Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

машина усатым и хвостатым


vasisualiy
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

имеется небольшой городской автомобильчик, с виду маленький но очень вместительный (три средних дворняги влезают без проблем, даже с некоторым комфортом) . Небесплатно, но и грабить не буду, цены договорные.
 
Животных с ПИКа возил неоднократно, недовольных не было. С живностью обращаться умею, так что при желании могу отвезти и без сопровождения. Можно в ночное время, можно срочно. Желательно только все ж таки предупреждать заранее (хотя бы часа за 2). Предпочтение в выходные. В ДРУГИЕ ГОРОДА ТАКЖЕ ЕЗЖУ(с удовольствием :rolleyes: ). За подробностями обращ. в личку, а лучше звоните на ном.8-926-893-74-59 , в интернете бываю нерегулярно.

P.S. 5-10% ПИКу. Тему выберу сам, предпочтение "скорой".
живу в Косино-Ухтомский, Москва.
АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВОЗКИ, И НАЛИЧИИ АВТО УТОЧНЯЙТЕ В ПОСЛЕДНЕМ ПОСТЕ.

c599ae9635f4.jpg
2beec6608622.jpg

10296027_751175264915180_205292002690301
10308309_751175224915184_728777810490959
Изменено пользователем osip
убран красный цвет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте (или в названии темы) надо написать какой процент от заработка пойдёт в "Скорую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте (или в названии темы) надо написать какой процент от заработка пойдёт в "Скорую".

 

 

готово :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаться к Вам можно в любое время и любой день? Возможно, у меня возникнет проблема с доставкой собаки (для отправки за границу). Где-то конец октября...Маршрут приблизительно такой: Печатники (метро Текстильщики ближайшее) - МКАД (либо Ленинградский проспект).

почему сейчас спрашиваю? т.к. во-первых. неизвестно, помогут ли мне машиной близживущие :rolleyes: , во-вторых, время отправки пока известно приблизительно... т.е. вот, завтра мне скажут, что сегодня надо ехать...

Можно Вас дёрнуть? :rolleyes:

и можно ли узнать хотя бы приблизительную стоимость... (т.к. скребу по сусекам :( )

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обращаться к Вам можно в любое время и любой день? Возможно, у меня возникнет проблема с доставкой собаки (для отправки за границу). Где-то конец октября...Маршрут приблизительно такой: Печатники (метро Текстильщики ближайшее) - МКАД (либо Ленинградский проспект).

почему сейчас спрашиваю? т.к. во-первых. неизвестно, помогут ли мне машиной близживущие :rolleyes: , во-вторых, время отправки пока известно приблизительно... т.е. вот, завтра мне скажут, что сегодня надо ехать...

Можно Вас дёрнуть? :rolleyes:

и можно ли узнать хотя бы приблизительную стоимость... (т.к. скребу по сусекам :( )

спасибо

 

 

Звонить можно в любое время, насчет смогу или нет, надо ближе к делу списаться, созвониться. По деньгам,написал в личку , точно смогу сказать если буду точно знать откуда куда (МКАД и Ленинградский проспект, сильно разные пункты назначения :) ). Звоните, договоримся. Завсегда готов пойти навстречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонить можно в любое время, насчет смогу или нет, надо ближе к делу списаться, созвониться. По деньгам,написал в личку , точно смогу сказать если буду точно знать откуда куда (МКАД и Ленинградский проспект, сильно разные пункты назначения :) ). Звоните, договоримся. Завсегда готов пойти навстречу!

спасибо!

по деньгам оч даже устраивает :rolleyes::gift:

буду ориентироваться ближе к отправке - отпишу :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляни в тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6801714.

 

Посмотри на своего "подшефного" - ему сегодня сделали операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загляни в тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6801714.

 

Посмотри на своего "подшефного" - ему сегодня сделали операцию!

 

 

замечательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю еще раз ваше внимание на то, что если вы хотите получить ответ быстро, то лучше связываться по тел. 8-926-204-41-99. А также на то, что запрашиваемая сума денег, не является окончательной и бесповоротной, вы можете запросто поторговаться, если есть разумный компромисс, я с радостью пойду навстречу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, спасибо Вам:) Хочу порекомендовать Вас всем ПиКовчанам:)

Василий САМ забрал собаку в Перловке, подобрал меня в городе, доставил нас на Варшавку, там ждал больше часа, таскал немаленькую кобылку-собачку на себе, а потом еще и довез меня до метро:):gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, спасибо Вам:) Хочу порекомендовать Вас всем ПиКовчанам:)

Василий САМ забрал собаку в Перловке, подобрал меня в городе, доставил нас на Варшавку, там ждал больше часа, таскал немаленькую кобылку-собачку на себе, а потом еще и довез меня до метро:):gift: :gift: :gift:

 

спасибо))) :blush:

Надеюсь с Лизой все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо))) :blush:

Надеюсь с Лизой все будет хорошо :)

Лиза доехала нормально, уже на передержке в Германии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза доехала нормально, уже на передержке в Германии:)

 

 

рад за нее, дай бог что бы и дальше все ок было :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем ПИКовчанам!!! Василий очень помог моей курируемой собачке ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190425&st=0 ) переехать на передержку. Кроме помощи в машине помог руководить и организовать процессы сей перевозки. Так как я совсем с собаками не знакома и как и с какой стороны к ним подойти не знаю, Василий, как истинный джентельмен, помог в решении сей задачи. Научил меня некоторым премудростям в отношении собачек. Мы ездили около семи часов (километров 300-400, если не больше) и при этом попросил очень-очень маленькую сумму. Я безмерно благодарна за оказанную помощь, пунктуальность и человечное отношение к попавшим в беду! Низкий поклон и свободных дорог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую всем ПИКовчанам!!! Василий очень помог моей курируемой собачке ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190425&st=0 ) переехать на передержку. Кроме помощи в машине помог руководить и организовать процессы сей перевозки. Так как я совсем с собаками не знакома и как и с какой стороны к ним подойти не знаю, Василий, как истинный джентельмен, помог в решении сей задачи. Научил меня некоторым премудростям в отношении собачек. Мы ездили около семи часов (километров 300-400, если не больше) и при этом попросил очень-очень маленькую сумму. Я безмерно благодарна за оказанную помощь, пунктуальность и человечное отношение к попавшим в беду! Низкий поклон и свободных дорог!

 

 

Спасибо маме Василия, за то, что воспитала такого отзывчивого сына! :gift:

Она может гордиться им! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...