Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят и кошек травят битым стеклом и ядом! 3 уже на радуге помогите спасти отальных!


Nutabi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта история началась так...

Я как всегда в 2 часа возвращалась домой и вдруг услышала хриплое мяуканье, пошла на звук и увидела 8 котят которые играли возле дырки в подвал. Затем подошла бабушка, которая за ними ухаживает и рассказала, что эти 8 котят от кошки которую она кормит, кошка Маня, как оказлась метис японского бобтеила и плодится она каждые 3 месяца по 8-9 малышей, а эта бабушка уже не может прокормить такую ораву. Дальше мне поведали о трёхцветке, которую им подбросили, трёхцветка совершенно домашняя и зиму пережить не сможет, тем более она уже беременна, но срок к счастью маленький. Оказалось, что у них в стаде имеется ещё одна окотившеяся киска, у неё правда только 2 малыша, но им уже месяца по 4. И наконец очередь дошла до мелкого ласкового которебёнка, очень ласковой шпротинки. Котят нужно пристроить, т.к жильцам надоело слышать ор и видеть стадо котов перед домом! Они согласны только на парочку уже проживающих там котов и на стерил. кошек остальных они обещали отравить!!! :help: Теперь мне надо пристроить 11 котят 1 кошку и 2-х стерилизовать и выпустить, т.к. они уже на улице не первый год, корм и мед. уход у них каждый месяц тоже имеется.

ЛЮДИ!!! ОДНОЙ МНЕ НЕ ПОМОЧЬ ТАКОМУ СТАДУ!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Нужны будут деньги на передержку и пристройство котят и трёхцветки и на стерелизацию!!! + могут понадобиться деньги на анализы!!! :help: :help: :help:

Нусс... попытаемся по подробней описать котов...

От кошки Петрии (её надо стерил. и выпустить обратно) 2 пушистых котёнка, им примерно 4 мес., одни бело-серый, другой чёрный. Пол пока не известен.

От кошки Муськи-бобтеила (её тоже нужно стерил. и выпустить) 8 котят, видела я их мельком т.к. все быстро скрылись в подвале, пол. точно не известен с окрасами и шерстью тоже неизвестно.

1 маленький шпротливый (по словам бабушки мальчик), котейку выбросили, примерно 2 мес.

И наконец трёхцветная девочка, примерно годик, тоже выбросили, уже ранней срок беременности + гоняют коты.

И так для поимки Петрии с её 2-мя котятами и Маньки с её 8-мю нужна котоловка. Трёхцветку и шпротинку можно просто поймать т.к. в руки даются.

Хууух...

Но на это НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! Чего у меня нету, но куратором быть смогу + знаю бесплатного фотографа. Желательно будет найти хотя бы для половины бесплатную передержку... или хотя бы за мин. плату... И ещё лучше с карантином! ФОРУМЧАНЕ!!! НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :worthy: ПОМОГИТЕ!!!

 

И так, как обстоят дела сейчас:

Гермиона

Была выброшена "хозяевами" в подвал. 1 год.

Находится на передержке у Ирины, стерилизована, привита нуждается в ПИАРЕ!!! В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

 

7c4c6adf53a7.jpg

 

Шпротинка

Сначала её выбросила "хозяйка", зхатем её пристроили в "добрые руки", которые так же её выбросили. 3 мес.

Находится на передержке у Маши (Hagen), нуждается в прививках и ПИАРЕ!!! СРОЧНО НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!!! Теперь Шпротинка на кураторстве у Saltskin. Вот её новая тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6934019

13e63ec7ab06.jpg

Виолетта

Год назад она потерялась, её искала хозяйка, но Виола была в стрессе и не выходила из гаражей, а когда кошка пришла в себя и про неё сообщили "хозяйке", та стала ей уже не интересна. 2 года.

Находится на передержке у Ирины, стерилизована, нуждается в прививках и ПИАРЕ!!! СРОЧНО НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!!!

bedb2c1054d8t.jpg

 

Муся

Муся жила при магазине, но когда его закрыли и там стала находиться аптека, кошку выгнали на улицу и она теперь живёт в подвале. 5 лет.

Нуждается в стерилизации и передержке на время реабилитации. ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

Петрия

Петрию принесли маленьким котёнком, её "хозяйка" выпустила её в подвал, т.к. у неё была собака и обещела ухаживать, в результате Петрия стала бездомной. 2 года.

Нуждается в стерилизации и передержке на время реабилитации. ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

 

Котёнок Петрии №1

4 мес.

Нуждается в передержке, прививках, ПИАРЕ!!! В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

 

6ff02f1160fa.jpg

 

Котёнок Петрии №2

4 мес.

Нуждается в передержке, прививках, ПИАРЕ!!! В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

 

181e7b1cf4f9.jpg

 

Котёнок Петрии №3

4 мес.

Нуждается в передержке, прививках, ПИАРЕ!!! В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

01fedb9d4af7.jpg

 

Котёнок Муси №1

3 мес.

Нуждается в передержке, прививках, ПИАРЕ!!! В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

 

Котёнок Муси №2

3 мес.

Нуждается в передержке, прививках, ПИАРЕ!!! В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

Котёнок Муси №3

3 мес.

Нуждается в передержке, прививках, ПИАРЕ!!! В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

 

Котёнок Муси №4

3 мес.

Нуждается в передержке, прививках, ПИАРЕ!!! В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

 

Оскар

Был выброшен "хозяевами" в подвал... 7 мес.

СРОЧНО нуждается в кастрации, прививках, ПИАРЕ!!! В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!! На передержке у Алёны.

d8876c635b83.jpg

 

Бегемот

Был выброшен "хозяевами" из ОКНА. 2 года.

СРОЧНО НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!!! Долг за передержку - 2700р. НУЖДАЕТСЯ В ПИАРЕ!!! На передержке у Ирины.

57135df2353f.jpg

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187324

 

СБ скажу в ЛС, голодный телефон тоже

ЯК - 41001135330056

Прошу обязательно отписываться в теме.

 

15.09.11

Котостадо на улице.

16.09.11

Завтра попытаемся отловить трёхцветку и отвезём её на передержку. Не известно сколько котят у Мани и есть ли они вообще...

17.09.11

Поймали трёхцветку. Назвала её Гермионой, слава Богу соседка-фотограф оказалась дома и нам удалось хоть как то сфоткать эту засранку ^_^ Видно, что кошка домашняя, сразу, как её выпустили из переноски начала ласкаться и валятся на спине. Кошка - просто чудо какое то! Сфоткать было сложно, т.к. она постоянна ласкалась к Жене (фотографу), так же совершенно не обращала внимание на щелчки, свист и всякие мои старания привлечь её внимание. Затем отвезла кошь к Ирине (Iva-Iva), на её передержке уже сидят мои 3 кошки...теперь ещё и Гермиона... Я не знаю, как справляюсь с этой четвёркой, но ведь ещё 2 кошки и 11 котят ждут помощи... Неужели и в правду они не переживут эту зиму???!!! ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС - ФОРУМ!!! :help:

18.09.11

У Гермионы всё в порядке. Кошкостадо голодает на улице!!!

20.09.11

У Гермионы случился выкидыш!!! Нужны деньги на лечение!!!

05.10.11

Одного котёнка отравили!!! Появилась ещё одна кошка с 3-мя котятами!!! Нужно стерилизовать уже 4 кошки!!! Денег нет и на одну!!! 6-х котят нужно пристроить... ФОРУМ!!! МЫ УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!

Планируем в среду-вторник? отвезти 3-х кошек на стерил., затем оставим на передержке у Iva-Iva на 10 дней. Так же срочно нужно вывозить котёнка-шпротинку!!! Её гоняют все окрестные коты!!! Затем планируем вывести 3-х "новых" котят и 2-х котят от Петрии. НО НА ЭТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! А У НАС НЕТ И КОПЕЙКИ!!! ПОМОГИТЕ!!! МНЕ ТОЛЬКО 12!!!

12.10.11

Поймали бесхвостую, стерилизовали её и Гермиону.

Тема Виолетты (бесхвостой) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189963

20.10.11

3 котёнка Муси и сама Муся теперь пропали, тепрь только иногда приходят на кормёжку. Семейство так отощало... Тоже случилось и с семьёй Петрии, кошек уже начали травить и выгонять из подвалов!!! У НАС ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ!!! ПОМОГИТЕ!!!

23.10.11

Виолетта перевезена на передержку за корм к Весте. Кошку решили кормить Про Планом... ОЧЕНЬ нужен наполнитель!!! ФОРУМ!!! Отзовитесь!!!

Котёнка - шпротинку забрали.

05.11.11

Шпротинку вернули, она на передержке у Ирины. Муся и Петрия с котятами на улице, нуждаются в передержке и фин. помощи. Виола и Гермиона нуждаются в пиаре.

06.11.11

Всё так же, Шпротинку рвало кровью, отвезли в вет-ку, есть подозрения на инфекцию. Сдали всевозможные анализы, завтра - стационар. СРОЧНО НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!!! У неё СИЛЬНОЕ обезвоживание, сделали капельницу.

07.11.11

У Шпротинки сегодня был очень сложный день... В 9 часов вечера её забрали от Ирины и повезли в вет. клинику "Пульс", но Елена не думала, что это не в Москве, у неё даже не было денег на бензин и мы поехали в "Белый Клык", но там одни осмотр стоил 500р., а стационар просили оплатить за 3 дня вперёд (9000) Дело шло к 12 ночи и Елена поехала к себе домой, выхода не было, как оставить кошечку на лестничной клетке :cry: Но Алексей (Saltskin) и Диана (Диана8881) забрали Шпротинку в час ночи и отвезли в ветеринарный центр "Пульс" в Быково. Там очень чисто и сидят всего 3 кошки, Алексей заплатил 3000р. (1000 его, 2000 ДОЛГ!!!). Шпротинка уже начала мурчать, сходила нормально в туалет и умяла целую кучу корма. Она чувствует себя получше, надеемся, что Шпротинка скоро выздровит, но без Вашей помощи нам не удастся спасти Шпротинку!!! ПОМОГИТЕ!!! :cry2:

08.11.11

Всё так же, Шпротинке лучше.

09.11.11

Всё так же, Шпротинке лучше.

10.11.11

У Шпротинки подозрение на панлейкопению, сдаем дополнительные анализы, в субботу переезжаем на передержку с карантином.

11.11.11

Планируется стерилизация двух взрослых кошек из подвала, Шпротинка чувствует себя хорошо.

12.11.11

Шпротинку забирает на кураторство Алексей (Saltskin) вот её новая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6934019

Петрия теперь "живёт" в гаражах, у опекунов есть подозрения, что она там родила котят, но в гаражах очень холодно и шансов, что котята выжили почти 0...

Муся куда то пропала. Был звонок и прехали ручки смотреть бобтеила, но та расцарапала руки передержке и естественно ручки уехали. Теперь бобтеила придётся опять отправлять на платную передержку к Ирине, но мы надеемся, что она быстро найдёт дом, было 2 звонка.

13.11.11

Всё так же.

Во двор к опекунам кто то выбросил чёрного кота. Тот скитается, в дырках его встречают когти других кошек, а в подъездах пинки "добрых" людей...Кот молодой, до года. Очень ласковый, с золотыми глазами и блестящей чёрной шерстью.

Дырку открыли, что бы котята вышли обратно на улицу, но завтра её закрывают и котята останутся без крыши над головой! Опекуны говорят что малыши ходят весь день за ними и мяучат.

15.11.11

Всё так же. 3-е котят теперь на улице!

16.11.11

Виолу перевозят к Ирине. Всё так же. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ 4-х КОТЯТ!!!

17.11.11

Всё так же...

22.11.11

Всё так же, на Виолу было много звонков, но её так и не забрали... Забрали чёрного кота из подвала, назвали Оскаром, он теперь на передержке у Алёнушки в Марьино. СРОЧНО НУДНЫ ФИНАНСЫ И П И А Р!!!

27.11.11

Всё так же. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПИАР!!!

30.11.11

Всё так же.

2.12.11

Всё так же. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ И ПИАР!!!

 

Фотографии котят Петрии (на фото только 2):

06d50b6c7e54.jpg

6ff02f1160fa.jpg

b69cb90bbbe9.jpg

 

d8814a31cf92.jpg

758918037926.jpg

41ea2044d738.jpg

 

Первый котёнок, самый ручной и большой 2-й мелкий и у него один глаз в гное...

 

ФОРУМ!!!ПОМОГИТЕ!!!НЕУЖЕЛИ ЭТИМ МАЛЫШАМ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ!!!??? ВЕДЬ УЖЕ В НОЯБРЕ ИХ ПОТРАВЯТ!!!

 

Финкуратор:

Saltskin - 1000 руб./месяц

Шипучка - 1000 руб./месяц

Изменено пользователем Nutabi
запрещено использование более трех заглавных букв в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одной души в теме... Хоть волком вой... Видно малышам придётся умереть... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку телефон или номер сберкарты, постараюсь помочь сколько смогу.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка - чудо. ласковая, спокойная, с чувством собственного достоинства. И СИЛЬНОБЕРЕМЕННАЯ! Срочно стерилизовать надо, денежка нужна! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы фото...

 

Тем более в теме такой эксклюзив - метис японского бобтейла. Вживую японского бобтейла сподобилась увидеть только на одной выставке - наверняка был задорого куплен и привезен в Москву как раз для улучшения уличного поголовья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы фото...

 

Тем более в теме такой эксклюзив - метис японского бобтейла. Вживую японского бобтейла сподобилась увидеть только на одной выставке - наверняка был задорого куплен и привезен в Москву как раз для улучшения уличного поголовья.

 

Пока есть только фото Гремионы (трёхцветки). Остальные (кроме котяток), оч дикие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислил 800 р. от имени подруги (спасибо тебе, Саша!)

Ой, спаси ОГРОМНОЕ!!! :help:

Нам нужна помощь как никогда... На мне висит больше 20-ти кошек и 12 собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее можете написать,что с ними.Немного ,но впишусь.Посмотреть ,где можно-только в личку.И лучше телефон.Позвоню.Спасибо,что не прошли мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И так...

12.10.11 поймали, стерилизовали бесхвостую кошку. Оказалось это японский бобтеил, решили пристраивать. Сейчас кош у Ирины (Iva-Iva), во вторник планируем отвезти к Весте на передержку за корм и наполнитель. Так что ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! :help: Киска очень спокойная и красивая, назвали Виолеттой. Вот её тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189963

Гермиона на передержке, 12 октября так же простерилизовали.

Нам СРОЧНО нужно ловить Петрию и Маню (эта кошка живёт в соседнем доме), для этого нужна котоловка! Помогите её раздобыть, может попробуем поймать кошек? Кошки беременны, действовать нужно БЫСТРО! :help:

1 котёнок-шпротинка бегает на улице избиваемая котами... Нужно вывозить! Но куда? На что? ФОРУМ!!! ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!! :help:

3 котёнка Мани (1 крупный рыжий, одни серый-пушистый, другая шпротливая с рыжими полосками) котят СРОЧНО нужно вывозить!!!

3 котёнка Петрии ( 1 пушистый серо-белый, самый ручной, другой серо-белый короткошерсный и ещё один с инфекцией, шпротинка... один глаз весь в крови и гное! Я подозреваю, что если есть у одного, то инфекция может быть у троих и у мамаши в придачу... так что нужны деньги на анализы!!! СРОЧНО НАДО ВЫВОЗИТЬ!!!

Что нам нужно:

1. Поймать, просерил. 2 кошек (реабилитация 5 дн.)

2. Поймать 7 котят, 1 показать врачу + сдать анализы...

 

Для этого нам нужно:

1. Деньги! Денег нету ни на что... даже на 5 дней реабилитации...

2. Передержка, желательно бесплатная/за корм/за мин.сумму.

3. Котоловка

4. Ручки, готовые помочь, отловить, свозить в вет. и отвезти на передержку, мне только 12, если я справляюсь с поимкой только 1 кошки, то не думаю, что мне по силам пой мать 9 кошек!

5. Переноски, сочки, сетки

6. Возможно машина

 

 

ФОРУМ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ПОМОГИТЕ!!! МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНОЙ!!! В КОНЦЕ МЕСЯЦА КОШЕК ПОТРАВЯТ!!! 1 КОТЁНКА УЖЕ УБИЛИ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии котят Петрии (на фото только 2):

06d50b6c7e54.jpg

6ff02f1160fa.jpg

b69cb90bbbe9.jpg

 

d8814a31cf92.jpg

758918037926.jpg

41ea2044d738.jpg

 

Первый котёнок, самый ручной и большой 2-й мелкий и у него один глаз в гное...

 

ФОРУМ!!!ПОМОГИТЕ!!!НЕУЖЕЛИ ЭТИМ МАЛЫШАМ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ!!!??? ВЕДЬ УЖЕ В НОЯБРЕ ИХ ПОТРАВЯТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ласковая красавица Гермиона ищет дом!

Наша Гермиона тоже волшебница! Как только она запоёт свою песенку, все проблемы тут же исчезнут... Так же она может наколдовать Вам хорошее настроение, да что хорошее, для неё прекрасное не составит труда! Гермиона стерилизована и полностью здорова. Ей всего 1,5-2 года. Знает лоток и точит когти о когтеточку. Гермионы - очень ласковая и обаятельная особа, к тому же очень любопытная! Ей везде надо быть, всё надо знать! От хозяина она не отстанет ни на шаг! Кошечка очень дружелюбная, спокойная и очень добрая... Настоящая волшебница!

Ирина - 8-915-152-78-31"

 

Как вам мой пиарный текст для Гермиошы? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас во всех темах что-то народа мало. Хотела бы помочь, но сейчас никак не могу, у самой щенки на передержке и помощи нет, хорошо хоть девочки с работы не бросают меня.

А Гермиона и правда красавица, и очень фотогенична!

Не проходите мимо, пожалуйста, ситуация тяжелая, кошек много!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...