Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогу перевезти по Москве и МО бесплатно


Bailatrix
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу предложить свою помощь в перевозке животных. С сопровождением и без инфекций (есть своя кошка).

Машинка небольшая, хэтчбек. Территориально нахожусь в Медведково, езжу по Москве и недалеко в область.

Безвозмездно :) Буду рада шоколадке или денежке на бензин)

Я работаю, график плавающий - иногда бываю свободна с утра и до обеда, чаще - вечером. Иногда бываю свободна целый день. В выходные по ситуации) В общем, всё по договорённости.

Связь: пишите в личку (указывайте, пожалуйста, е-мейл или телефон для связи, потому что я не могу сама отправлять личные сообщения) или на почту cantatrix@list.ru Почту проверяю часто)

Прошу с пониманием отнестись к тому, что я не всегда и не везде могу :) Кому смогу - помогу!)

 

На работе телефон выключен, поэтому не всегда могу оперативно реагировать. Пожалуйста, при возможности договаривайтесь заранее!

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дина помогала мне в эту пятницу перевезти моего курироемого пса Джека из Москвы в Яхрому. Поездка прошла очень хорошо! спасибо Дине за ее помощь!

Если что, обязательно воспользуюсь ее услугами снова)

Спасибо)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сможете помочь завтра с перевозкой пиковского старичка-инвалида отвезти на операцию. Собачка 10 кг. Территориально мы в Ногинске. Клиника в щербинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Завтра, к сожалению, нет.

 

Вера, спасибо большое за тёплый отзыв! А то я как прочитала, сразу не ответила, а потом забегалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сможете помочь с перевозкой двух щенков из под Чехова в Сергиев Посад в эти выходные? Можно только часть пути. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, далековато для меня, я стараюсь только по ближнему Подмосковью ездить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Извините, далековато для меня, я стараюсь только по ближнему Подмосковью ездить(

Ничего страшного. Ищем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В это воcкресенье, 13 апреля, нам надо отвезти щенка Самсона, слепого на один глаз, на операцию в Свиблово, ул. Снежная. Щенок сейчас находится в Пушкино, в стационаре, где лечится от абсцесса на носу. Оплата по договоренности. Будем очень благодарны помощи. :)

PS. В качестве сопровождающего-я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дина, хочу от всей души Вас поблагодарить за совершенно безвозмездную поездку в ветклинику с Семой и Степой 16-го числа!!! :gift:

огромное спасибо за Вашу доброту и потраченный на нас выходной... и конечно, за Ваше терпение! :wub:

(инцидент перед подъездом был незабываем...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну с кем не бывает)))

Рада, что смогла помочь)) Надеюсь, котям лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, очень нужно отвезти к довтору старичка спаниеля Фёдора :worthy:

24 апреля, четверг - из Восточное Бирюлёво, почти у МКАДа на Бабушкинскую в Эскулап, с 16 до 21 часа.

30 апреля, среда - от туда же ( Восточное Бирюдёво) в Строгино, Белый клык, запись на 16.00

Если у Вас есть возможность, то мармеладка, шоколада и денежка на бензин с меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Хочу предложить свою помощь в перевозке животных. С сопровождением и без инфекций (есть своя кошка).

Машинка небольшая, хэтчбек. Территориально нахожусь в Медведково, езжу по Москве и недалеко в область.

Безвозмездно :) Буду рада шоколадке или денежке на бензин)

Я работаю, график плавающий - иногда бываю свободна с утра и до обеда, чаще - вечером. Иногда бываю свободна целый день. В выходные по ситуации) В общем, всё по договорённости.

Связь: пишите в личку (указывайте, пожалуйста, е-мейл или телефон для связи, потому что я не могу сама отправлять личные сообщения) или на почту cantatrix@list.ru Почту проверяю часто)

Прошу с пониманием отнестись к тому, что я не всегда и не везде могу :) Кому смогу - помогу!)

 

На работе телефон выключен, поэтому не всегда могу оперативно реагировать. Пожалуйста, при возможности договаривайтесь заранее!

 

Добрый день!

если сможете помочь....

 

Договорились о передержке кошечки с котятами на несколько дней!

Нужна машина из СЗАО на Юго-Западную, ТОЛЬКО завтра (24.04.2014) первая половина дня (!с переноской! забрать кошку и довезти до передержки), /следующий заезд будет через три дня .. + корм. наполнитель и лоток - у кого есть!

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255888&st=0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужна помощь машиной завтра утром надо из Одинцово забрать котенка и отвезти на Нагорную. Если сможете помочь буду очень признательна! Если есть возможность прошу ответить по смс, мой номер у меня в профиле есть. Или на почту milaschka555@mail.ru. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отвечаю на оба сообщения сразу - завтра, к сожалению, не могу, работаю с утра и весь день(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мне нужно отвести кошку на стерилизацию 1-го мая в 9часов с ул.Свобода на ул.Плещеева.тел.8962-918-72-50.Тамара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, могли Вы помочь в этой теме : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10303287

 

Маршрут : запад Москвы - Биоконтроль (Каширское ш.) и обратно.

швы то снять можно в любой день, а Корнюшенкова принимает в следующие дни : 16 , 17, 19, 20 . Дальше тянуть нельзя из-за швов. Записываться к Корнюшенковой надо заранее.

Бензин оплачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень нужна помощь в перевозке щенка со Сколковского шоссе на Китай-город. У нас и автогамак есть. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если есть возможность помочь нам завтра, будем очень признательны!

Нужно перевести собачку с Юго-Западной на Щелковскую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Помогите пжл. в перевозке собаки Али из темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255136

Очень нужно перевезти собу из Лобни в Щелковский район

Тел.: 8-915-092-46-ноль4

Спасибо Вам заранее!

Перевозка должна быть осуществлена 01.06 утром!

Умоляю помочь!

 

Помогите пжл. в перевозке собаки Али

Забыла написать, соба не агрессивная Оплачу затраты на бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! :rolleyes: Сможете ли вы перевезти две кошки на стерилизацию до Бибирево, утром в будний день ??? точную дату не пишу, спрашиваю когда сможете вы, и сможете ли в ближайшее время, на недели???

 

Добрый день ! :rolleyes: Сможете ли вы перевезти две кошки на стерилизацию до Бибирево, утром в будний день ??? точную дату не пишу, спрашиваю когда сможете вы, и сможете ли в ближайшее время, на недели???

С метро Электрозаводской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна машина на завтра по маршруту Аничково Щелковский район - Монино, ветклиника, подождать, и обратно. От одного пункта до другого ехать 15 минут. Оплачу. Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, очень нужна помощь с доставкой корма в приют. Маршрут: Быково - Химки, время: вторник, в течение дня. Корм - 300 кг мяса, упаковано хорошо. Если вдруг будет возможность - напишите в лс или смс (8916 734 семь семь четырнадцать). спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...