Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка питомцев и любимцев Москва, МО, континентальный Евросоюз.


Перевозчик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевезу дисциплинированных и не очень животных по Москве, МО, прилегающим областям. Доставлю в Беларусь, континентальный Евросоюз и обратно. С сопровождением и без.Услуги платные, стоимость обсуждается в каждом конкретном случае. При возникновении оказии, возможна перевозка найденышей бесплатно. Комфортный автомобиль Фольксваген Кадди, климат контроль, сан. обработка. Предпочтение- собакам. По договоренности проведу организацию поездки в страны Еврозоны на выставки, вязки, на лечение и сдачу тестов и нормативов. Контакты:

тел.±7(985)776-01-55

email: snkurman@yandex.ru

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='Перевозчик' date='22.2.2017, 10:33' post='12137
Перевезу дисциплинированных и не очень животных по Москве, МО, прилегающим областям. Доставлю в Беларусь, континентальный Евросоюз и обратно. С сопровождением и без.Услуги платные, стоимость обсуждается в каждом конкретном случае. При возникновении оказии, возможна перевозка найденышей бесплатно. Комфортный автомобиль Фольксваген Кадди, климат контроль, сан. ботка. Предпочтение- собакам. По договоренности проведу организацию поездки в страны Еврозоны на выставки, вязки, на лечение и сдачу тестов и нормативов. Контакты:
тел.±7(985)776-01-55
Двболее
email: snkurman@yandex.ru
Сергей.
[/quote]
Хочу поблагодарить Сергея за нашу поездку!
Мне срочно нужно было перевезти щенков, я обратилась к Сергею.
Сергей сделал все качественно, оперативно и профессионально.
Он не только помог отправить малышей в новую жизнь,но не дал и нам замерзнуть.
Ожидал нас более двух часов.
Кроме этой поездки, мы обращались к Сергею еще два раза.
Сергей, спасибо Вам огромное и до следующих поездок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nastya-VanEngr @ 22.3.2017, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
[quote name='Перевозчик' date='22.2.2017, 10:33' post='12137
Перевезу дисциплинированных и не очень животных по Москве, МО, прилегающим областям. Доставлю в Беларусь, континентальный Евросоюз и обратно. С сопровождением и без.Услуги платные, стоимость обсуждается в каждом конкретном случае. При возникновении оказии, возможна перевозка найденышей бесплатно. Комфортный автомобиль Фольксваген Кадди, климат контроль, сан. ботка. Предпочтение- собакам. По договоренности проведу организацию поездки в страны Еврозоны на выставки, вязки, на лечение и сдачу тестов и нормативов. Контакты:
тел.±7(985)776-01-55
Двболее
email: snkurman@yandex.ru
Сергей.

Хочу поблагодарить Сергея за нашу поездку!
Мне срочно нужно было перевезти щенков, я обратилась к Сергею.
Сергей сделал все качественно, оперативно и профессионально.
Он не только помог отправить малышей в новую жизнь,но не дал и нам замерзнуть.
Ожидал нас более двух часов.
Кроме этой поездки, мы обращались к Сергею еще два раза.
Сергей, спасибо Вам огромное и до следующих поездок!

Искренне рад был Вам помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергею большое спасибо, довез нас с Диночкой в Павловский Посад на передержку 26.03, все вовремя, доехали быстро, подождал сколько надо было, назад тоже завез на удобную для нас Ж/Д станцию. Еще раз спасибо, обязательно обратимся при необходимости только к Вам. Удачи.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фоки-Поки @ 28.3.2017, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Сергею большое спасибо, довез нас с Диночкой в Павловский Посад на передержку 26.03, все вовремя, доехали быстро, подождал сколько надо было, назад тоже завез на удобную для нас Ж/Д станцию. Еще раз спасибо, обязательно обратимся при необходимости только к Вам. Удачи.

Спасибо за позитив. Рад был помочь Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Перевозчик @ 22.2.2017, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевезу дисциплинированных и не очень животных по Москве, МО, прилегающим областям. Доставлю в Беларусь, континентальный Евросоюз и обратно. С сопровождением и без.Услуги платные, стоимость обсуждается в каждом конкретном случае. При возникновении оказии, возможна перевозка найденышей бесплатно. Комфортный автомобиль Фольксваген Кадди, климат контроль, сан. обработка. Предпочтение- собакам. По договоренности проведу организацию поездки в страны Еврозоны на выставки, вязки, на лечение и сдачу тестов и нормативов. Контакты:
тел.±7(985)776-01-55
email: snkurman@yandex.ru
Сергей.

Добрый день.Написала на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, Сергей!

Будем бесконечно благодарны, если у Вас получится отвезти завтра 21 апреля двуx собак на стерилизацию. Запись у нас на 18.00. Маршрут Красногорский район – Одинцовский район (еxать примерно час, правда, пробки). И потом обратно, если возможно.
С собами будет сопровождающий.

Пожалуйста, позвоните, если сможете 8-917-580-23-16 Наталья; 8-909-911-74-74 тоже Наталья;

Нам важно понимать, какова цена вопроса. Лучше бы обсудить по телефону, так быстрее.

Заранее спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Прошу извинить меня за долгое отсутствие на форуме, но, по не совсем понятным причинам, доступ к моей учетной записи был злонамеренно))) заблокирован))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...