Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! На Ленинградском шоссе отстреливают собак из пневматики!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, поможет ли эта тема спасти хоть кого то, но сейчас практически на моих глазах расстреляли двух добрых безобидных собачек в поселке Лунево, прямо у магазина ( где их подкармливали), на глазах у десятка свидетелей. Темно-бордовая машина, мужик в очках. Я зашла в это время в магазин и услышала только дикий визг. Когда вышла через несколько минут - собаки уже бились в конвульсиях. Такого еще у нас никогда не было!!! sad.gif sad.gif sad.gif


ЖКХ не в курсе ( ну или делают вид что не в курсе), но по крайней мере, когда вызывают официальный отлов, трупы забирают. Значит дохляк, скорее всего будет объезжать все прилегающие поселки

Не могу даже писать, руки трясутся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелок был с водителем. В зеркальных очках. Хотя что это даст sad.gif

Прости нас бедная малышка, ты никому в этой жизни не причинила зла и поплатилась за свою доброту и доверчивость...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 22.5.2017, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Номера не запомнили?
Может позвонить через 02 в полицию?


Никто не видел номера, машина остановилась на обочине. Жаль что никто из свидетелей не разбирается в машинах, даже марку не смогли назвать, сказали только цвет, что машина вишневая и "горбатенькая". Вторую собаку не смогла нигде найти, очень переживаю - вдруг где то раненая лежит, кровью истекает..(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка....Надо искать, если есть возможность...Может жива и можно помочь ей?

Как информацию до всех донести? Может кто в соц. сетях , везде, где можно, разместит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно писать заявление в полицию.Описать, что видели, фото приложить. Может, видеокамера есть поблизости. Стрельба в населенном пункте- это срок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа у вас в Лунево постоянно отрстреливают собак, Люба уже который год пытается спасти собак, ходит по администрации, но всем наплевать, это очень страшно, нужна срочно петиция и распространение в соц. сетях, может это остановит нелюдей. Форум это очень ужасная проблема этого поселка.
пос. Лунево Солнечногорский район, власти творят беззаконие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 23.5.2017, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа у вас в Лунево постоянно отрстреливают собак, Люба уже который год пытается спасти собак, ходит по администрации, но всем наплевать, это очень страшно, нужна срочно петиция и распространение в соц. сетях, может это остановит нелюдей. Форум это очень ужасная проблема этого поселка.
пос. Лунево Солнечногорский район, власти творят беззаконие.


Может кто-то составит петицию и мы все подпишем, распространим по соц. сетям, а?
Ну надо ведь, что-то делать!

Собаку , вторую, не нашли?
Может кто смог бы поехать, кто возможно, не оч. далеко живет, поискать, она не только от ран, от жажды и голода может погибнуть, сюда за едой уж точно не пойдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 23.5.2017, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа у вас в Лунево постоянно отрстреливают собак, Люба уже который год пытается спасти собак, ходит по администрации, но всем наплевать, это очень страшно, нужна срочно петиция и распространение в соц. сетях, может это остановит нелюдей. Форум это очень ужасная проблема этого поселка.
пос. Лунево Солнечногорский район, власти творят беззаконие.

Таня, Люба - это отдельная песня, не буду писать про нее все что я думаю а то в бан загремлю mad.gif
Я ей тысячу раз говорила чтобы не прикармливала стаю у подъезда но всё как об стенку горох. Вот и результат - почти десяток здоровенных собак у детской площадки, непрекращающийся лай и грызня по ночам, десяток жалоб от жителей в Администрацию, каков финал не сложно догадаться. Но Администация вызывает отлов, а не отстрел, собак усыпляют и забирают.
Данный случай - не стандартный, тут стреляли конкретно, практически в толпу людей, никто в первые секунды ничего не понял даже

И кстати о Любе - я ее просила поискать раненого пса - позвони узнай, она хоть подняла свою задницу? mad.gif Она 5 минут меня пыталась убедить что его не застрелили а усыпили что все хорошо и он скоро проснется. Она целыми днями дома, Можно было 100 раз прошерстить поселок вдоль и поперек и по-любому найти либо труп либо еще живую собаку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...