Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевозка по Москве,Моск.обл., в другие города и области


Lana_Gregory
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Кошки,собаки(с сопровождающим). Желательно договориться заранее,но бывает, получается и экстренные выезды.

Машина- мини-вэн(кто не знает- как микроавтобус). Большой багажник.

 

Перевозка,увы,не бесплатна,т.к. есть курируемые собаки как на ПИКе,так и за его пределами)) Часть денег идут в темы на ПИК.

 

По деньгам- всё обсуждаемо,договоримся,звоните. Алексей,Светлана.

 

 

8-910-434-56-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Алексей, большое Вам спасибо за помощь в перевозке двух кошек на стерилизацию с Таганки в Бибирево с заездом в ветлабораторию! Вы нас невероятно выручили! Все очень точно и четко. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, большое Вам спасибо за помощь в перевозке двух кошек на стерилизацию с Таганки в Бибирево с заездом в ветлабораторию! Вы нас невероятно выручили! Все очень точно и четко. :gift:

 

Спасибо и Вам за добрые слова!

Всегда пожалуйста(когда свободен :) )

Обращайтесь!

 

 

актуально:

СВОБОДЕН 28 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, большое Вам спасибо за помощь в перевозке двух кошек на стерилизацию с Таганки в Бибирево с заездом в ветлабораторию! Вы нас невероятно выручили! Все очень точно и четко. :gift:

 

 

И я присоединяюсь к Маше, я возила ее двух кошек на стерилизацию к Ире Сойке по маршруту: Таганская- Биберево- Веттест на Сущевском валу - Таганская. Алексею пришлось меня ждать у Сойки полтора часа и в Веттесте полчаса. Общее время поездки с 8:40 до 14:00. За все мы заплатили 1 300рублей, на такси получилось бы раза в 3-4 больше. И приятная компания! СПАСИБО, Алексей, если будет надо мы обязательно к Вам обратимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, а 29 - свободно или нет?

нет,увы..уже нет.(

уже и 28 - занято((

 

с 28 января по 2 февраля - занято((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей.

 

3-го числа в ночь (на 4-ое) вы могли бы помочь в перевозке кошки из Бибирево возможно на Сходненскую, возможно - куда-то еще(место ищется)?

это ночь, метро закрыто поэтому вариант - только авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Алексей.

 

3-го числа в ночь (на 4-ое) вы могли бы помочь в перевозке кошки из Бибирево возможно на Сходненскую, возможно - куда-то еще(место ищется)?

это ночь, метро закрыто поэтому вариант - только авто

Здравствуйте!

к сожалению,нет((

т.к. с 3-го на 4-е число я как раз на сутках,в ночь((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужно перевезти трёх щенков вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=160

Из Химок в сторону Шереметьево с заездом в ветклинику. В ближайшие дни. Сможете нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Нужно перевезти трёх щенков вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=160

Из Химок в сторону Шереметьево с заездом в ветклинику. В ближайшие дни. Сможете нам помочь?

Да,смогу. Но только в пятницу. Дождетесь? В другие дни уже всё расписано(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

1 или 2 марта надо перевезти меня с котом в переноске - кот здоров, привит - из Зябликово (Москва) в Раменское - недалеко от станции Гжель

только туда, обратно я на лепестричке

вы сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Алексей возил меня с подопечным щенулей Пятом в пятницу по маршруту Мытищи - Аксено-Бутырки. К сожалению, пришлось забирать малыша от новых хозяев и возвращать на передержку. Алексей приехал вовремя, оперативно погрузил Пята в багажник (очень повезло, что там был пододеяльник, т.к. я в спешке забыла взять подстилку, а пеленки в 6 утра купить было негде). Пятку стошнило по дороге, поэтому мы немного напачкали. :blush: Доехали быстро, особенно зная Горьковское шоссе. Кроме того, Алексей подождал меня на передержке и довез до м. Новогиреево. Хочу сказать большое спасибо за поездку, приятную беседу и хорошую цену! Буду знать, к кому можно обратиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за отзыв:)

Всегда пожалуйста,обращайтесь:)

 

*******************************

 

СВОБОДЕН: 28 апреля

Далее,с 29 апреля по 10 мая - в отпуске :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" на 28.04 нужна машина Марьино - Нагорная - Марьино"

 

 

огромное спасибо за помощь в поездке до клиники.

и подождал, и по пробкам пришлось тащиться.

 

:gift: вы нам очень помогли !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно отвезти кошку на стерилизацию,маршрут ул.Свободы-Бибирево,1 мая в 9часов.тел.896291857250 Тамара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...