Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный домашний перс-экзот. Кузьминки


Henkel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, давно знаю про ваш форум, не знаю куда еще обратиться, думаю вы сможете посоветовать, как лучше действовать. Несколько дней назад поселился у нас в подъезде симпатичный котенок, сперва жил в лифте, сейчас живет возле подъезда. Видно, что домашний, людей не боится, в начале был очень чистый. Со вчерашнего дня заметил, что у него еле открываются глаза, боюсь, что-то серьезное, гноятся сильно, жалко котенка. Собственно, вопрос в том, в какую клинику его лучше отвезти, и к кому потом можно обратиться за помощью в передержке и последующем пристройстве в хорошие руки? Самому мне в квартиру животных нельзя, живу в съемной. Территориально м. Кузьминки. Финансово готов помочь бедолаге, не знаю только, как правильнее все организовать.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же перс..Ужас....Если вы в Кузьминках,наверное, лучше отнести в Скрябинку..http://vetacademy.ru/

Дальше -по результатам осмотра...Надо передержку с медуходом...Здесь есть раздел Передержек...или в сетях можно поискать...
Пожалуйста,обновляйте тему, будем вам помогать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можете, до поездки к врачу пока посадите его в ванной у себя хотя бы, замерзнет ведь, они очень слабые по здоровью..Вы же его не насовсем забираете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это экзотический короткошерстный экстремального типа...заберите пожалуйста хотя бы на время, они на улице не жильцыsad.gif
сдать анализы и определять на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставьте хоть телефон для связи... как с вами связаться??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катя Kusaka @ 24.9.2017, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Оставьте хоть телефон для связи... как с вами связаться??


Добрый вечер, как дела у котика. Вы уде были у врача. Его надо обязательно забрать с улицы и отвезти к врачу . В ветклиниках есть передержки с медуходом , я знаю одну ветклиника "03вет" ул. Наташи ковшовой д. 27, тел. 8-495-649-03-36 , я им сейчас звонила они готовы принять котика . Позвоните туда. Может и рядом с вами есть такие клиники. И оставьте пожалуйста телефон для связи .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 24.9.2017, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, как дела у котика. Вы уде были у врача. Его надо обязательно забрать с улицы и отвезти к врачу . В ветклиниках есть передержки с медуходом , я знаю одну ветклиника "03вет" ул. Наташи ковшовой д. 27, тел. 8-495-649-03-36 , я им сейчас звонила они готовы принять котика . Позвоните туда. Может и рядом с вами есть такие клиники. И оставьте пожалуйста телефон для связи .

У
Как дела у котика , были у врача
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 24.9.2017, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости, куда пропали

У
Что с котиком, егозабрали с улицы к врачу отвезли. Скажите пожалуйста, от вас нет никаких известий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 25.9.2017, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
У
Что с котиком, егозабрали с улицы к врачу отвезли. Скажите пожалуйста, от вас нет никаких известий

все, автор пропал(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...