Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый кот уже четыре месяца ждет у магазина доброго человека.


Наташа Д.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Пост из «Бескураторных животных».
«Москва, Хорошевское шоссе, У магазина уже в течении четырех месяцев обитает черный, плюшевый, ласковый, совершенно ручной кот. Каждое утро ровно в 17 кот садится у входа в магазин. Собак, которые приходят с людьми он игнорирует, совсем не боится. Его все кормят, но он тянется к людям. Это явно бывшедомашний кот…»
Сегодня списалась с человеком, который его подкармливает, узнала побольше информации.
Кот ко всем подходит, дается гладить. Его хотели пристроить в приют, но он испугался переноски, сбежал, через час вернулся…
Собак не боится, 2-х его друзей разорвали собаки из дома…Он рискует каждый день.

От себя могу предложить потенциальному куратору 1000 р. ежемесячно. Это для меня сверхмаксимум, п.ч. уже есть фин. обязательства.
Если кто-нибудь готов предложить коту какую-нибудь помощь, может быть, получится скооперироваться, пишите.
Вариант моего кураторства возможен при постоянных фин. кураторах на передержку и фин. помощи на анализы. Даже если найдется разовая помощь на первый месяц передержки, без постоянной фин. помощи я помочь коту не смогу. Мне нечем оплачивать ему передержку.

Очень надеюсь, что помощь коту не опоздает.

10.01.2018 Кот на улице. Предложен "стартовый капитал". Нужны постоянные фин.кураторы.
11.01.2018 Кот на улице. Предложен "стартовый капитал". Нужны постоянные фин.кураторы на 1000-1500 р.
12.01.2018 Кот на улице. Предложен "стартовый капитал". Есть фин.кураторы на 3500 р. Есть вариант бюджетной передержки, но берут только с готовыми результатами анализов. Очень нужно место передержать кота несколько дней, пока будут результаты анализов.
13.01.2018 Без изменений.
14.01.2018 Без изменений.

Изменено пользователем Наташа Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь разово 1000 и ежемесячно 500, может больше.
Очень красивый кот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 9.1.2018, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу помочь разово 1000 и ежемесячно 500, может больше.
Очень красивый кот

Большое спасибо за отклик! Очень надеюсь, что найдутся еще желающие помочь коту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам книги http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=240 (пост 256). Все деньги пойдут в эту тему.
Если не удастся найти достаточно фин.помощи, чтобы забрать Чернышика, переведу на помощь другому бездомному животному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 9.1.2018, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
А передержка есть уже? Еще и черный..надо забирать срочно...

Нет, передержки нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 9.1.2018, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
А фото котика нет?

Есть, в 1-м посте. Может быть, у Вас не отображается почему-то. Загружено через радикал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nefogetka @ 10.1.2018, 4:50) <{POST_SNAPBACK}>
С меня 500 рублей, если кто-то возьмется и заберет с улицы кота.

Спасибо большое за отклик! Вы сможете помочь разово или ежемесячно этой суммой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 10.1.2018, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за отклик! Вы сможете помочь разово или ежемесячно этой суммой?

Разово. Потом по возможности постараюсь подкидывать.
Добрый кот пропадает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nefogetka @ 10.1.2018, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Разово. Потом по возможности постараюсь подкидывать.
Добрый кот пропадает...

Поняла, спасибо большое!

Да, кота ужасно жалко. Девушка, которая его подкармиливает, написала, что он приходит и сидит на ее окне со стороны улицы. Ее коты-некастраты, когда видят его, рвут и мечут, а он на них не реагирует...

На настоящий момент, Чернышику предложено 1500 разово и 1500 ежемесячно. Нужны финансы на анализы и 3000-3500 ежемесячно на передержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 10.1.2018, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну давайте попробуем пост сделать, только мне контакты нужны.

Спасибо! Давайте, конечно. Мои контакты Наталья, тел. 8916578ноль4ноль7.
Если кто-нибудь еще готов предложить себя в кураторы, могу написать телефоны девушек, которые разместили о нем информацию для связи с ними напрямую.
Или Вам для поста их телефоны тоже нужны? Изменено пользователем Наташа Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бескураторных наш Фонд обещал помощь этому котику если найдется куратор. "Стартовый капитал бездомыша" - в сумме 8-10 тысяч готовы предоставить от фонда для этого котика. Подтверждаем участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 10.1.2018, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
В бескураторных наш Фонд обещал помощь этому котику если найдется куратор. "Стартовый капитал бездомыша" - в сумме 8-10 тысяч готовы предоставить от фонда для этого котика. Подтверждаем участие.

Юлия, спасибо большое за такое предложение! Это очень существенная помощь! Благодаря этому предложению у кота появляется реальный шанс покинуть улицу.
Очень нужны постоянные фин.кураторы на любые суммы! На данный момент на постоянной основе предложено 500 р и моя 1000 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, я на 500 подпишусь ежемесячно.

Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 11.1.2018, 2:19) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте, я на 500 подпишусь ежемесячно.

Спасибо большое за отклик!

Очень нужны постоянные фин.кураторы на любые суммы! На данный момент на постоянной основе предложено 500+500 р и моя 1000 р. Изменено пользователем Наташа Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 11.1.2018, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за отклик!

Очень нужны постоянные фин.кураторы на любые суммы! На данный момент на постоянной основе предложено 500+500 р и моя 1000 р.
Как только наберутсч финкураторы, можем принять котика со сданными анализами, но без результатов, в карантин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось набрать немного, уже есть на анализы и на первое время на расходы! На улице холодает, помогите плюшевому котейке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова добавить еще 500 ежемесячно, итого 1000 от меня. Присоединяйтесь, давайте заберем котика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000. Только просьба, напоминать!!!!

[quote name='Ekaterina-tnet' date='11.1.2018, 15:24' post='12366643']
+ 1000. Только просьба, напоминать!!!!

Могу потерять тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 11.1.2018, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я готова добавить еще 500 ежемесячно, итого 1000 от меня. Присоединяйтесь, давайте заберем котика!

Спасибо Вам большое!

Цитата(Ekaterina-tnet @ 11.1.2018, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1000. Только просьба, напоминать!!!!

Могу потерять тему.

Спасибо Вам большое!

Т.е., у Чернышика есть ежемесячно 1000 плюс 1000 плюс моя 1000 р. Просьба подписаться хотя бы на небольшие суммы!
Я уже начала искать подработку, но не факт, что найду.

Написала предварительно девушкам. которые кормят кота, смогут ли они помочь его поймать, если до этого дойдет дело.
Мне ответили, что хотят со мной встретиться и познакомиться rolleyes.gif Боятся за кота. Я, конечно, не против.. Может, еще кастинг не пройдуsmile.gif
Ну вообще, это правильно, конечно, с их стороны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 3000 ежемесячно, помощь от фонда. У плюшки есть шанс


Спасибо Вам большое!

Т.е., у Чернышика есть ежемесячно 1000 плюс 1000 плюс моя 1000 р. Просьба подписаться хотя бы на небольшие суммы!
Я уже начала искать подработку, но не факт, что найду.

Написала предварительно девушкам. которые кормят кота, смогут ли они помочь его поймать, если до этого дойдет дело.
Мне ответили, что хотят со мной встретиться и познакомиться rolleyes.gif Боятся за кота. Я, конечно, не против.. Может, еще кастинг не пройдуsmile.gif
Ну вообще, это правильно, конечно, с их стороны.
[/quote]

Вы его возьмете на кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...