Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Предложение транспорта.


Elen1380
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От модератора.

 

Уважаемые форумчане!Модераторы настоятельно рекомендуют воздержатся от пользования услугами данного пользователя. Подтвержденное неоднократное фин. мошенничество.

 

Возможные тел.890605201XX Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглосуточно с сопровождающим и без него.

Машина большая. Кондиционер.

Подстилки,пеленки - все есть в наличии.

Кошки едут в переноске.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круглосуточно с сопровождающим и без. Машина большая.

1

Марина, спасибо огромное за помощь в перевозке котика! :gift::gift::gift:

 

Несмотря на отвратительные погодные условия, Рыжик и его будущая хозяйка встретились! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо огромное за помощь в перевозке котика! :gift::gift::gift:

 

Несмотря на отвратительные погодные условия, Рыжик и его будущая хозяйка встретились! :gift:

Всегда готова помочь. Обращайтесь. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круглосуточно с сопровождающим и без. Машина большая.

Здравствуйте. Можете помоч машиной на воскресенье Ногинск - Кратов, надо отвезти два мешка корма. Моя тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Можете помоч машиной на воскресенье Ногинск - Кратов, надо отвезти два мешка корма. Моя тема в подписи.

Ответила вам вличку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, СПАСИБО Вам большое за доставку бедолаги Мухтара в Бутовскую ветлечебницу и обратно :) Очень выручили :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, СПАСИБО Вам большое за доставку бедолаги Мухтара в Бутовскую ветлечебницу и обратно :) Очень выручили :gift: :gift: :gift:

 

Наташа,спасибо за добрые слова. Будем пристраивать Мухтара и у нас все получится. У меня рука легкая)))

Почистите личку,сообщения не отправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам, за то, что откликнулись на просьбу о помощи восточнику, мальчик доехал с комфортом, и конечно прошу извинения за окончание поездки...можно сказать - испортило всё впечатление...но всё равно СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо Вам, за то, что откликнулись на просьбу о помощи восточнику, мальчик доехал с комфортом, и конечно прошу извинения за окончание поездки...можно сказать - испортило всё впечатление...но всё равно СПАСИБО :gift:

Спасибо ,Ирина. На том приключения не закончились,было продолжение. Я доехала до подъема вверх на дорогу,а там голый лед,машину повело и развернуло, и я опять попала в снежный плен. Пришлось брать трос и идти на дорогу. Тут-же остановились парни на машине и меня вытянули. Им также большое спасибо. Вот что значит бескорыстная шоферская помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу по маршруту Бронницы - Беланта в Братеево и обратно. Цена вопроса и, с учетом того, что собака едет к Еремину, в очереди можно просидеть с утра до вечера, с учетом ожидания стоимость, озвучьте, пжл. Или можно будет уехать, а я позвоню, когда нас можно забирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующую субботу по маршруту Бронницы - Беланта в Братеево и обратно. Цена вопроса и, с учетом того, что собака едет к Еремину, в очереди можно просидеть с утра до вечера, с учетом ожидания стоимость, озвучьте, пжл. Или можно будет уехать, а я позвоню, когда нас можно забирать.

Ирина,позвоните мне,телефон в первом посте. Мы с вами ездили в Братеево)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо за доставку нас в новый дом, за такое долгое путешествие в приятной компании :)

Оля,спасибо!)) Вы очень интересный человек. Если что - мой номер у вас есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыся, напишите, пожалуйста, сколько будет стоить перевозка котика по адресу Чехов - Раменское? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурлыся, напишите, пожалуйста, сколько будет стоить перевозка котика по адресу Чехов - Раменское? Спасибо!

Я ответила вам в личку и по смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, не могу выразить, как я Вам благодарна за помощь в перевозке нашего сбитыша, терпение , внимание, ну и за интересную беседу, конечно! :rolleyes: Огромное ВАМ спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, не могу выразить, как я Вам благодарна за помощь в перевозке нашего сбитыша, терпение , внимание, ну и за интересную беседу, конечно! :rolleyes: Огромное ВАМ спасибо!

Наташа,спасибо :rolleyes:

Мне было с вами очень интересно.

Шерхану выздоровления. Пес просто очаровал меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам огромное за сегодняшнюю поездку! В такой гололед! Очень я Вам благодарна за помощь, ну и как я и говорила сегодня, думаю, ещё увидимся! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо Вам огромное за сегодняшнюю поездку! В такой гололед! Очень я Вам благодарна за помощь, ну и как я и говорила сегодня, думаю, ещё увидимся! Спасибо!

 

Ирина,конечно увидимся. Спасибо за интересную девчачью компанию))) Багульке привет)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У всех,кому не ответила вовремя,прошу прощения - не могла зайти на сайт.

Предложение помощи по прежнему в силе.

Звоните в любое время,номер Марина.

Если тел. не отвечает - перезванивайте,могу не услышать,если в дороге.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина возила нашу бабушку в ЕИРЦ. Бабушка нервничала и не совсем понимала куда и зачем, потому что старенькая. Марина с ней очень мило поговорила, пока бабушка сидела с машине и ждала нас.

Марина, спасибо за чуткость и понимание! Удачи вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Марине огромное за помощь :gift: :gift: :gift: в перевозке кошеньки Ночки!

Вера, Ноченьке желаю поскорее найти дом. А вам спасибо за теплую компанию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...