Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с отрезанной задней лапкой. Сегодня видели двое


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8-985-364-30-05 Татьяна. Мне нужна помощь с поимкой. Приятельница заберет. Она вчера его схватила за шкирку, но этот ребенок-инвалид видимо хорошо помнит , что ему сделали люди, поэтому вывернулся из рук и спрятался под
машинами. Похоже лапа отрезана ножом . Нужна помощь с поимкой и отвозом к приятельнице. Прошу звоните , я назову адрес.

Хроника событий на 13 ноября - событий нет.
Хроника на 16 ноября - котенок там обитает - стоит коробка и еда кошачья. но его надо отследить.

Сегодня, 21 ноября 2017, было два звонка с сообщением, что там видели котенку на трёх лапках. Срочно нужна помощь с поиском и отловом
21.11.17 перенесено в скорую
Хроника на 24 ноября. Все по-старому. Котенка видели несколько раз звонили моей приятельнице но ловить всегда опаздывали . Опекунша в курсе. Нужны местные жители. Может адрес в открытую написать? Ну неужели кэтхантеры поедут искать инвалида чтобы отравить? Хроника на 25-е . Ничего не поменялось. Кинула в личку форумчанке номер дома на Профсоюзной Изменено пользователем Татьяна Б.
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ловца?
89091509543 Андрей
только два дня назад у нас в бутово он котенка из под машины поймал.а то неделю не могли выловить...(взял 2.т.р.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрея можно вызывать если мы щаем что котенок там. Ни я , ни моя приятельница там не живем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи в поиске котенка без задней лапки метро Беляево-Юго Западное.

Моя приятельница забрала кошку из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12331216 На корм, который был навален этой кошке, прибежал из-под машины маленький инвалид. Ну дальше я уже писала, что было.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите найти и поймать малыша. Такое счастье, что есть человек, готовый взять его. Надо обязательно его поймать. Кто живёт рядом? Помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не рядом, могу только вечером, часов в 19. Но темно, наверное, сложно. На всякий: 8-915-224-77-29
Ну кто-то ведь рядом есть, всего лишь поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, моя приятельница после работы ездила туда. Видимо, котенок кроме нас там тоже кого-то "зацепил", но не настолько, чтобы забрать - Стоит коробка и навалена куча еды. Но котенка не сидело в коробке. Мы можем поздно после работы. Может, кто-то днем может подъехать - порасспрашивать местных жителей?
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто рядом живёт? Помогите найти и поймать малыша. Обидно, что малыша готовы взять, а он до сих пор на улице. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня была там. Котенка нет. Повесила объявление у магазина (над коробкой) и по пути от метро на столб прикрепила. Но они от руки написаны,поэтому кто будет там,поменяйте (покрупнее надо). Коробка не для котенка. Там кошечка живет. Я встретила опекуншу,котенка она не видела,но будет смотреть,и если увидит,обещала прзвонить. Телефон я ей оставила. Прошла у дома. Но уже темно было. И не видно уже ничего. Кто может,днем съездейте пожалуйста. Подробнее автору в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь не по котенку. Но не могу не написать. На мой взгляд там беда совсем.Опекунша Тамара Ивановна.88 лет. Своих 5 кошек/котов- подобрыши тоже,старенькие, требующие лечения. И кормит/пристраивает кошек в округе. НО! Подвалы все замуровали,сейчас кошки лежат на подстилочки под окнами.я видела сегодня троих (кроме кошки в коробке у магазина). Кошки НЕ стерилизованы. Денег у Тамары Ивановны не хватает. Она рассказала,жуткую историю,как котят травили,поливая ядом из канистры (не уберегла говорит,не отбила). Телефон она мне свой не оставилв,но я дала ей свой,надеюсь позвонит(но даже если не позвонит,найти ее там не составит труда). Она готова стерилизовать кошек,если будут помощники финансовые. И подержать их у себя дней 10 после этого. Вот как то так. Совсем невесело. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть какая....тут только командой можно помочь.... а по поимки копейки.

В выходные может кто то сможет... я не в Москве и если что, смогу только не раньше вторника
Хотя надеюсь, что кто то заметит несчастного раньше и ему повезет!!!



..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Нужно обязательно искать,когда светло еще.
Или надеяться,что он прибежит,когда кошечек кормить будут и Тамара Ивановна его увидит. Но странно,что он на глаза ей совсем не попадался.

И если кто сможет помочь со стерилизацией (а может и с открытием подвалов), пишите мне в личку. Я расскажу,где ее найти можно. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот эта киса,которая живет в той коробке,которая как предполагалась для котенка поставлена Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю. Моя приятельница забрала из этой коробки черно-белого кота. Тема по которому в Архиве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там похоже выкинули домашних кошек. Котёнку с отрезанной лапкой, одинаковых кота и кошку. Поэтому они людей не боятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто живёт на Профсоюзной улице или рядом? Помогите поискать малыша. Он без лапки не выживет на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,опекунша сказала,что в коробке было два. Но котенка она видела. Чуть дальше (по ходу от метро) живут ее подопечные подвальные кошки (которые теперь без подвала). Но там я этого котенка тоже не видела. Там один очень похож на британца (но это мне могло в темноте только показаться)
И как я поняла в коробке у магазина кошки живут давно. У кошки летом были котята,которые погибли. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 17.11.2017, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да,опекунша сказала,что в коробке было два. Но котенка она видела.

А опекун видела котёнка до того как автор его увидела или уже после этого? Кто-нибудь в выхи ходил искать малыша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 19.11.2017, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
А опекун видела котёнка до того как автор его увидела или уже после этого? Кто-нибудь в выхи ходил искать малыша?

Нет. Котенка без лапки она никогда не видела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть. Там место проходное очень. Кошки как на ладони. Но может поэтому его и изранили. Люди то разные..Опасное там место вообщем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было сегодня два звонка. Двое людей видели котенку на трёх лапках. Срочно нужна помощь с поисками. Приятельница поехала после звонка, уже никого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...