Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Покалеченный детьми на улице.Вывезли спасенного 3 мес. котенка из Баббк. кв-ры с 25 кошками.Заразился Ринотрахеит, не наступает на лапу.Сильный отит


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

У меня уже есть темы на Пике по животным из этой квартиры http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0.

 

Вот приходится открывать ещё одну тему на ПиКе с надеждой что форумчане и гости откликнутся.

 

История котенка такова. Я его видела у соседнего дома ещё неделю назад, он резвился в траве, но так как сама я помочь ему не могу я прошла мимо. Но вот вчера когда я гуляла с собакой матушка Людила подошла ко мне и рассказала про котенка. Она отобрала его у детей которые издевались над котенком, а родители смеялись глядя на эти издевательства. Матушка принесла его к себе домой, но у неё и так 25 кошек, многие из них больные, она просит забрать его у неё. Я вчера сходила посмотрела на котенка, котенок вялый и к тому же по моему у него что то с задними лапками, в ушах клещ. Когда только его она принесла, он даже играл с её кошками и был веселый. На сегодняшний вечер 05.07.11 котенок не ест, вялый, на лапку не наступает, нос горячий.

 

Сама я им заниматься в полном объёме не могу, так как есть на кураторстве ещё животные и помощников в тех темах у меня нет. К тому же у меня трое не привитых кошаков(которые тоже в своё время были подобраны) и подобранная больная собака. К сожалению я инвалид и перемещаюсь по Москве с трудом.

Очень нужны помощники и финкураторы, а так же карантинная передержка, желательно бюджетная(но это на грани фантастики).

Куратор я, laki_irisha

Сокуратор Татьна Molli76 :gift:

Передержка Татьяна Molli76

 

Финкуратор на 1500 р ежемесячно Lidia

Финкуратор на 500 р. ехемесячно Iansa

Финкуратор на 500 р. ежемесячно Е В Г Е Н И Я

 

Ссылка на тему в разделе Требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6484806

 

Снимки пока плохого качества с телефона, позже загружу хорошие.

451064bd9e74.jpg

219978b21d21.jpg

db24a199332a.jpg

d32b75c4948a.jpg

6e89e173d3ce.jpg

 

Эти снимки я сделала сегодня утром.

 

f6e8bfcb49ff.jpg

332de5f0bba2.jpg

А вот с этой лапкой у котика что-то, он на неё не наступает.

3107a50aa914.jpg

76009bcc4b2d.jpg

7ba1d8ec3f86.jpg

 

 

 

05.07.11- котенок там же, вялый не ест, на лапу не наступает, срочно нужно показать врачу.

06.07.11 котенок там же, вялый, есть стал, но стал тяжело дышать, нос по прежнему горячий.

07.07.11 - котенок вывезен на передержку к Татьяне Molli76, Ринотрахеит ею подтвержден, начали лечение, все время лежит, ест плохо, нос течет, сам горячий, на лапу не наступает. В субботу планируем отвезти к хирургу в Скрябинку.

08.07.11 - котенку не лучше, усилились выделения из носа, плохо ест, практически все время лежит, с лапкой улучшений нет, завтра в субботу повезем к хирургу.

09.07.11 - ездили в ветклинику, Ринотрахеит подтвердился, сильный отит, плохо ест, с лапкой - переломов нет, сильный ушиб, кашель, кормим из шприца.

10.07.11 - котенок на передержке, лечение продолжаем, выделения из носа, кашель кормим из шприца.

11.07.11 - у Криса держится температура, выделений стало меньше, но прогрессирует отит, опухла щека под глазом, ест плохо, почти все время лежит.

12.07.11 - Криса возили в Беланту к врачу, образовался под глазом абцесс, но сказали резать пока не надо, должен сам прорваться. Лапка пока также. Стал по лучше есть, но температурка повышенная ещё держится, сильнейший отит.

13.07.11 - Крис стал лучше есть и больше двигаться, Но температура все ещё держится, абцесс не вскрылся. Очень сильный отит. Поменяли схему лечения.

 

Котенок показан врачу, ест по лучше, под глазом образовался абцесс, тепература повышенная держится. Сильнейший отит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, этот котенок ни кому не нужен. Может все таки кто-нибудь сжалится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный маленький ребёнка :( Ир, а сколько ему примерно?

Настя, мне кажется 2,5 - 3 мес., но точно я не знаю.

 

А так же не знаю как привлечь помощников в тему.

 

Видно не судьба котику попасть ко врачу, а туда попасть нужно. Так как он еле ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите котенку, ему очень нужно попасть к врачу выехать из этой квартиры и вирусами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу денежкой на выходных)

Верочка, спасибо бльшое, что и здесь Вы меня не бросаете.

Ещё бы помощников найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером гуляя с собакой, навестила котенка. Котенок на сегодняшний вечер 05.07.11 не ест, вялый, на лапку не наступает, нос горячий. Матушка пытается кормить и поить котенка насильно с ложечки.

Форумчане очень нужна помощь, котика нужно срочно показать врачу, на это у меня нет денег и физических возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером гуляя с собакой, навестила котенка. Котенок на сегодняшний вечер 05.07.11 не ест, вялый, на лапку не наступает, нос горячий. Матушка пытается кормить и поить котенка насильно с ложечки.

Форумчане очень нужна помощь, котика нужно срочно показать врачу, на это у меня нет денег и физических возможностей.

 

ёлы-палы, господи ну кто-нибудь откликнитесь плиз!!!!!!!!! Не ест, это же очень плохо :((((((

Ира, напишите в названии район территориально и что нужен помощник отвезти в клинику.

может так кто-то откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёлы-палы, господи ну кто-нибудь откликнитесь плиз!!!!!!!!! Не ест, это же очень плохо :((((((

Ира, напишите в названии район территориально и что нужен помощник отвезти в клинику.

может так кто-то откликнется.

 

Настя, похоже тему можно в архив, в теме ни кого.

 

Котенку не лучше. срочно нужно показать врачу, денег нет, физически отвезти его я не могу.

 

Люди ну откликнитесь кто-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, неужели котенок не дождется вашей помощи, нам очень нужно попасть к врачу.

 

Про 25 кошек, ситуация реальная, могу выложить снимки в каких условиях больной котенок находится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ,ТЕМКУ НИКТО НЕ ВИДИТ!!!

Увы, я могу только морально Вас поддержать, сама не в Москве, и с финансами на данный момент проблемы... :(ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОТЕНЬКЕ, ОН ТАКОЙ СЛАВНЫЙ! :worthy: :worthy: :worthy:

Я даже в инете не могу сейчас регулярно появляться, чтобы следить за темкой, т.к. все время в разъездах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА ЧТО Ж ТАКОЕ,ТЕМКУ НИКТО НЕ ВИДИТ!!!

Увы, я могу только морально Вас поддержать, сама не в Москве, и с финансами на данный момент проблемы... :(ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОТЕНЬКЕ, ОН ТАКОЙ СЛАВНЫЙ! :worthy: :worthy: :worthy:

Я даже в инете не могу сейчас регулярно появляться, чтобы следить за темкой, т.к. все время в разъездах...

Спасибо за моральную поддержку, поверьте это тоже очень важно, особенно когда сидишь одна в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно на прием?

Точно сейчас ответить не могу, так как котика повезу не я и с клиникой ещё не определились.

Так как определились с передержкой куда он поедет, она же будет выполнять функцию куратора и повезет его к врачу.

Скорее всего его нужно показать двум врачам терапевту и хирургу, и возможно потребуется рентген.

По деньгам наверное будет 1000-1500.

На данный момент все это будет делаться в долг, так как в теме нет финкураторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы поменять? Котенок с больной лапкой не ест, срочно нужны деньги на врача и рентген

Про детей и 25 кошек, на мой взгляд, в названии не к чему, очень длинно и неинформативно

и в первом посте большими буквами о нуждах писать, а историю про бабушку можно нормальными мелкими буквами

К сожалению, помочь нечем, :( деньги остались только на финкураторских

 

Форумчане, котенок прелестный, помогите ему :help::help:

его нужно срочно к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может название темы поменять? Котенок с больной лапкой не ест, срочно нужны деньги на врача и рентген

Про детей и 25 кошек, на мой взгляд, в названии не к чему, очень длинно и неинформативно

и в первом посте большими буквами о нуждах писать, а историю про бабушку можно нормальными мелкими буквами

К сожалению, помочь нечем, :( деньги остались только на финкураторских

 

Форумчане, котенок прелестный, помогите ему :help::help:

его нужно срочно к врачу

Спасибо большое, за совет, а с деньгами вы мне и так с трехцветкой помогли, ведь там вообще практически ни какой помощи нет.

Я и так пыталась название наиболее информативным сделать. чтобы в названии видно было все: и что над ним издевались дети, и что он в опасной квартире и что его ко врачу нужно.

Над названием ещё подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котенка.

Спасибо большое за помощь, отпишитесь пожалуйста в теме после перевода, а то мне на эту карту денежки кидают на не скольких животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение котенка.

Номер карты отправила в Личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно номер карты сбера в личку?

Номер карты СБ кинула в Личку.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила матушке, котенок стал не много есть, но такой же вялый и почти все время лежит.

 

Форумчане помогите, котенка нужно к врачу и нужны деньги на передержку.

Сегодня он поедет туда в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...