы в ночи не налетели,не отоьрали и не потащили на пристройство :D

 

Даю задание №1.Попытаться привить любовь к зюкам всему подрастающему поколению нашего форума (следуя рецепту окавказячивания Темки) :D Даешь поколение некст!Тьфу.Поколение кавказятников! :D На практику бум посылать их в Киев,к Левке :D

 

Песк,а команду предлагаю назвать КОкоманда.Не путать с курицами! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацеловать и затискать кавказа я с удовольствием и еще Lilit если у меня одна девка то у нее девка и парень

Для меня самая сладкая порода, и не нужно их пояться просто с уважением относиться и кавказец это оценит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, мой деть не боится кавказюков. Он тоже Грэя обнимал и колбасой кормил и с фотиком за ним бегал, дабы запечатлеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,вписую твоего штатным фотографом :D А то у меня как раз фотика нет.Но ты его предупреди,что по первому звонку-выезжает и фоткает :D Лет то ему скока?

Адиб,а Вы и Лилит сможете не только затискивать,но и подъехать к кавказу на улице?Задача такова:Кто-то из нас (скорее всего я) получает инфу о кавказе.Соответственно,созванивается вся команда.Кто может приехать и его поймать.Кто-то,кто может,едет к нему.Другие в это время ищут транспорт для перевозки,передержку,деньги на вета (если надо) и деньги на передержку.Кто поехал-постоянно на связи.Если не может справиться один-едет помощь.Смысл таков:сначала забрать-накормить-посадить,то бишь вывести из-под удара,а потом уже пристраивать.Небольшие деньги у меня от кавказятников есть,на несколько дней передержки хватит.Если вдруг я не смогу подъехать (уйти с работы-нереально,даже если в гробу.Уйду-остановится приемка товара на склад,без моего вердикта по качеству его запрещено принимать),то есть порядка 5600 на транспорт и передержку.Это-от кавказятницы Марины из Италии.Плюс от меня сразу 2-3 тысячи.То бишь кто поедет-может занять эти деньги (7-8 тысяч) до вечера-вечером встретимся-отдам.Это-НЗ,то есть скидываться все равно придется,хотя бы частично.Чтобы всегда были эти деньги на скорую помощь.

Что касается передержки.Если Песка сможет с Царицыно договорится на пару недель-будет замечательно.Ессесно,сразу взнос за опекунство-не вопрос.Гарантия того,что не "забудем" в приюте-тоже 100%.Если нет-то есть парочка вариантов.Как крайний вариант-к Вячеславу на передержку.Если Царицыно возьмет-то по графику туда ездить и его вычесывать,мыть,то бишь приводить в товарный вид..лечение и кормежка-тоже за наш счет,чтобы не вешать на приют.

Лечение-Бэмби (буду падать в ноги Вите.Лечили там Зухру-довольна до жути!) или Мовет.

Транспорт-если у кого-то из нас будет доступ в нет-то тут срочно орать.Если нет-то Зоотакси (телефоны есть)

Если собака агрессивна-то есть телефоны людей,которые подъедут с ружьем со снотворным.Дорого,конечно,но как вариант..

И еще я уже собираю заказы на кавказов.Есть реально руки на нескольких собак.Рекомендую всем собирать,чтобы потом не метаться с пристройством.Помню я свой весенний кавказопад...Белоснежка,Зухра,Лева и еще несколько кавказов с улицы,а не с форума...врагу не пожелаешь :( Теперь я стала запасливая...

Сейчас я по такой схеме работаю одна.Вместе мы сможем работать эффективнее!Есть предложения по изменению схемы?

И еще.Сбросьте мне,плиз,в личку ваши телефоны...Я их в мобильник вгоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гай, дитю 11, не пущу я его по первому зову :angry: . А то ведь он полетит, лишь бы уроки не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaika

Ну мой телефон у тебя вродя бы есть. Так, что звоните если нужно будет казюличек перевезти ! thank_you.gif

 

 

 

Правда у меня сразу же возникла мысль , что машинку мне надо побольше....

Раза в 2.

 

 

Нет в три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От,и транспорт есть :appl::gift:

А еще есть с машиной Арина,которая меня,наверно,скоро порвет на части,как Тузик грелку..но которая БЕЗУМНО любит собак :appl::gift:

Деффки,живем!!!!!! :appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть Мария Борисовна...тож крезанутая на собаках....и с машиной....и которая тоже с моими кавказами настрадалась уже.....в общем,вопрос транспорта стал легче :) Самый главный вопрос-кто сможет подъехать к кавказу на улице?Ну,Вика понятно-здравствуй,моя соседка по 6-ой палате! :)

Катя с Темкой-затаенная скрытая часть,резерв :)

Еще есть желающие? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, я тебе еще советую на К-9 сходить...

Там тоже народа хорошего много... особенно породников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому зову-в меру возможностей :oops: Работа связана с людьми, они не всегда понимают, что менеджер тоже человек:(

Гайк, нас можно и на отлов подключать :oops: К Темычу ВСЕ собаки идут, я-как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не забудьте :)

Медведевозка в наличии имеется, правда, по вечерам и ночью. Могу еще фото сделать на цифру.

В одиночку, если характер станет проявлять, я зюку вряд ли утащу, но покараулить-развлечь до прибытия тяжелой артиллерии смогу :)

Почесать-помыть без разговоров.

Подходим? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже машина и врач хороший ( но это только после 1800) раньше с работы на мало вероятно если только совсем форс мажор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходите,еще как подходите!

Требую все телефоны в личку,а то как созваниваться то будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, особенно если под горячую руку вам попадутся алабаи и московские сторожевые...

ловить на улице, пожалуй, побоюсь, иногда они поболе меня весят...

но деньгами всегда помогу, если они есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата,я горжусь такой командой!Честно!Сегодня "учебная тревога" (но для нас то она была настоящей!) показала,что можем!Сначала плюсы:

-Катя спокойно взяла на себя функцию "мозгового центра.Я то не смогла!И сделала Катерина все отлично!(с меня-поход с Темкой на "Эпидемию"Пусть отслеживает концерты и ткнет пальцем когда хочет)

-Адиб тормознули в последний момент-она уже по карте адрес искала.То бишь транспорт был на подходе.

-Песка сразу взялась за свою функцию и поставила на уши Царицынский приют.

-Вика не смогла сорваться с работы,зато потом,после 18 часов, она была готова идти на Кудыкину гору,для забирания сотен кавказов...

Основную задачу-доставить собаку до безопасного места,мы решили :gift:

Теперь минусы.

Работа.Все на работе.Я работаю по графику-1неделя 5 дней,другая-2 дня.Когда не работаю-сорвусь всегда.Когда работаю-не сорвусь никогда-нереально,и так сегодня...ладно,не будем о грустном...

Надо чтобы те,кто в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ситуациях может сорваться с работы (как сегодня-собака лежит,5 часов не встает)-честно в этом признался.Чтобы знать,кому сразу звонить.Но только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ситуациях.

Район.Сегодня-Бабушкинская.Давайте честно напишем ближайшие к охвату районы,куда сможете добраться в течении 15-30 минут.Я-весь Кутузовский,Рублевка,Крылатское,Фили и Аминьевское шоссе до Калужской..ну и прилегающие-Матвеевское,Ленинский,Вернандского...Запад и Юго-Запад,в общем...Чтобы посылать на разведку ближайшего человека.

 

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...